Ще з цiкавого Шаблон для открытки на 23 февраля +1 погадаем? +27 Плутон...Смотрю карты родственников и знакомых, натальные +18 Вас теж підкумарюють оці ʼтрудоголіки’ із ноутами у кавʼярнях? +73 Розклади ТАРО безкоштовно без реклами +28 Тут есть кто-то из тюрьмы? +12 Чи можна скачати програму ворд на ноутбук? +31 Скільки років ще буде ця війна? +436 про сни +4.8k Київ, хтось бачив щойно комету? +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+573 Мовчки йде4+364 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?+261 ещё
Сейчас читают! 9 месяцев не могу вылечиться. Нет сил. Дайте бабку в Киеве кто снимает порчи6+436 Мовчки йде4+244 Нужно звонить в скорую, если маленько ударило током, но человек оклемался уже?+171 Беляш чего то дрыщет+171 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 16+916 Ну шо, куди підуть кацапи через Білорусь8+98 Как не зацикливаться на мелочах? Тут есть тревожные перфекционисты?+91