Хочу барабульки• 05 февраля 2024
Температура 37.2 . Стоит ли пить жаропонижающие?
Целый день держится, стоит ли пить?
Бабка-байкерша• 05 февраля 2024
Смотря какое общее состояние у вас. Вообще температуру до 38-38,5 не сбивают т.к. иммунитет должен работать.
Люблю ВалЄру• 05 февраля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Цілий день не можу покакати.
Варто робити клізму ?
Почніть з жарознижуючого
Хочу барабульки
• 05 февраля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Ну не прям чтобы плохое,кашля нет и насмарка, но темп целый день держится
Бабка-байкерша• 05 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Держится и не расчёт, это хорошо. Общее состояние какое, ломота, головная боль, боль в мышцах, слабость?
Поліцейський патруль• 05 февраля 2024
Автор, а чому Ви її міряєте? В мене от часто по вечорах 37´2, в овуляцію буває. В критичні дні було і 37´7.
Коли нерви чи переживання - до 37´5.
Хочу барабульки
• 05 февраля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Слабость и ломота
Хочу барабульки
• 05 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Коли нерви чи переживання - до 37´5.
Я її міряла бо погано себе почувала. Слабкість є, а інших симптомів немає
Natal_ka91• 05 февраля 2024
Я збиваю на ніч. Якщо вдень, то дивлюся по стану. Буває пару чашок чаю достатньо, якщо легкий вірусняк
Хочу барабульки
• 05 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
А ви зі львова?
Оле Лукойе• 05 февраля 2024
Ответ дляМнята
Таку температуру не збивають, вона показує, що у вас є запальний процес. Навіть 38 не рекомендують лікарі збивати. Збивають від 38,5.
Если при температуре 38 человек плохо себя чувствует, то ее нужно сбивать
Бочка порохУ• 05 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Нет , чаи гоняйте или порошки от простуды без парацетамола
Так в этих порошках единственное действующее вещество - это и есть парацетамол 🤣🤣🤣
Майор Медуза• 05 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Не во всех, к примеру дарфлю.