Так багато пишуть тільки негативні сценарії. Можливо хтось думає інакше. Тема просто поговорити, давайте без срача❤️
Ответ дляПолковой раввин Изя
Наши люди в большинстве даже не понимают, почему надо историю и экономику читать, где ее читать и как над ней задумываться в историческом контексте.
Асу вас що, в школі історію не викладали. У нас вважавсЯ ´зопоший вчитель ´. Ми не плутали вов і другу світову. Усе. На питання крім приведених вкінці теми відповісти вона не могла - не знала, як я тепер розумію. На більшість із них відповів викладач у вузі. Викладач історії на технічному факультеті політехніки. От так то. А в когось і такого викладача не було
Ответ дляebbi
Про пожили в 40 років може людина тільки в 25 писати...Їм здається ,що ’ого’,а не встигнуть озирнутися як свої 45 прилетять
Та може встигнуть. Робити, любити, жити. А не житло-ремонти-діти оп... 40. Життя і не було. Сучасна молодь інакше мислить. Може й на краще
Полковой раввин Изя• 06 февраля 2024
Ответ дляОксана_12
Я в свое время училась по советским учебникам, потом почитала Субтельного, потом почитала учебники, по которым учились мои заокеанские племянники, потом почитала украинские школьные... В общем, по учебникам реальную историю не учат, можно только определить ключевые даты и знаковые события, ничего больше.
Ответ дляПолковой раввин Изя
Та нехай з ними, з тими підручниками. Аналізувати інформацію не вчать - от де горе. А як хтось намагаються, то для таких є список ’правильних відповідей’. І така наша освіта всенька.
Полковой раввин Изя• 06 февраля 2024
Ответ дляОксана_12
Абсолютно согласна. И анализировать не учат, и свое мнение запрещено иметь.
zztop-b844• 06 февраля 2024
Ответ дляОксана_12
Якщо випустять за кордон то поживуть
Как я вижу: будет договорные,мы потеряем оккупированные территории,сменится власть,будет голод в плане,не за что будет продукты покупать,границы ещё пару лет не откроют.Бюджетникам будут платить копейки,и ещё и задерживать.Короче,хорошего долго не будет.Но это мое мнение,может,я и ошибаюсь
Полковой раввин Изя• 06 февраля 2024
Ответ дляOLVIK13
Ну про ’границы ещё пару лет не откроют’ - вы неисправимая оптимистка!
Ответ дляДокторТ
Какая программа и действия должны быть у потенциального руководителя, чтобы спасти нацию и эту страну?
В какую сторону он должен быть ориентирован? Что должен предпринять?
Это очень интересный вопрос для размышления. Как и у человека отдельного, у страны есть тоже судьба, курс и т.д.
dajkiri-irina• 06 февраля 2024
Ответ дляMiroslav09
Мы с ребенком сейчас за границей. Поверьте, здесь не так просто. Мы не на пособии. Работа для украинцев это завод по 12 часов с ночными или уборка. Да и такую работу не найдешь. Большая конкуренция. Для себя я перспектив никаких здесь не вижу. Без разницы знаешь язык или нет. Единственное хорошо, это не летают ракеты над головой. С удовольствием вернулась бы домой, но там небезопасно, страшно за ребёнка. А вдруг война будет идти годами? Как жить дальше не понимаю. Нигде мы не нужны.
Вы нужны прежде всего себе и своему ребёнку,не важно в какой стране.
Ответ дляAksinia 111
Ладно, если Вам лень военных экспертов почитать . Вкратце, на пальцах .
Любые, наступательные действия в любой войне начинаются с поддержки авиации . Приемущество F16 по сравнению с рашкиными моделями описывать не буду .
Сорі, наступатєльні дєйствія? А ким наступать збираєтесь? У нас є резерв на 500000 мотивованих бійців?
baluevadara• 06 февраля 2024
Ответ дляOLVIK13
Интересно если власть сменится то на какую.
Ответ дляmymoly
Відсутність у нас переваги в повітрі, одна з причин провалу контрнаступу, а ще сильно замінована территорія, як її повертати назад?
Не знаю, яких там пані експертів дивиться. Вікно можливостей закрилось коли кацапи почали будувати лінії суровікіна а американці почали тормозить і тянуть час.
Наскільки я не люблю зеленського, але він правий - наші дорогі партнери дали кацапам час закопатись. Тепер фіг звідти викуриш
Ответ дляOLVIK13
Со всем согласна, но так чтобы продукты не за что было покупать? Это значит вообще не будут платить зарплаты и пенсии. Так тогда и на работу никто не будет ходить.
Ответ дляОксана_12
Німецький освічений народ, який дав світу Гете, Ніцше, Канта, шопенгауера, верді оболванили буквально за десять років нацистською ідеологією.
Наталія-Ната• 06 февраля 2024
А я хочу верить в хороший сценарий даже вопреки логике. Война закончится , и сразу станет легче. ( наверное)
Ответ дляMissdior_22
думаю, будуть скоро переговори, упродовж року. Далі бідність, ще погіршення економіки. Можливі бунти серез людей. Загалом, нічого хорошого, але війн, сподіваюсь, більше не буде, а це головне.
иногда мне кажется, что Володька специально все делает, чтоб его вынесли на вилах. Так хоть какое то оправдание, а не то что не справился. Уходить самому не по-пацански.
baluevadara• 06 февраля 2024
Ответ дляOLVIK13
Мне кажется,что люди морально уже и на Тимошенчиху согласны,если она,как Трамп,скажет,что остановит войну и все будет по справедливости
Уже все так настроенные, что боюсь через полгода-год будут жалеть за януковичем((
Наталія-Ната• 06 февраля 2024
Ответ дляOLVIK13
Не знаю у кого там не будет за что продуктов купить, у нас двор заставлен теслами.
Ответ дляПолковой раввин Изя
А сколько вы думаете будут держать границу закрытой?
Тут по факту держат в заперти не больше 5 миллионов ( включая ЗСУ), в ближайшие пару лет часть из них постареть успеет, часть умрёт, часть уже будет и так никому не нужной
baluevadara• 06 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
А Вы думаете, что вообще никогда не откроют?
Я думаю придумают, что бы сберечь демографию никого не выпускать