3 года
ЯсноВидящая• 14 ноября 2012
Растворить в теплом молоке, можно мед добавить. Вы же как лекарство используете? Лучше давать на ночь и желательно после не разговаривать, хотя для ребенка это врядли возможно. Не злоупотреблять. Тяжело для печени. Врач говорил 1/2 кубика, я довала 1/3
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
какой кубик имеется ввиду? тот, что в аптеке, такая квадратная маленькая упаковка?
у меня этой упаковки раз на 10 хватает.
Ответ дляАноним
пол кубика это примерно какая часть чайной ложки?
Аноним• 14 ноября 2012
я растворяла как 1/3 чайной ложки на стаканчик молока-давала 1 раз в день,но надо осторожно,у нас на 5 день небольшая аллергия высыпала.
Ольга Ефременко• 14 ноября 2012
А у меня дочка сама ела, брала в ручки и грызла. И ещё просила ) Оно очень вкусно пахнет.
ЯсноВидящая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня этой упаковки раз на 10 хватает.
У меня были кубики как в шоколадной плитке корона
Ольга Ефременко• 15 ноября 2012
Ответ дляМаркелов
Так не стоит. Очень жирное и концентрированное - сильная нагрузка на поджелудочную.
Она весь не съедает, + даю не часто. Просто написала что может ребёночек сам будет есть, т.к. моей растопить и заставить пить сложнее.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляOlga3103
у нас тоже вместо шоколадки грызет)