Царівна Жабка• 04 февраля 2024

Бывшая обнаглела. Куда деть ребенка?

Муж сломал обе пятки. По дому не ходит, передвигается ползком, когда очень надо. Я беременна, 6 месяц, хожу еще на работу. Бывшая привезла детей, 12 лет и 4 года. Ладно 12, я не против. Но 4. Муж не справляется сейчас. Эту дуру ничего не волнует. Мальчик мало помогает, несамостоятельный. Девочка полуголодная, без внимания, целый день в планшете. Думаю отвезти ее к маме, вызвать милицию и оставить с ними под дверьми, предъявив справку, что муж на больничном. Я не буду сейчас сидеть с ее дочерью. Дети через выходные у нас. Но не в такой же ситуации приводить ей младшую. Кто с ней буде гулять, купать и все прочее? Этим занимался отец. 3 недели она входила в положение, а теперь устала.
Така бойова Я• 04 февраля 2024
Ответ дляФсеСама
Я ще і своїх можу підкинути,дуже гарні дітки,посуд миють,в хаті прибирають ,сміття виносити можуть,в магазин ходять.Автор візьміть хоть на тиждень
у меня тоже есть отличный подросток! 15 лет, воспитанный, эрудированный и вообще умница! Я даже могу на 2 недели его одолжить

Така бойова Я• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Тут все со слов автора. Так почему б и нет? Не захочет так не будет, думаю автор плакать не будет
Да кто ее знает, что она будет После идеи с полицией, опекой и подставой собственного мужа от автора можно много чего ожидать )))

Но согласна - это таки обычное форумное бла-бла, хотя тема получилась реальная живая и забавная
Про пятки вообще прикольно вышло, автору -
Не заздріть тьоті• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Будет вести себя адекватно все у него будет отлично. У него у отца уже другая жена и уже будет ещё один ребёнок.
Тоесть бросить сестру и мать, что бы за кусок хлеба подстраиваться и ходить по струнке? В так называемой семье, где угодил - молодец, не угодил -выгнали.
ФсеСама• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Мамка будет ему регулярно сестру впаривать бо ей нужно личную жизнь устраивать. Вряд ли ему дома так хорошо что он хочет с папой и автором жить.
А що тут такого?
Твердая валюта• 04 февраля 2024
То все гормони.
Не стану писати ніяких гидот- бо Ви вагітна
Не заздріть тьоті• 04 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
И у меня, я не из чужого опыта пишу о любви подростков к пеленкам и горшкам)))
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Если ему так лучше то почему б и нет ? Это ж не лозунги только про любовь и предательство а что то более реальное - конкретное обеспечение, конкретная забота и ему там по слухам интересно. А правила есть в любой семье
И.О. человека• 04 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А що таке по вашому жлобство?
Ви розумієте значення слова?
Жлобство это не жадность, а низменность, грубость, хабальство.
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляФсеСама
А що тут такого?
Да ничего такого, просто это может не нравится, и возможно мальчику больше нравится с отцом в новой семьеп

Директор Пляжу• 04 февраля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Якщо я не хочу чужій дитині жопу витирати, я жлобіха?
Ви підмінюєте поняття або пишете не розуміючі суті .
Для савєтчіці вашего уравня ето норма.
ФсеСама• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Мої також до папи бігають,тому що ми з дружиною їх контролюємо ,а у папи лафа і можна все.Піца на сніданок,Мак на обід
Не заздріть тьоті• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Конкретного обеспечения и заботы там еще не было. Он с новой семьей не жил на постоянной основе, тем более с грудничком в доме. И да, угождать время от времени, что б мамке насолить и делать это на постоянной основе, это разные вещи. Вот зачем вы советуете автору обузу? Пусть бы отец сам разбирался с бывшей и искал выход, он все таки многодетный отец. А автору покой, декрет и отдых, а не бои за чужих детей, ради денег.
И.О. человека• 04 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Для савєтчіці вашего уравня ето норма.
Да, Вы правильно поняли. Демонстрировать было необязательно
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Автору хочется так пускай. Я проблемы не вижу, ей симпатичен ребенок - пусть пробует, ей не симпатичен второй - пусть не принимает в доме. Ее дело собственно.
Не заздріть тьоті• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Не ее, у детей есть законные опекуны. Она вообще третья вода на киселе. Что значит пробует? Если проба будет неудачной (процентов 90) Вы советуете поиграть чужими чувствами, а если не понравиться выбросить?
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Нет конечно же, я советую приложить все усилия и уж если ничего не выйдет, то конечно прекратить в интересах ребенка разумеется. так лучше звучит ?
lith_oops• 04 февраля 2024
Вона зараз може йому їх назавжди залишити, і алименти виплачувати - і ви геть нічого не зробите. ))) І вона буде права.
Бачили очі, що купували. )))
Якщо що, я в такій ситуації ні з якого боку не була, але чому діти мали з мамою залишитись? Можуть залишитись з татом назавжди, а вона буде ’недільною мамою’. От тоді подивитесь, як воно може бути важко. ))))
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Парня заберем максимум через пол года. Он хочет жить с папой. Посмотрим, как она справится
Автор молодец! Рада за вас! Парня забирайте, все правильно делаете!

