Зубожиння• 05 февраля 2024

Как перестать есть фастфуд и прочее? Уже как зависимость

Очень потела на чипсы, почти ежедневно ем их

Не могу уж без этих добавок всяких, также ем колбасу салями, кабаносы и прочее.
Хочу почистить свой рацион от этого всего, но в то же время обычная еда кажется пресной .
PORKA• 05 февраля 2024
Хорошо отрезвляет визит к доктору. Озвученный диагноз, стоимость анализов, цены на лекарства.

Мона Лиза• 05 февраля 2024
Напад жовчно-кам´яної хвороби ....
Відморожена• 05 февраля 2024
Не покупать, просить домашних тоже не покупать и не есть при вас какое-то время. Если хочется похрустеть - хлебцы какие-то зерновые, морковка, яблочные чипсы. Просто сила воли
Давно без алко• 05 февраля 2024
элементарно, перестать покупать. составить правильное меню и по нему жить. да, придется приложить усилия
Щебетушка• 05 февраля 2024
Я не ем такое, мне это все пищевой мусор
автор Зубожиння • 05 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
Так я сама тоже так считаю, но тем не менее вкусно …
Щебетушка• 05 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
А здоровье, внешний вид вас не беспокоит. Сколько вам лет?

НетЕщеНаверное• 05 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Так не покупайте, раз есть соблазн.