Так багато пишуть тільки негативні сценарії. Можливо хтось думає інакше. Тема просто поговорити, давайте без срача❤️
Полковой раввин Изя• 06 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
А Вы думаете, что вообще никогда не откроют?
Откроют. Но не для всех и не скоро. В принципе, кому сильно надо, для тех и сейчас открыто.
Ответ дляНаталія-Ната
Не знаю у кого там не будет за что продуктов купить, у нас двор заставлен теслами.
Таки да.
отшиб Борщаговки, сегодня идем с сыном из Велмарта с торбами - и тут такая красивая машина в новостроях разворачивается, что он аж засмотрелся говорит феррари, но нет порше всего навсего.
Кому война, а кому
Valentina shop2020• 06 февраля 2024
Ответ дляbaluevadara
Уже все так настроенные, что боюсь через полгода-год будут жалеть за януковичем((
Уже жалеют и давно такие настроения ходят
виктория7аас• 06 февраля 2024
Ответ дляOLVIK13
Мне кажется,что люди морально уже и на Тимошенчиху согласны,если она,как Трамп,скажет,что остановит войну и все будет по справедливости
Тимошенко не самый плохой вариант ,может быть и самый лучший ,хотя в славянских странах женщина традиционно не прокатывает на главную роль в руководстве страны,поэтому я и в продвигаемую ’партнерами ’ Маркарову не верю
baluevadara• 06 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
При оттяпывании территорий.
Мама с папой думают ,что в случае проиграша, нас депортируют всех в Архангельск
Іллюха Перчик• 06 февраля 2024
Чим далі тим гірше.Тотальне обмеження прав і свобод,тотальне зменшення населення.
Іллюха Перчик• 06 февраля 2024
Ответ дляbaluevadara
А що з Донецька і Луганська чи Маріуполя чи з Криму всіх депортували в Архангельск?
Іллюха Перчик• 06 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Ну Тимошенко це мабуть не самий поганий варіант.
МаргариткаW• 06 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
,
Ответ дляПодрысь
иногда мне кажется, что Володька специально все делает, чтоб его вынесли на вилах. Так хоть какое то оправдание, а не то что не справился. Уходить самому не по-пацански.
Главное из дел- принял закон не обзывать евреев. А остальное дело житейское, наживное так сказать, главное привыкнуть. Похоже народ привыкает, потому что видны последствия следующих майданов.
виктория7аас• 06 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
но как говорит пословица каждому овощу свое время,на мой взгляд Украину ждет форма управления как в одной европейской стране не президент ,а президентство.Страна эта к слову называется Босния
Ответ дляМаргариткаW
Нищета, бандитизм, разруха. от Украины останется меньше половины. Польша всенепременно под шумок оттяпает несколько областей. и судя по принимаемым законам уже заранее готовится.
судя по каким законам принимаемым , Польша готовится оттяпать у нас кусочек?
Іллюха Перчик• 06 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Ні,скоріше буде страшна військова диктатура.
Inna_ya_krasivaya• 06 февраля 2024
Ответ дляillaria-k
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 06 февраля 2024
Ответ дляOLVIK13
какие люди? олигофрены? а я скажу что я папа римский
Inna_ya_krasivaya• 06 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
не всех
выезжайте туда
Inna_ya_krasivaya• 06 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
скажи путину спасибо, это он родной
Ответ дляillaria-k
пока они ненавидят тех, кто выехал.
Да не ненавидят выехавших. Не придумывайте. Хорошо быть выехавшим с большими деньгами, хорошей работой и своим жильем , но таких единицы. А чего ненавидеть людей, которым пришлось бросить свой дом, работу, семью и ехать в никуда? Да, нет войны, но много своих трудностей. И да , не любят тех, кто себя неадекватно ведёт, выехав.
Inna_ya_krasivaya• 06 февраля 2024
Ответ дляValentina shop2020
давно в кацапских методичках
встряла параша в Украине, Янык ей как раз на руку будет