Прибираю щодня• 03 февраля 2024
Могут ли заставить ухаживать за родственником-инвалидом?
Ответ дляПрибираю щодня
Сестра.службы какие то звонили.я ее 15 лет не видела,мы не общаемся
Не розмовляйте з невідомими особами по телефону. Не надавайте особисту інформацію.
Може то шахраї. А судячи з того, що після розмови у вас склалось враження, що вас можуть примусити ухажувати за сестрою - ви розмовляли з ідіотами / обманщиками / маніпуляторами.
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Сын старший,где то за границей.дочка была,но не знаю,где она,лет 10 ей примерно,может 11-12,точно не вспомню.а это за мальчика звонили,то ему 3 года и 4 месяца
Какая у вас дружная семья... 🤬
Донька подруги• 03 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Тут 15 лет не общались))и службы откопали и меня донимать,или я ее младшего ребенка забирать буду и за ней ухаживать)))
кто вас учит писать через пень колоду это или?
неужели нельзя написать: буду ли я....
Донька подруги• 04 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ничего не произошло.просто не общались,у всех своя жизнь.еще брат был,тоже не знаю где он,может умер,война.я не знаю,где те родители сейчас,я их видела лет 7 назад
высокие отношения. что с родителями, что с сестрой и братом.
вам на них вообще пофик? умерли-не умерли?
Упругая попка• 04 февраля 2024
Не дай Бог такую семью иметь, когда беда пришла, а тебя умирать бросают...Точно говорят, что чужие люди порой роднее близких. Но это скорен вина родителей, что не смогли детей сплотить...
Я вся ваша• 04 февраля 2024
Ответ дляУпругая попка
Там все друг другу чужие.
Надеюсь, детям повезёт с приёмными родителями. Им вообще не надо знать о существовании своих кровных родственниках.