Безлім на все• 06 февраля 2024
Морщины, мои глаза... что поможет?
Когда улыбаюсь совсем видно на втором фото((( ботокс колола в прошлом году уже, он убрал морщинки сбоку от глаза хорошо, но ПОД глазом все равно есть((
Возраст 39 почти...
Сиреневенькая• 06 февраля 2024
Ответ дляА я з косою
Грн? Тюю
Читаю 4000 дол
Так гривень. В Києві звісно таких цін немає, але і 4 тис євро це перебор. В середньому 1000-1200 євро верхня в Києві
Бутербродница• 06 февраля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Я не впевнена на рахунок повезло, це постійний догляд
Мне к сожалению этот постоянный уход не помогает,так что скорее да,повезло вам что он помогает,это так же как у моей сестры (которая на 5 лет старше) она тоже ухаживает,делает все процедуры,и у нее кожа лучше чем у меня,в то время как я делаю в 2 раза больше(
При чем все остальное 👌 только глаза беспокоят
ПочтальЁнша• 06 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
Блефаропластика один раз и не мучаетесь.
В чудодейственные средства я не верю,у меня тоже проблема под глазами,с 25 лет морщины,и когда улыбаюсь тоже такое происходит,но я с 25-ти начала колоть все - биореаитализацию,ботокс,филлеры,дорогие крема и сейчас в 34 благо мелких морщин нету,но вот так кожица собирается когда улибаюсь и меня очень это раздражает,вообщем я в прошлом году тоже задумалась сделать блефоро
Вы так пишите, вроде блефаро стоит пару тысяч грн, можно подумать у каждой есть лишняя тысяча долларов 😏
Мэри Попкинс• 06 февраля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ну тут уже вопрос приоритетов, с такой ситуацией бы ходила в одной куртке 3 года, но на блефаро бы накопила. Просто есть люди кому внешность очень важна, а кому не очень
ПочтальЁнша• 06 февраля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Большинство людей итак ходят в одной куртке по три года, и в одних платьях столько же, так что экономить не из чего 😁, для меня тоже внешность очень важна, но я понимаю, что это постоянные вложения надо и очень не малые, на одну только внешность и прийдется работать, блефаро это же тоже не панацея от всего и навсегда. Это только глаза, а надо будет ещё и лоб и носогубку и ещё много другого, и кожа тела начнёт морщиниться, вот представьте сколько на это всё надо постоянно бабла😏, и регулярно
Мэри Попкинс• 06 февраля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Я прекрасно представляю, я инвестирую в себя много и постоянно, для меня очень важна внешность. Если бы пришлось экономить, экономила бы на одежде, не ездила в отпуск, не ходила бы на дни рождения итд, бьюти процедуры всегда в приоритете
ПочтальЁнша• 06 февраля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
В отпуск давно не езжу, а вот на одежде не могу экономить, покупаю недорогие, но красивые и разнообразные вещи, люблю выглядеть привлекательно, подчеркивать свою фигуру, это тоже моя изюминка, так что на этом экономить тоже не стоит, когда речь идёт о внешности, ведь красивое лицо и тело, но в обносках, это тоже не айс😁. Сколько примерно тратите на все процедуры в месяц или в год?
Мэри Попкинс• 06 февраля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Все ситуативно по решению косметолога по текущим потребностям, у меня очень крутая и грамотная косметолог, не навяжет лишнего, но и не работает на дешевых аппаратах или косметике попроще.
Могу тысячу потратить, могу 170 евро. Смотря что делаем и дополняем ли протокол ухода.
А по поводу одежды, я иногда смотрю на окружающих в том же офисе, вот у нее 3 пальто полиэстеровых и 2 косухи из кожзама и 2 плащика из манго какого-нибудь или Зары, а на лице пигментация или морщины или акне. Мне этого не понять.
Бутербродница• 06 февраля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
💯
Всегда удивляюсь когда люди ходят в брендовых вещах,и с испорченными зубами 🙈
Бутербродница• 06 февраля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Так у автора бы вопрос «что поможет?»
А не «что поможет недорого?»!
Безлім на все
• 06 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
Так у автора бы вопрос «что поможет?»
А не «что поможет недорого?»!
Мені здається блефаро поки не мій варіант, може через пару років.. ну не так же все здаля погано, хіба ні? З посмішкою і без.. мене ж не всі прямо в 10см від обличчя розглядають)
А я з косою• 06 февраля 2024
Ответ дляБезлім на все
Попробуйте типа полинуклиотиды.
Реджуран типа. Не надо вам блефаро
Безлім на все
• 06 февраля 2024
Ответ дляА я з косою
Попробуйте типа полинуклиотиды.
Реджуран типа. Не надо вам блефаро
дякую, узнаю)
АяВсёЗнаю• 09 февраля 2024
Ответ длялюбименькая
А як ботокс до набряків має відношення? Я просто схильна до них і тому філери мені не ставлять. А от ботокс- роблю. Все супер.
У многих ботокс в периорбительную зону вызывает отеки и даже малярные мешки. Не всем подходит