Дона Ко Ко• 06 февраля 2024

Чтоит ли отркывать инста магазин настольных игр?

Результат:
вже голосів: 29
20 (68.97%) Нет
9 (31.03%) Да
Петриківна• 06 февраля 2024
Вам - нет, если вместо составления бизнес-плана вы гадаете на форуме.

Свисток ля-минор• 06 февраля 2024
Дуже вузька ЦА. Та і навряд чи у Вас буде якийсь ексклюзив, що не можна купити в стаціонарних магазинах без ціни доставки
Полтавська галушка• 06 февраля 2024
У знакомых в самом начале войны очень пошло. Т к они напечатали какую-то игру с армстовичами и т д ( герои игра). Стилизоровали в общем. А потом вложились в игру с плетением картин и прогорели.
Пацака-задирака• 06 февраля 2024
Продумайте утп, чем вы будете отличаться от конкурентов, чего потенциальный покупатель купил бы именно у вас, если можете что-то предложить, то стоит подумать
Угги в горошек• 06 февраля 2024
если это обычная товарка, вы просто дропшиперы, то пробуйте
ничем не рискуете (кроме потраченного времени)
Лівий Локіть• 06 февраля 2024
если готовы снимать и делать очень много интересного контента, по-другому не завлечете, все есть в магазинах штабелями
Запасная спина• 06 февраля 2024
Що у вас буде такого, чого немає у Ігромага і Гікача?
Ви знаєте, що більшість ігр була російською мовою, везли з Росії?

Що такого надзвичайного ви можете запропонувати?

olkabarabolka20• 06 февраля 2024
А що інста гроші бере за те, що там магазин відкриєте?
Звісно, що потрібно, якщо ви збираєтесь це продавати.