Доль Чекомбана• 03 февраля 2024
Девочки, не могу понять, за последний месяц второй раз герпес на губах
В школе ранишь часто было, за последние года 3 не было вообще герпеса на губах. Сейчас за последний месяц уже второй раз лезет. Это с чем может быть связано? Часто руками губы не трогаю..
Маю сечі• 03 февраля 2024
Слабий імунітет. Краще купили спеціальні таблетки противовірусні ті що для герпесу і мазь, і пройти курс. Я тільки так вилікувала. А то було кожні 6 місяців регулярно
Доль Чекомбана
• 03 февраля 2024
У меня уже такие страшные мысли, у меня новый парень, мы только целовались , но вдруг он чем то болеет , я уже все начала думать
4есотка• 03 февраля 2024
Я уже тему тоже создавала.
У дочки 3 раз подряд, только проходит и тут же снова. Не могу понять, то ли она сама себя по кругу или она подружку потом ее подружка.
может из-за зубной щетки, ее надо менять, если переболел, а я забыла.
Доль Чекомбана
• 03 февраля 2024
Ответ для4есотка
Я уже тему тоже создавала.
А щетку тоже нужно менять? Я не меняла
А ось і я• 03 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну, если новый и стал вылазить герпес, то может и оправданно думаете
4есотка• 03 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
А щетку тоже нужно менять? Я не меняла
Обязательно. Я купила новую и постель поменять. Это только на 3 разе дошло.
Помаду блеск вообще выкинуть если при герпесе пользовались
Доль Чекомбана
• 03 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
А что мои поцелуях может мне передать ?
Губи з філером• 03 февраля 2024
Ответ дляУма Палата
Провакцинуйтеся, платна вакцина. Забудете про герпес
А як вакцина називається?
Рання пташка• 03 февраля 2024
Я так поняла что беременная))) думаю да что за фигня, у меня герпеса вообще никогда не было. Я была в шоке, на губах просто живого места не было. Это наверное на 2-4 неделе было, но потом ни после родов не появлялся.
Короче думаю что у вас какой-то сбой в организме, может другая болячка которая вызвала реакцию в виде герпеса. Сдайте общий анализ крови, врач по общим показателям должен посмотреть
Доль Чекомбана
• 03 февраля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Стресс длительный был?
Та есть конечно. Дома , на работе, дети, муж.
Благоуханочка• 03 февраля 2024
Может, после вируса типа простуда выходит? У моего мужа так-2 вируса за последний месяц, 2 герпеса.
Скромняшка• 03 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
О, і новий хлопець)))) Це організм вам кричить, не треба
Доль Чекомбана
• 03 февраля 2024
Ответ дляСкромняшка
Да)) единственный положительный момент где у меня позитивные эмоции были это интрижка с парнем. Теперь хожу и переживаю ))
фрау Гітта• 04 февраля 2024
Ответ дляУма Палата
Яка саме від герпесу?