Голубец• 03 февраля 2024
Дети и сдачи
Дочке 2,5. Подошла сегодня к ней девочка такого же возраста и стала отбирать самокат, сталкивать ее. Ее мама молча на это смотрела. Тогда я не выдержала и говорю "Маша, мама будет не всегда рядом, давай сдачи". Та мамашка как взорвется. Какие сдачи, я вам руки поломаю. То есть моего ребенка бить можно? Она молча пялилась
ЧупакабраЗеБест• 03 февраля 2024
ууу,автор,это только начало. площадки - самое адовое место! я таких вообще воспитывать люблю.
Я тут с краю постою• 03 февраля 2024
в этом возрасте у детей еще нет понииания причинно следственных связей. и тем более прогнозирования грустного будущего без мамы и его последствий. надо было просто самой отогнать ту девочку и все.
в 2,5 года дети нуждаются в защите родителей
Голубец
• 03 февраля 2024
Выдернула я самокат со словами, что это наше и пусть мама ей купит. Не было желания после такой мамаши быть лояльной к ним. И таких притрушенных полно. Стоят и глазеют, пока их дитянки кого-то обижают, а в ответ их нельзя, надо корректно объяснять. Это же детки. А у меня кто, манекен?
Не стесняюсь• 03 февраля 2024
Ответ дляГолубец
Это Вы воевали с ребенком 2,5 лет.
Чего на маму её не набросились ? Смелости не хватило.
Голубец
• 03 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я ее защищаю всегда. Но смотрю по ситуации, если обижают не сильно, то учу самой решать. Если мамы адекватные, вместе мирим детей. Но тут треш, что мать, что дитя
Голубец
• 03 февраля 2024
Ответ дляНехай щастить
Ну вы ей в нос хоть дали?)
Я что, неадекват? Не дала. Но вырвала из рук грубо, не церемонясь о моральных травмах
...аяприкольная• 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Это Вы воевали с ребенком 2,5 лет.
автор дала понять своему ребенку, что он может на нее расчитывать
что она всегда его защитит
Раз одела не бу• 03 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
У её мамашки тоже нет причинно-следственной связи?
Голубец
• 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Это Вы воевали с ребенком 2,5 лет.
Я защитила своего ребенка и отобрала ее вещь. Мне надо было уговаривать чужого вопящего ребенка, вцепившегося в нашу вещь, при этом ее мама молча морозилась.
Не стесняюсь• 03 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
У автора тоже, судя по её действиям.
КондуктЕр тролейбуса• 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Это Вы воевали с ребенком 2,5 лет.
Забрать свое, это не воевать.
Не стесняюсь• 03 февраля 2024
Ответ дляГолубец
Вы не защищали, Вы вели себя неадекватно с 2.5 ребёнком.
Голубец
• 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
У автора тоже, судя по её действиям.
Вы та мамашка?
Не стесняюсь• 03 февраля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Забрать свое, это не воевать.
Автор воевала, а не забирала.
Голубец
• 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Как надо было адекватно?
КондуктЕр тролейбуса• 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Неадекватно вела себя яжемать, ростящая лидершу. Точка. Не брать чужое, учат с детства, но судя по вашим ответам, не всех.
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2024
Я ненавижу площадки и чужих наглых,не адекватных детей😈. Автор, вы все правильно сделали.
Я тут с краю постою• 03 февраля 2024
Ответ дляГолубец
в 2,5 мозг еще не развит для понимания слач/ не сдач.
Не стесняюсь• 03 февраля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
С этим я абсолютно согласна. Но автор опустилась до её уровня
КондуктЕр тролейбуса• 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Автор воевала, а не забирала.
Вовала бы, если бы дала по жопе или обозвала.
Я тут с краю постою• 03 февраля 2024
Ответ дляГолубец
церемонятся с кем- то, переживают о чем- то🙈
Раз одела не бу• 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
А адекватно -это как? Уси-пуси, верни наш самокат, пока мамаша морозится?
КондуктЕр тролейбуса• 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Опустилась до ее уровня, автор что вцепилась в чужие вещи?
Я тут с краю постою• 03 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
автор спрашивает о маленьком ребенке и выработке у него ’ сдачи’.
я отвечаю на конкретный вопрос. а не на стопитсот смежных, которые могут быть рядом
Не стесняюсь• 03 февраля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы видете с каким упоением она пишет, как вырвала у ребёнка самокат, стараясь этим нанести травму .
Голубец
• 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
А Вы кто ?
Я человек, не посягающий на чужое. И ребенка учу просить, меняться, а не отбирать. Поскольку она маленькая, я всегда рядом, чтобы не допустить такого поведения со стороны своего ребенка. Если бы она так себя повела, я бы извинилась перед другим ребенком и ее мамой, а не поощряла
Не стесняюсь• 03 февраля 2024
Ответ дляГолубец
Не сравнивайте себя с 2,5 годовалым дитем.
Бесконечность-не предел• 03 февраля 2024
Ответ дляГолубец
Лидеров растят.
Но думаю, что вы троль)