Фиктивная• 04 февраля 2024

Спортивні костюми Gap. Куди і з чим носите?

З яким одягом компонуєте?
Чи лише для дому?
Просто цікаво )
Готова до другої• 04 февраля 2024
они какие-то старомодные
прошлое десятилетие
Я вся ваша• 04 февраля 2024
На город
Пи Пи Пилюля• 04 февраля 2024
Ну, в спортзал там, на пробежку. Нэ? А куда их
66сезон666серия• 04 февраля 2024
Ношу в магазин, на прогулку. Даже на работу одевала раз. У меня без молнии.
Федорино Горе• 04 февраля 2024
странный вопрос какой-то
Счастье_же_вот_оно• 04 февраля 2024
С собакой погулять ,выскочить в магазин под домом .
Не на выход ,конечно
ОхиИВздохи• 04 февраля 2024
Можна спитаю, а вам така довжина штанів зручна? Я ні разу так і не наважилася їх купити, бо бачу на моделях завжди такі вони підстрелені, а якщо сядеш то взагалі до колін підсунуться.
66сезон666серия• 04 февраля 2024
Ответ дляГотова до другої
они какие-то старомодные
прошлое десятилетие
Так то оно может и так. Качество хорошее. Я его купила через баера за 900 грн. Как бы. Цена/качество.
Дело было давно• 04 февраля 2024
Під галстук з каблуками на нараду
66сезон666серия• 04 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Они есть в 3х размерах. Петит, регулярно и тоалл. Подберите и будет вам счастье. У меня рост 165 регуляр норм.
автор Фиктивная • 04 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
Під галстук з каблуками на нараду
На нараду на лавку біля під´їзду
Наша взяла• 04 февраля 2024
Компоную с лабутенами на 12 см шпильке, с клатчем МакКуин и тренчем Барберри. Очень элегантно. На голову платок Эрмэ.

P.S. Господи, неужели такой вопрос, с чем носить заурядный спортивный костюм?
66сезон666серия• 04 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня утепленный вариант. Может есть и не ут. В зал такое себе.
Дело было давно• 04 февраля 2024
Ответ дляФиктивная
На нараду на лавку біля під´їзду
Ось бачите ви все знаєте а чогось дурні теми строчите
Крию матом страшно• 04 февраля 2024
На прогулянку,у парк,двір,на дачу,в маркет під домом,як домашній одяг
Не розумію спорт.костюми на роботу,в офіс,театр,в гості(якщо це не шашлик на природі)
Кава з адреналіном• 04 февраля 2024
Брала мужской на флисе - качество полный отстой, а после стирки и подавно, hm дешевле и намного лучше.
автор Фиктивная • 04 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Це на моделі підстрелені. В мене зріст 162, регулар довгі штані виходять. Якщо високий зріст, то там є tall.
Дуже зручно.
Толстовки беру собі теж регулар, С-ку. Ідеально
ОхиИВздохи• 04 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
Джинси так. А от спортивні ніколи не зустрічала в таких розмірах, тільки регуляр.
ЛісАпетная• 04 февраля 2024
А куди, зазвичай, вдягають подібні? Я свої одягаю на прогулянку з собакою, в магазин, на пікнік тощо.
В кіно, театр, концерт, ресторан, ювілей - не дуже буде.
автор Фиктивная • 04 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
Цікаво хто куди їх носить, бо купляють їх дуже багато
Чупа-чупс• 04 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
На прогулку с собакой, на пикник
Котя_люлю• 04 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не на выход ,конечно
А на выход это куда?
Его везде можно носить, и куда угодно.
Ну на свадьбу неденешь, в театр нет.
А так везде можно
Наша взяла• 04 февраля 2024
Ответ дляФиктивная
Я так понимаю, статистикой покупок трусов ВС Вы ещё не озадачились? Там работы непочатый край: многие покупают трусы, но вот куда их носят и с чем компонуют? Загадки, вопросы...
ЛісАпетная• 04 февраля 2024
Ответ дляФиктивная
У мене їх два. Один - для прогулянок з собакою, походу, пікніка, на дачу. Інший, новіший - як в гості з ночівлею кудись їду або в поїзді переодягнутись, в лікарню брала.
автор Фиктивная • 04 февраля 2024
Ответ дляНаша взяла
Ну як куди: з камінцями то до коханого, в рубчик - в спортзал і магазин, шорти - коли КД.
Все зрозуміло
Дело было давно• 04 февраля 2024
Ответ дляФиктивная
На сєкас можна носити

П.с.: а ля чого труси купляють і куди їх носять вам не цікаво?
Ермолайчик• 04 февраля 2024
А с чем его можно скомпоновать?
Дома ношу. Максимум в село к бабушке поехать. Даже в парк с детьми мне он кажется слишком «домашним»
автор Фиктивная • 04 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
На сєкас можна носити

Вже було