Просто интересно - как она их вечером забрала? Мужу не высказывала еще по поводу малой?
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2024
Ответ дляlith_oops
Бачили очі, що купували. )))
А с чего, простите, она их выплачивать будет?))) и жить за что?))) она привыкла 24К в месяц на двоих получать, а работу найдет без опыта за 8 ))) и из них нужно будет треть отдавать за 2 детей 😁 то есть у нее на жизнь останется 5360 грн 😆 Вы такая смешна, ей богу 😆😆😆

Она не в том положении, чтобы «папе их оставлять» и тем более подбрасывать на новую жену. 🤷‍♀️ Правда жизни 🤷‍♀️

lith_oops• 04 февраля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ

Ви ж наче не автор теми?
Діти не завжди залишаються з тим, хто менше заробляє. Зазвичай в світі навпаки відбувається. А за ці гроші можна й няню знайти, правда?
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2024
Ответ дляlith_oops
Ви ж наче не автор теми?
Так вона взагалі не заробляє 😆 Працювала пів року за все життя. Зрадила. А зараз аліменти клянчить та «на зуби».

Ви хоч почитайте відповіді автора перед тим, як щось писати 😆
Luxurygirl• 04 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А що таке по вашому жлобство?
Ви розумієте значення слова?
Понимаю прекрасно
lith_oops• 04 февраля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ

Ну я зрозуміла, що авторка забрала в дітей батька, що їх годував, і тепер хоче щоб тільки її, рідненьку, забезпечував.
Ото б мати раз їх не забрала зовсім, я б подивилась, що тоді авторка зробить. ))))) В дитбудинок їх віддасть? Ото надбання чоловіку таке класне, не дружина - золото. ))))
Я не була ні з того боку, ні з того в такій ситуації. Але на місці першої дружини просто раз би за ними не приїхала. Просто подивитись, як довго протримається шлюб новоспечений. ))))
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2024
Ответ дляlith_oops
Я теж не була з жодного боку, але таких жіночок, я колишня чоловіка автора бачила. Такі люди визивають в мене відразу. Вона з себе нічого не представляє (безробітько, ще й по чоловіках бігає), в при цьому плювати хотіла на чиїсь особисті кордони. В нього переламані кінцівки, а вона, не поговоривши з автором - скидає своє потомство на неї за її спиною. Короче автор ще дуже спокійно реагує - я би їх на таксі відправила за мамашою та й по тому. 🤷‍♀️
Все буде• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Я не хочу идти с ней на прогулку. Я хочу лежать рядом с мужем и смотреть фильм или читать книгу. Вот сейчас старший играет в приставку, муж задремал, я на советчице, малая в планшете. И она будет сидеть так до вечера. Плов и сырники не захотела. Поела банан и таскает конфеты
Так же хочет делать мать детей 10 дней пока дети с ней. Можно ведь разделить месяц на два и половину месяца дети с отцом, а половину с мамой.
Аня+Федя=Данил• 04 февраля 2024
Нехрен было в чужую семью лезть...
автор Царівна Жабка • 04 февраля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Какой обезбол? Если біла операция, то возможно. А если просто гипс при переломе без смещения, то там вообще боли после фиксирования нет
Не только операция, но и титановые пластины поставили
Така бойова Я• 04 февраля 2024
Ответ дляФсеСама
вы отчим? а то я аж зависла сначала
автор Царівна Жабка • 04 февраля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
На устойчивой табуретке на коленях стояла
Кто его поднимет? Чтобы он упал и весь поломался?
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
Можно. Если бы автор работала и ей не нужны были деньги отца на детей. Но тут не тот случай.