Баба жаба• 06 февраля 2024

Яким ви бачите майбутнє України протягом наступних двох років?

Так багато пишуть тільки негативні сценарії. Можливо хтось думає інакше. Тема просто поговорити, давайте без срача❤️
Іллюха Перчик• 06 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
скажи путину спасибо, это он родной
Тут поки що керує не путін.Тут інші карманичі.
Inna_ya_krasivaya• 06 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
а убивают росиияне и из-за них тут все что происходит
не вижу ваших протестов против хутина, что же вы? выезжайте в свободный донецк и вперед на митинг
Іллюха Перчик• 06 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А комуналку хто підняв людям в 10 раз?
Inna_ya_krasivaya• 06 февраля 2024
ботня работает
ой работает
перевод фокуса с конченных росиян которые начали войну
tata-29ef• 06 февраля 2024
Ответ дляДокторТ
Какая программа и действия должны быть у потенциального руководителя, чтобы спасти нацию и эту страну?
В какую сторону он должен быть ориентирован? Что должен предпринять?
Як мінімум за 2 роки заводи з виготовлення зброї мали б бути в кожному місті а не бруківки з барабанами.
illaria-k• 06 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Да не ненавидят выехавших. Не придумывайте. Хорошо быть выехавшим с большими деньгами, хорошей работой и своим жильем , но таких единицы. А чего ненавидеть людей, которым пришлось бросить свой дом, работу, семью и ехать в никуда? Да, нет войны, но много своих трудностей. И да , не любят тех, кто себя неадекватно ведёт, выехав.
я тоже не понимаю, чего ненавидеть выехаших. Но агрессии в эту сторону много.
Да, у выехавших своя боль. Адаптация, которыую многие не хотят, но выбора нет.
Но многие думают, что им там хорошо. Хорошо тем, кто планировал выехать. Но их мало. Большинство не хотело уезжать.
Іллюха Перчик• 06 февраля 2024
Ответ дляtata-29ef
Зараз скажуть що ви боти
Іллюха Перчик• 06 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Хто підняв комуналку в 10 раз в конц таборі?
СhanelKa• 06 февраля 2024
Плюс мінус те саме, що зараз, в 24 році
В 25 залежить від виборів
Або помирять . Або війна стане страшною
Inna_ya_krasivaya• 06 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А комуналку хто підняв людям в 10 раз?
ой е....то есть вы еще не разобрались в этом вопросе? это ж еще после яныка было, времени почитать почему так было достаточно
tata-29ef• 06 февраля 2024
Ответ дляЖеня-bc6e
Скарга на тему. Позитивного ви тут від місцевих не прочитаєте
Ну да, тут модна тільки розхвалювати дибілів і обговорювати свекрух🤦
Йдіть дід під´їздом сядьте з моєю бабкою, якщо нормальні теми не подобаються
Inna_ya_krasivaya• 06 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
в донецке не концтабор, вы почему еще не там? а Мариуполь? прекрасно, отстраивается
Іллюха Перчик• 06 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Плюс мінус те саме, що зараз, в 24 році
В 25 залежить від виборів
Або помирять . Або війна стане страшною
Чекаєм виборів в росії і в сша і в Україні.
Inna_ya_krasivaya• 06 февраля 2024
Ответ дляtata-29ef
нормальные где развернулась кацапня,:)) все ипсо тут понаписывали. вы такое любите
Inna_ya_krasivaya• 06 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
жди
чувак или кто ты там, давай свои вопросы
буду тебя образовывать, почему комуналка поднялась: почему границы, что еще?
Сонная Сова• 06 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
жди
сколько вам патят за поднятие боевого духа?
baluevadara• 06 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Да, департации раньше были. Сейчас в такое не верится, но и в такую большую войну многие не верили.
Та мне кажется фигово, и с одной, и с другой стороны будет. Мобилизация -смерть, капитуляция - смерть.
Inna_ya_krasivaya• 06 февраля 2024
Ответ дляСонная Сова
у кацапни спросите сколько им платят, вот они тут точно на работе
я сама по себе, форум как хобби
tata-29ef• 06 февраля 2024
Ответ дляЖеня-bc6e
Яку правду? Тут хтось правду якусь пише? Писати треба за себе особисто. По типу «я в жопі», а не «держава в жопі». Відповідальність треба на себе брати, а не перекладати на дядю/державу
Так в жопі саме держава! Ну і всі ми в ній. Рожеві окуляри треба зняти, щоб орієнтуватись хоч трохи і думати як з цієї жопи вилазити.
baluevadara• 06 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А що з Донецька і Луганська чи Маріуполя чи з Криму всіх депортували в Архангельск?
Та чесно, не знаю як там люди живуть ( чогось здається, що тільки жителей Криму поважають, А в днр усе погано
baluevadara• 06 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ну Тимошенко це мабуть не самий поганий варіант.
Ця хитра викрутила б як треба
Сонная Сова• 06 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я сама по себе, форум как хобби
Ну да, ну да..
Inna_ya_krasivaya• 06 февраля 2024
Ответ дляЖеня-bc6e
причем когда задаешь логичные вопросы - ответов никогда нет
главное лозунги тупые
Іллюха Перчик• 06 февраля 2024
Ответ дляbaluevadara
Ця хитра викрутила б як треба
То що,підтримаємо Юлію Володимирівну?
tata-29ef• 06 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Кто запретит людям выражать свое мнение?
🤦🤦🤦🤦
Так тут вже видаляють всі адекватні коментарі.
Inna_ya_krasivaya• 06 февраля 2024
Ответ дляbaluevadara
Ця хитра викрутила б як треба
и как она выкрутила? кинула страну Украину на миллиарды торгуя с Путиным?
baluevadara• 06 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Тимошенко не самый плохой вариант ,может быть и самый лучший ,хотя в славянских странах женщина традиционно не прокатывает на главную роль в руководстве страны,поэтому я и в продвигаемую ’партнерами ’ Маркарову не верю
Первый раз о такой слышу.
Тимошенчиха хитрая, она бы на всех стульях сидела б
annetta888• 06 февраля 2024
Треба готуватися до нової епідемії.
Іллюха Перчик• 06 февраля 2024
Ответ дляbaluevadara
Первый раз о такой слышу.
Це добре чи погано для населення?
Mary-7b23• 06 февраля 2024
Сказала бы что ждет , но не хочу бан получить . Полная Ж будет