Так багато пишуть тільки негативні сценарії. Можливо хтось думає інакше. Тема просто поговорити, давайте без срача❤️
Sчастливая• 07 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Сидите где сидите. До июня большая часть страны будет под оккупацией.
вам из кремля звонили?
Откуда такие глубокие познания будущего нашей страны?
карты?
Ответ дляOL@
а як біженці вам будуть країну рятувати?
вони самі ледь ’ноги унесли’
Така цікава порадниця пише)
вони самі ледь ’ноги унесли’
Така цікава порадниця пише)
Так само як і ми, які зараз живуть. І ви з якого регіону ’унесли ноги’? І ви ненароком не побачили що я говорила, що на виплати можуть розраховувати люди з прифронтових міст та окупованних а не ті люди, які вчасно зорієнтувались і вирішили за рахунок війни покращити своє становище матеріальне
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляSolomiyka78
А в мене, наприклад, чоловік і синам по 20 років, я без них не бачу сенсу подорожувати
Не у всіх гарні відносини з чоловіками. Для деяких це просто штани. Не зрозуміють
Sчастливая• 07 февраля 2024
Ответ дляMiroslav09
Мы с ребенком сейчас за границей. Поверьте, здесь не так просто. Мы не на пособии. Работа для украинцев это завод по 12 часов с ночными или уборка. Да и такую работу не найдешь. Большая конкуренция. Для себя я перспектив никаких здесь не вижу. Без разницы знаешь язык или нет. Единственное хорошо, это не летают ракеты над головой. С удовольствием вернулась бы домой, но там небезопасно, страшно за ребёнка. А вдруг война будет идти годами? Как жить дальше не понимаю. Нигде мы не нужны.
такие же мысли. А вы в какой стране?
rainbow in the sky• 07 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ботня работает
ой работает
перевод фокуса с конченных росиян которые начали войну
ой работает
Начали войну конченые русские! А наши зная, что начнут собирались на шашлыки и сдавать ЗНО! Сразу на марше запустили их к нам на юг,свалили все силовые структуры 24.02, а потом обещали контернаступить и освободить! Ага и наступили и освободили! Фокус сразу был переведен и где та Верещук теперь которая нам кричала летом 2022 надо срочно выезжать,освободим и вернётесь, теперь понимаем,что мы уехали,а на наше место заселились дагестанцы, буряты и им подобные и никто их уже от туда не выселит! А вы о каком фокусе?
МиссКаприз• 07 февраля 2024
Ответ дляOL@
какая странная логическая цепочка... перемовини-це погано?? не потрібні? Я не знаю, як люди в окупаціїї (вірніше, знаю приблизно) вони не хочуть, щоб їх ’відвоювували’ то білі, то красні ціною їх розбитих міст і містечок
Це у вас логічна цепочка не складається! Що ви знаєте про людей в окупації. Подивіться звідки я і потім пишіть. Я 5 років прожила в Херсоні, в мене в цьому місті багато друзів та родичів. Навіть, коли вони були в окупації, ми возили гуманітарну допомогу. То що і про що люди думають, знаю більше вашего.
Наталья557• 07 февраля 2024
Ответ дляOL@
Люди, которые прошли оккупацию ненавидят русский мир больше чем кто-либо. Мои родственники в Херсоне. Там люди живут только одной мыслью что бы россия была как можно дальше от них.
ТашаНаташа• 07 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Да какой июнь. 2-3 недели. А потом за 3 дня до Варшавы.
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляhelga2014
Так некоторые и сыновей 18-ти лет бросили и уехали. Что про мужей говорить.
У меня соседка мужа бросила, и умотала с дочкой с Винницы спасаться в Германию.
Я за то что бы помощь была только тем кому действительно необходимо
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
матрьошки с утра хлопнули боярышника .обдолбалась солями и втюхивают что я до лета в оккупации буду.
Мне интересно, как вас ещё незабанили
your style• 07 февраля 2024
Ответ дляДокторТ
Какая программа и действия должны быть у потенциального руководителя, чтобы спасти нацию и эту страну?
В какую сторону он должен быть ориентирован? Что должен предпринять?
А чому у потенційного? Нинішній натворив, - йому й розпетлювать
Екатерина27• 07 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Так, вистоїмо до останнього кацапа
Это вы про тех, кого в Украине закроют за замок?
Екатерина27• 07 февраля 2024
Будущее - это что-то оптимистическое. Так вот будущего у Украины я не вижу. Вижу унылое существование. Знаете, это когда ты не живешь, а просто существуешь. Вот такой я вижу Украину.
И если кто-то думает, что мне эти мысли доставляют удовольствие, разочарую. Мне от этого невыносимо больно. Но гораздо больнее мне было бы если бы я верила в то, что мы победим и расцветем, а потом пришлось бы сильно разочаровываться. А так, я уже морально готова.
Ответ длявиктория7аас
эти оскорбления парадокс Украины в даннное время т.к в результате войны около 40% населения, по данным Мирового банка, находится на грани нищеты или уже за ней) то напряженность в обществе по логике должна развиваться рамках традиции “бедные — богатые”, а она канализируется в языковые конфликты и попытки выяснить, кто тут самый большой патриот.естественно выехавший по умолчанию не патриот политическая жизнь в стране четко реагирует на успехи на фронте. А в отсутствии таковых легко мутирует в “охоту на ведьм”. И таких кампаний в 2024 году в Украине будет все больше и больше.
Участник проекта с 08.06.23 это многое объясняет