ПесиКот• 06 февраля 2024

Алименты в браке

Тут есть юристы? Подскажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты в браке? Ребенку 2.5 года. Муж сказал не брать его деньги и жить на свои, это может быть причиной подачи на алименты? А то что на ребенка подходить с чеком и он даст🙈🙈🙈

От чего будет зависеть сумма? Тк в интернете пишется и о 2 с чем-то тысячах и о 25%. У него зп большая, приходит официально на его фоп. Я работаю, тоже фоп, зп где-то в 3 раза меньше чем у него.

Живем вместе, квартира напополам.
Аноним НаВсеГда• 06 февраля 2024
Подати на аліменти будучи в шлюбі можна

Аноним НаВсеГда• 06 февраля 2024
25% як в інтернеті у вас не вийде, бо то стосується зарплати. У нього оформлено все через ФОП. Навіть якщо це і зарплата по факту. Але просять в суді приблизно таку суму. Треба буде декларацію його в суд дати, щоб він бачив його доходи
kissaniya• 06 февраля 2024
Я подавала. Вы ещё на себя подайте до трех лет. Хотите телефон юриста дам
автор ПесиКот • 06 февраля 2024
Ответ дляkissaniya
Хочу. Разве на себя не до года?
Полонянка SexShop-а!• 06 февраля 2024
если у него большая прям зп - а у вас в 3 раза меньше, то у вас выходит средняя неплохая таки
Пи Пи Пилюля• 06 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Хочу. Разве на себя не до года?
На себя до 3 Лет
Болтушка Му• 06 февраля 2024
Можете конечно.
Но зачем Вам такой брак? Разводитесь бегом с козлом.

автор ПесиКот • 06 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Яка вірогідність що суд призначить 25% ви не знаєте?
Болтушка Му• 06 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Хочу. Разве на себя не до года?
До трёх лет. Подавайте.. Будете получать половину его официального дохода.
Болтушка Му• 06 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
50 процентов пока Вы в декрете, потом подавайте на 25 процентов от всего вида дохода его.
Аноним НаВсеГда• 06 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Зберіть докази скільки ви витрачаєте на дитину. Включно з комунальними послугами, чеками на одяг, їжу, лікарів, аналізи, заняття і тд. Максимально покажіть які витрати на дитину йдуть. Тоді суду буде важче назначити менше
автор ПесиКот • 06 февраля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня нормальная, но все-таки я не рассчитывала на нее жить с ребенком. А быстро раскрутиться на больше я не смогу, надо время
kissaniya• 06 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Хочу. Разве на себя не до года?
До трёх лет ребёнка
Полонянка SexShop-а!• 06 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
поняла..
интересно еще как сложилась судьба у тех кто подавал на алименты до 3 лет. Чем закончилось?
Болтушка Му• 06 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Если у него фоп и официально проходит хорошая зарплата (белая), то Вы будете нормально получать. Быстро подавайте да и все. Пусть в суд идёт со своими чеками, там позорится.
автор ПесиКот • 06 февраля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Можете конечно.
Может и до этого дойдет. Сейчас ситуация не понятная, ему пришла повестка - может его вообще в армию заберут
Прибираю щодня• 06 февраля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Оно что перейдёт на конверт, а сам оформиться на минималку.
Таким говнюков полно
автор ПесиКот • 06 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Буду собирать теперь чеки:(
Болтушка Му• 06 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Вообще прекрасно. Для Вас.
50 процентов его зарплаты до 3х лет Вам будет приходить официально.

автор ПесиКот • 06 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Таким говнюков полно
Нет, он айтишник, там в конвертах не платят
Болтушка Му• 06 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Буду собирать теперь чеки:(
Я не носила никаких чеков в суд. Разводилась когда ребенку было 2 года. Все ок.
Полонянка SexShop-а!• 06 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Буду собирать теперь чеки:(
чеки по ребенку только... и там половина не катит... когда то собирала... в итоге поняла что это я ему еще должна помогать
Прибираю щодня• 06 февраля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
поняла..
Никак но то было давно, может сейчас что-то поменялось.
Но он как только приходил исполнительный лист на работу, тут же увольнялся , лист возвращали исполнителю , он опять устроился и так всё время скакал .
Злостный должник алиментов.
16лет не платил.
Болтушка Му• 06 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Таким говнюков полно
Если его заберут в армию, то он никак не оформится на минималку.
Полонянка SexShop-а!• 06 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Злостный должник алиментов.
16лет не платил.
ахренеть... простите
Болтушка Му• 06 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Злостный должник алиментов.
16лет не платил.
Скотина.
В нынешнее время должником алиментов быть очень не выгодно. Их гребут и быстро.
Прибираю щодня• 06 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Подавайте в любом случае
автор ПесиКот • 06 февраля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В смысле? Можете объяснить?
Прибираю щодня• 06 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Главное не ведитесь на его слова , берите всё по закону, раз он вам так говорит то он чмо
Из Виа-гры• 06 февраля 2024
В чьей собственности Вы живете ?