Лама_мама• 05 февраля 2024

Отношения

Возможно ли выстроить отношения без обязательств в что-то более серьезное с МЧ Общаемся каждый день, ночую у него все ок,но хотелось большего...
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Вам завжди хочеться чогось більшого.Це така природа.Чоловіку потрібне секс а жінці відносини.Для того природа і вигадала секс,що б прив´язати чоловіка до жінки.Чим ти його ще прив´яжеш?Матінка природа про все подбала.Це я написав не про конкретно цього чоловіка і цю жінку а про всіх людей.

Ms. Android• 05 февраля 2024
А ему это зачем?) Вы явно не та, ради кого надо стараться.
Клевотница• 05 февраля 2024
сколько длятся отношения?
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
Ну нехай позустрічаються,якщо їй не підійде даний формат,значіть не того вибрала.Потрібно конкретно розуміти,які ціли ти переслідуєш і куди рухаєшся.Потрібно розуміти чого ти хочеш,що тобі потрібно.
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
То ти що хочеш сексу чи сім´ю?
автор Лама_мама • 05 февраля 2024
Ответ дляКлевотница
сколько длятся отношения?
Чуть больше месяца, а раньше виделись тоже, общались
автор Лама_мама • 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
То ти що хочеш сексу чи сім´ю?
Пока семью нет. Более серьезных отношений.
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
Що ви включаєте в розуміння серйозних?
автор Лама_мама • 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Що ви включаєте в розуміння серйозних?
Что б мужчина помогал, вкладывался, совместный отдых, путешествия. У нас графики не совпадают даже, что б видеться нормально, оба уставшие вечно.

Добрая свекровь• 05 февраля 2024
Как по мне месяц это очень мало. Повстречаться месяца 3 и там смотреть и озвучить свои желания, если он вас ценит, то прислушается, а если нет....
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
Що б за все башляв чи що ви маєте на увазі?
Подтяжка• 05 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
Попробуйте гостевой брак. Если, конечно, мужчина в вас заинтересован, дорожит вами.
автор Лама_мама • 05 февраля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Постараюсь,но он скоро уедет(военный)
автор Лама_мама • 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Я то и сама зарабатываю,но когда мужчина вкладываеться в девушку,то это многое значит.
Добрая свекровь• 05 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
Постараюсь,но он скоро уедет(военный)
Слушайте... ну какие тогда отношения? Ему в целом не до вас будет скорее всего, у него сейчас вопросы выживания, а не серьезные отношения. И вам это зачем не понимаю, ну разве что вы в него прямо оооочень влюбились, а так только головная боль вам обеспечена будет.
автор Лама_мама • 05 февраля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Я согласна, потому-что он не знает, что будет завтра.Ну я уже привязалась эмоционально(Вопрос в другом хочет ли он что б я его ждала,или нет,не понятно.
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
Я з своєю дівчиною вкладався 50/50,коли в неї не було можливості,щось давав більше я.А коли почалося насідання на голову то ми попрощались.Тому що в нас не було спільних дітей,ми просто рік зустрічалися і жили разом.Домам,що ми разом вкладалися у все і в побут і старалися що б вклад був взаємний у все.
автор Лама_мама • 05 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
Ого,я даже не слышала о таком)
автор Лама_мама • 05 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
А как его намекнуть правильно об этом, может не понять)

Подтяжка• 05 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
После жаркого секса, непринужденно сдавите его горло ногами и нежно спросите о его намерениях.

Скорее всего , ответ прозвучит неразборчиво. Но вы же без слов его понимаете, верно?

Кивните с достоинством, нежно одарите поцелуем и заберите карту.

Как то так
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Вклад двох особ має бути рівним та взаємним.Двоє людей,мають багато вкладати в відносини що б ці відносини цінувалися.Якщо,хтось,буде вкладати багато а хтось мало то той хто вкладає мало,дуже швидко знецінить їх.
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ви збираєтесь в ці серйозні відносини робити (свій) вклад?
Огірок та Помідорчик• 05 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
Постараюсь,но он скоро уедет(военный)
Тогда какие у вас могут быть серьёзные отношения , если он скоро уедет ?
Добрая свекровь• 05 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
И вы хотите тратить не понятно какое количество времени на непонятные ожидания после 1 месяца отношений?
Если да, то я бы так и спросила прямо его ’Мне тебя ждать или нет?’
Огірок та Помідорчик• 05 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
Автор включите мозг. А вам то зачем ждать мужчину,с которым у вас ничего серьёзного нет и не предвидится в ближайшее время? Ему по- большому счёту пофиг, будете вы его ждать или нет. У него там своя жизнь, у вас тут своя. Ну цените себя хоть немного.
Клевотница• 06 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
так дайте отношениям развиваться самим) зачем вы их форсируете