Фиона Шрековна• 05 февраля 2024
Что эффективно от мигрени?
Частые головные боли. Постоянно пью золмигрен, но мне кажется уже он перестал помогать((
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2024
Спасаюсь номигреном ( врач назначил), либо амиграном ( египетский)
Якось так і живу• 05 февраля 2024
Антимигрен пью, но от него тошнит. Если не вырвало, то проходит сразу)
Ку ка ку ка ку• 05 февраля 2024
только золмигрен. увы и ах. у меня менструальная мигрень, напрямую связана с циклом. такая реакция сосудов. врачи помочь мне не могут. сказали принимать триптаны, раз они мне помогают
Бодіпозітівна• 05 февраля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
И у меня такая (( правда не каждые месячные. Бывает, что везёт))
Якось так і живу• 05 февраля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я на ок, по здоровью назначили. Так была мигрень только в пмс, а теперь постоянно. И фиг, что сделаешь.
ПлакалаВАвто• 05 февраля 2024
Триптани не можна більше 8 разів на місяць, бо потім звикання і вже голова болить від цього.
Пробуйте підбирати нпзп, їх можна до 15 разів на місяць. Або вже до невролога за другим ступенем лікування, профілактика хроніки.
ПлакалаВАвто• 05 февраля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Від блювоти невролог може призначити проти блювотні. Бо коли тошнить, то й не засвоюється. Золмігрен є в спреї в ніс.
ПлакалаВАвто• 05 февраля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Як варіант, міняти ок. В мене на перерві на кровотечу всеодно є мігрені на кок
Якось так і живу• 05 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Ярину пила, но бросила урок месяц. Все равно ещё мирена стоит 😔мирена для матки, ярина для яичника.. И мигрень, зараза,постоянно. Но без ярины все же лучше намного
Голубая фишка• 05 февраля 2024
Приймаю золмігрен/рапіміг багато років. Останні пару років комбіную з долареном. Бо перестали допомогати соло.
Якось так і живу• 05 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
У меня тошнота именно от таблетки. До нее вполне терпимо, кроме боли. Вот как раз думаю спрей взять...
Фиона Шрековна
• 05 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Что такое нпзп?
Фиона Шрековна
• 05 февраля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Не знала про спрей. Нужно попробовать.
ПлакалаВАвто• 05 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Что такое нпзп?
Нестероїдні протизапальні, типу ібупрофену.
Голодаю• 05 февраля 2024
парацетамол 500, якщо треба, то дві, і не бути голодною. Навіть якщо прийняти коли аура, то знімає її і голова не починає боліти
ХвилювАллочка• 05 февраля 2024
Шипучий аспірин, цитрамон євро.
Але тільки якщо відразу випити. Якщо ні, то 2-3 дні нічого не допомагає 😥
ПлакалаВАвто• 05 февраля 2024
Ответ дляГолодаю
Це дуже індивідуально. Мені парацетамол не допомогає. Тому потрібно підбирати.
Лялькодзьоб• 05 февраля 2024
Номигрен половинка помогает. Раз в неделю-две болит голова, всегда работает хорошо уже лет 5. Раньше лечилась Нурофеном, солпадеином, перестали помогать совсем.
Ширли-Мырли• 05 февраля 2024
Пока ничего лучше не придумали чем триптаны (действующее вещество в золмигрене и прочем)
Мне врач просто просто дозировку увеличивает. И все