ВетерВпопе• 04 февраля 2024

Зачем мне жить?

Мне 35 ни мужа ни детей, раньше это не волновало а теперь накрыло. И вот думаю зачем мне жить? Зачем все это?
helena81• 04 февраля 2024
В 35 ещё не поздно все изменить, но для этого нужно жить

Onyx83• 04 февраля 2024
У вас геморрой после бутылки водки прошёл? Или прогрессирует? (По следам вашей предыдущей темы)
Просто я• 04 февраля 2024
Еще и плюс ко всему и анонимный бан на Советчице? Тогда да, реально нет смысла.
Вилами по Воде• 04 февраля 2024
Ответ дляOnyx83
О,я эту тему потеряла . Чем там закончилось ?
Вилами по Воде• 04 февраля 2024
Ответ дляOnyx83
А не,нашла )
Onyx83• 04 февраля 2024
Ответ дляВилами по Воде
Понятия не имею, зайдите к автору в профиль, нажмите на тему и освежите воспоминания.
Обычно, если читаю какую-то хрень, созданную без анонима, то захожу смотреть остальные темы: там обычно такая же хрень как на подбор
Вилами по Воде• 04 февраля 2024
Автор, Вы молодая ещё. Просто напала хандра Задумывайтесь ,что хотите поменять

оле-чка• 04 февраля 2024
Что-то вы должны в ней сделать
Может вы в 36 встретите мужчину , влюбитесь и через два месяца поженитесь и родите ребёночка- мальчика.
Quarasique• 04 февраля 2024
Люди так-то сами по себе ценные. Вне зависимости от наличия семьи. У каждого свой смысл, и это не всегда что-то крутое и глобальное - смысл жизни по большому счету в самой жизни, в ее процессе и кайфе от нее, эмоциях, впечатлениях, личностном развитии и свободе. Смыслы, заключенные в других людях - это так себе идея. Счастье и смысл - в нас самих, ни более, ни менее.
Если вы по какой-то причине считаете, что жить надо исключительно ради других - ну бывает, мне тоже мать с бабушкой в голову какали альтруизмом этим токсичным, и культом самопожертвования ради семьи, но я как-то это гуано быстро выгребла из мышления, ибо бессмысленность его была очевидна - буквально на их примере.
Contento• 04 февраля 2024
Автор, как только у вас пройдёт похмелье после той бутылки водки, котрую вы выпили вчера на ДР бабушки , так и смысл жизни появится) И бросайте бухать. Чтобы нормального мужчину привлечь надо хоорошо выглядеть , а чтобы детей родить, здоровье надо иметь.
мульти1• 04 февраля 2024
Нащо воно вам? Живіть для себе і кайфуйте
Просто Козя Я• 04 февраля 2024
Ответ дляOnyx83
Ну вы нормальная?)))) Я придумала речь как автора поддержать, а тут на тебе! Геморрой после бутылки водки
Петрик• 04 февраля 2024
Ответ дляВилами по Воде
....... не вам писала, отредактировала
Mede• 04 февраля 2024
То не живіть. Купі людей в Україні і не тільки зараз набагато гірше ніж вам
debor_a• 04 февраля 2024
Ответ дляПросто Козя Я
И что? Все равно поддержите. Не пропадать же речи?)
Contento• 04 февраля 2024
Ответ дляПросто Козя Я
Так поддержите. Против похмелья можно посоветовать альказельцер , против геморроя какую нибудь мазь или свечи ректальные )
Rokko777• 04 февраля 2024
Мне 36, живу сам. Осознанный выбор. Наверное много времени свободного? Я постоянно чем то занят, на себя иногда времени не хватает. Все беда от безделья
Марфа-Краса• 04 февраля 2024
Здесь есть мама особенного мальчика, очень устала, нужна помощь - помогите ей. Вам Бог пошлёт хорошего мужа!
Делайте добрые дела
автор ВетерВпопе • 04 февраля 2024
Ответ дляМарфа-Краса
Делайте добрые дела
Что такое особенный?

Марфа-Краса• 04 февраля 2024
Ответ дляВетерВпопе
Что такое особенный?
Аутизм или ДЦП, или ещё какое-то заболевание. Ей трудно.
Протуберанец• 04 февраля 2024
Подробнее, какие цели в жизни что достигнуто? Ставьте цели и вперёд.
мини пельмешка• 05 февраля 2024
Жить для или ради мужа и детей - это тоже так себе.
Нужно жить для себя, тогда и муж найдется)
Чомучка• 05 февраля 2024
Прям така проблема завести чоловіка чи дітей