Королева ганделику• 04 февраля 2024

Кандидатуру она с снимает с конкурса....

Как за бюджетные деньги раскрутиться так первая была, а как достойно вести себя во время голосования так нет.

Какой должен быть ответ:
1 никакого снятия с конкурса, вам в этом Отказано.
2 были выложены бюджетные деньги - делим на всех участников, вам выставляем счет
Оченьценная• 04 февраля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
что вы! эти выскачки сейчас наклепали патриотических песенок и на пике популярности.
Наклепайте и вы патриотических песенок, и поднимитесь на вершину славы)

ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
К сожалению это не поможет, а учитывая напряг с деньгами, лучше бы на армию потратили или на людей обездоленных (
Кому они нужны.
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
Стервочка• 04 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
На засаді то ви переклали на основании .Українською вираз звучить на підставі
Погуглила - аж ніде не написано що НА ЗАСАДІ є неприпустимим виразом.
Але ваш варіант додам у свій словниковий резерв, дякую.
Чумацький Шлях• 04 февраля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
Чумацький Шлях• 04 февраля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...

ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
Стервочка• 04 февраля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
Чумацький Шлях• 04 февраля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Ніт
Чумацький Шлях• 04 февраля 2024
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Сама не знаю, але навіть тих їй довелося підказати🤓 як же все запущено…
месяцкие• 04 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну они же не лицо страны. Все логично.
Да вы что? Мне плевать на такие лица. Мне дорог мой сын, муж и брат, который больше делает для страны чем эти низкосортные актеры.
Tammy21• 04 февраля 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
томущо спорт - це подолання себе, а пісні - це розвага.
найголовніша і єдина зараз пісня для та про Україну - це ’плине кача...’ все!!(
Тобто, треба жили собі рвати щоб у ваших очах заслужити право представляти країну?
Tammy21• 04 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Якщо б не допомагало, ми вже б стали рос.колонією.
Tammy21• 04 февраля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Якщо не секрет, скільки вам років?
За ким я буду?• 04 февраля 2024
Ответ длямесяцкие
Это был сарказм с моей стороны
ОленаЖабаЗелена• 04 февраля 2024
Ответ дляTammy21
треба не влаштовувати розваги в воюючий країні. Країні, що втрачає людей території та ресурси. Країни, яку чекає фінансова безодня.
Tammy21• 04 февраля 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Це не розваги, а піар. І аж ніяк гроші витрачені на Євробачення не врятують, на жаль.
ОленаЖабаЗелена• 04 февраля 2024
Ответ дляTammy21
ви шо, на приколі? 11 лямів нема куди подіти??? подивіться скільки зборів?? не багаті українці по 20 грн скидаються.....майте совість таке писати

Tammy21• 04 февраля 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Ні, я не на приколі, і, будь ласка, не треба апелювати до моєї совісті.
Чи можна скоротити витрати? Не знаю. Може так, а може і ні.
Глобально ці дек.міл. нічого не змінять, на жаль. Але завдяки їм Україна пропиариться. Це важливо.
В шоколаде• 04 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Аргументація у вас офігезна) Але я використаю ваш комент, ок?)
Я там зверху про важливість саме ’легкого’ контенту написала і ви продемонстрували чому)
Tammy21• 05 февраля 2024
Ответ дляВ шоколаде
І вам теж дякую)))