Королева ганделику• 04 февраля 2024
Кандидатуру она с снимает с конкурса....
Как за бюджетные деньги раскрутиться так первая была, а как достойно вести себя во время голосования так нет.
Какой должен быть ответ:
1 никакого снятия с конкурса, вам в этом Отказано.
2 были выложены бюджетные деньги - делим на всех участников, вам выставляем счет
Какой должен быть ответ:
Стервочка• 04 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
а чому так?
Бабульція• 04 февраля 2024
Правильно робить, що знімає. За такої організації голосування його можна вважати недійсним. Протягнуть пропіареного кандидата й усе
Христя в тiстi• 04 февраля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Вітя переріс цей конкурс
Скажем прямо, Витя уже в землю по колено врос.
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну они же не лицо страны. Все логично.
Пиано бой зато лицо🤣
Стервочка• 04 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Чтобы людей не бесить
Так люди завжди біситимуться.
Стервочка• 04 февраля 2024
Ответ дляБабульція
А хто такий пропіарений кандидат?
Янгол в камуфляжі• 04 февраля 2024
Ответ дляКошкинДом
А вина в чем? Это было решение Украины ее участвовать в соревнованиях, где есть русня.
Почитайте про министра спорта и куда от него ниточки ведут. И как избирательно он к спорту относится. И в какой форме его любимый вид спорта футбол выступает. И под его руководством даже попыток не делалось не наших снимать, а тех не пускать. А теперь что? Наши спортсмены для чего тренировались и деньги тратили? Чтобы отсидеть сезон или два-5? Мотивация убивается. Кто может, уезжают в другие страны и там будут их представлять. Потому что сил и денег вложено много в себя. И флаг хотели поднимать свой. Но не судилось
Янгол в камуфляжі• 04 февраля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пиано бой зато лицо🤣
Он так поправился как раз на лице. Переживает, наверное. И от нервов растут щеки. Как у женьки лысого
Бабульція• 04 февраля 2024
Ответ дляСтервочка
А хто такий пропіарений кандидат?
Номер 6. Усі блогери-мільйонники вже повиставляли, за кого треба голосувати ) З кожної праски пісня була завчасно
Стервочка• 04 февраля 2024
Ответ дляБабульція
Ну так в чому піар, якщо пісня об´єктивно класна і подобається більшості?
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я этих новых звездей вообще не знаю, если честно)
Половина талантов на рашню выехало, кое кого уничтожили, несколько реально нормальных, остальные зверушки настолько отстой, что не вижу смысла даже знать о них)
Бабульція• 04 февраля 2024
Ответ дляСтервочка
Хто сказав, що вона більшості подобається? ) Вживу вчора це було жахливо
КошкинДом• 04 февраля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не правда про то, что не делалось попыток. Каждая федерация сама принимает решение и некоторые таки не пропускают.
Пенек Возмездия• 04 февраля 2024
Ответ дляБабульція
кожен тг канал кожного міста її рекламував
стільки бабла в рекламу ,як тільки совісті вистачило у тих дівчат
Luxurygirl• 04 февраля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Это шикарный пример как у нас в стране все происходит…
И так во всем
И как политикам «важны» люди
И так во всем
И как политикам «важны» люди
КошкинДом• 04 февраля 2024
Ответ дляБабульція
Я и без блогеров миллионников за нее проголосовала.
Янгол в камуфляжі• 04 февраля 2024
Ответ дляБабульція
За 9 номер больше видела от блогеров призывов
Янгол в камуфляжі• 04 февраля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та знаете вы его, он не новый. Это тот, что клавишник был в ОЭ. Пиано бой или как-то так. Сейчас он музыкальный продюсер уже
Янгол в камуфляжі• 04 февраля 2024
Ответ дляКошкинДом
Вам виднее))
КошкинДом• 04 февраля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вам виднее))
Я по крайней мере не манипулирую информацией. Есть федерации, которые не допускают россиян к участию в соревнованиях. И если спортсмену все равно какую страну представлять, чего страдать?
Янгол в камуфляжі• 04 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
И так во всем
И как политикам «важны» люди
И так во всем
И как политикам «важны» люди
Та что вы. Там выше уже отписались, что все федерации пытались. И так пытались дружно, что не вышло нигде. Это о многом говорит. А страдают наши мальчишки и девочки. Всего лишь
Янгол в камуфляжі• 04 февраля 2024
Ответ дляКошкинДом
Какие? Назовите виды спорта. Раз вы меня в манипуляции обвинили. И посмотрите на то, где наши спортсмены. И как им всем приятно. Что футбол протянут в такие места. И с кем на поле выходят. А остальные как хотите, ребята. Просидели год. Еще посидите
Стервочка• 04 февраля 2024
Ответ дляБабульція
Бачу по передголосуванні навіть на цьому сайті)
Це єдина з представлених на Євровіжн пісень, яка завірусилася ще до голосування.
Саме тому ви і бачите її в блогерів, що вона вірусна, а не тому вона вірусна,, тому що її піарять.
Чумацький Шлях• 04 февраля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А можна імена тієї половини? Лорак з повалій чи шо? Чи царіца асті чи як там ту дєвіцу звуть?
Стервочка• 04 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Стервочка• 04 февраля 2024
Ответ дляНі грама
А кто прошел на Евровидение?
Сьогодні ввечері оголосять, ще голосуваня продовжується
Бабульція• 04 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Так, це проплачена кампанія, а не «завірусилася», як тут вже пишуть )))
КошкинДом• 04 февраля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Например, легкая атлетика. World Athletics Всемирная легкоатлетическая федерация россиян до участия в Олимпиаде не допустила.