Ще з цiкавого Шаблон для открытки на 23 февраля +1 погадаем? +27 Кого-то водили в детстве к гадалкам? Сбылось? +19 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41 Элитная проститутка живет в нашем ЖК. +31 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 Гадаем на анонимах? +45 Як вам рейтинг? +33 Невеликий розклад таро безкоштовно +101 Попала в неловкую ситуацию +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переезд во Львов. Только прошу без срача11+30111 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину8+2068 У вас в семье были те, кого раскулачили коммунисты?6+1656 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок?7+1607 Я три роки збирала кошти, щоб поїхати з дітьми на море, але чоловік6+1566 Врач сказал пить ребенку вино 5+1345 Бачили вже відео із Зеленський, що був присутній на параді у Франції 5+1175 ещё
Сейчас читают! Я три роки збирала кошти, щоб поїхати з дітьми на море, але чоловік6+686 Как вам модель ?+531 Какой же страшной она стала за 5 лет.2+392 Ипотека на 35 лет, вас бы это пугало? 2+332 Киев. Напишите что из продуктов покупали сегодня и сколько обошлось в деньгах+251 А вы тоже ждете что Европу накроет война? вам легче станет?2+222 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину8+218