Аноним• 14 ноября 2012
У кого есть в наличии такие вещи?

Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор откройте продавалку - там много продавцов ЭТО продают
Таких не могу найти.
Аноним
• 14 ноября 2012
В чем же Вы ходите все, что это страшное??? Покажите мне фото модных вещей для девушки, не для бабушки 90 лет.
Аноним• 14 ноября 2012
Примеры: - никаких бабушек. И там тысячи образов не китайских дешевок, трендов и вариантов стильных комбинаций. Вам в помощь.
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Разве на Аsos крутые бренды???
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
та это ж ширпотёб, фу....дешевка шмотки
А что такой ширпотёб?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Разве на Аsos крутые бренды???
Конечно это не первая линия, но вполне достойная альтернатива китайским тряпочкам. Вы ж не D&G и не Blumarine ищете, вот я по бюджету и подобрала, так сказать...
Аноним• 14 ноября 2012
ООООООООО капец!!! Девушка, в этом только в село на диско можно отправиться
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
За бюджет я не писала, D&G лежит в шкафу, но это не значит что каждый день я ношу его.
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы наверно так и делаете? Я не знаю что носят в селах на диско.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
с базара с вышивкой дг?
Аноним
• 14 ноября 2012
Самое интересное, я спросила - у кого есть в наличии... Ответы... Кидать ссылки на сайты все могут, а сами могут носить далеко другие вещи. Не в обиду, это я в общем.
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
с базара с вышивкой дг?
Не нужно по себе судить!
На НГ - уже купила достойные вещи.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не нужно по себе судить!
На НГ - уже купила достойные вещи.
ясно .. достойные одеваете раз в году
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
ясно .. достойные одеваете раз в году
Да, чтоб все так одевали.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага. сельской гламур!