ЧукИГеки• 05 февраля 2024
Что делать, если нет сил ни на что?
Только не пишите, про щитовидку и прочий бред. Обошла уже всех врачей, сдала все анализы и все нормально. ..Кроме моего состояния.
Вот что я чувствую.
Время, когда у меня отпуск или временно не работаю.
Первый расклад. Ложусь в 2, просыпаюсь в 11. До часов 16 я чувствую себя более менее бодро, могу сделать небольшую уборку или что-то почитать. После 16 силы покидают меня, я сонная. Но сон не идет. Даже если лягу в 22, как рекомендуют, буду валяться на кровати до трех.
Расклад 2. Если повезет и засыпаю в 1 ночи, если кто-то разбудит раньше 11 утра, голова потом деревянная, я как зомби. Мне плохо, 0 трудоспособности вообще.
Время, когда я работаю.
Тут нет много текста. Будит в 7 будильник, я с трудом передвигаюсь на работу. На работе охаю-ахаю, т.к. трудно ходить и все время сонливость. Начальник орет, что я плохо и некачественно работаю, выгоняет. Тогда график дня, как выше написала, в первом варианте, когда не работаю. Прихожу с работы в 20 и валюсь в полудреме, затем в 7 утра повтор этого.
Вот скажите, что это за жизнь такая (имею в виду качество)? Что это за болезнь?
Вот что я чувствую.
Время, когда я работаю.