Ковбой Хагис• 05 февраля 2024
Флюорография после бронхита
Остаются ли какие-то следы в лёгких после кашля, бронхита?
Не делала флюорографию уже 3,5 года (последний раз после родов), завтра иду провериться, как-то переживаю. Переболела несколько недель назад бронхитом, и неделю назад гриппом (без кашля), переживаю, что будут какие-то вопросы, может нужно позже идти после болячек?
Так же был контакт с больным туберкулёзом 3-4 года назад (свекр), но тогда флю после родов была ок, без особенностей, после этого не болела ничем до этого января. Вот 3 года не думала об этом, как-то и забыла, забила, а теперь когда собралась делать переживаю 😂
Ковбой Хагис
• 05 февраля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Нет. Флюшка только состояние легких показывает. Бронхи нет.
Спасибо 🤗
Тогда все должно быть ок.