Губки-уточкой• 06 февраля 2024

Кто рожал в октябре?

Напишите пожалуйста плюсы и минусы родов в октябре. Как вам с животом летом, особенно июль/август
ПочтальЁнша• 06 февраля 2024
Нормально было
Но это же все индивидуально. Если вы жару плохо переносите и не беременной, то летом будет чуть сложнее

Не гоню• 06 февраля 2024
Летняя беременность это супер.

У меня обе дочери родились осенью.

Вынашивать деток весна- лето, это прелесть. Одни плюсы.
Намазюкана нішою• 06 февраля 2024
летом я мучалась сильно от жары
во время беременности начала страдать тахикардией ....
если смогу след беременность спланировать - тогда так что бы я летом не ходила беременной ((
лично мне жара меня убивала
Кофе в лобби• 06 февраля 2024
плюсы - нет верхней одежды, громоздкой обуви, есть витамины
минусы - беременному бегемоту жаркоооооо ))))
Губка Боб• 06 февраля 2024
я завжди мріяла народити восени))) влітку не важко, живіт невеликий, взимку не слизько с пузом.. Ляпота.
Але обох народила взимку..
13чудоСВЕТА• 06 февраля 2024
ООооооо, лето 2010 года - думала , что только одной мне было плохо , но тогда и не беременные страдали )). Ну и тут же наступил промозглый ноябрь , декабрь ...... С прогулками не очень сразу было , но потом весна ).
Кидстаффовна• 06 февраля 2024
Подруга родила в сентябре, тяжко ходила летом. Зато есть плюс, накинула платье свободное, прыгнула в кроксы и погнала. Я родила в январе, то эти 150 слоев одежды это то еще испытание. Всегда мечтала походить с животом летом🤣
Бутерброд и я• 06 февраля 2024
Из минусов - летом в жару отекала сильно, я в принципе плоховато жару переношу, а беременной прям дышать тяжело было.
Из плюсов- не ходила беременная зимой, всегда боялась если зимой ходить упасть неудачно.
Ещё не нужна дорогая одежда тёплая
lisenok_8282• 06 февраля 2024
рожала в октябре и в ноябре. как раз норм. ещё не нужно пуховик натягивать, достаточно легкой куртки нараспашку). минусов не видела. в роддоме всегда было безумно тепло и комфортно в это время.

Кнопкотиць• 06 февраля 2024
Я рожала 1 октября и 18 ноября, легче было ходить там где родила в ноябре, потому как летом отхаживать 3 триместр очень тяжело
Мая твая не панимать• 06 февраля 2024
Я рожала в конце сентября. Летом отдыхала в санатории для беременных, как раз по срокам попала. Одежды теплой для беременных не нужно. А беременность переносят все индивидуально, не зависимо от сезонов.
Мне и в декабре жарко было, когда второго носила, все окна на распашку были, муж все боялся, что его выдует и закрывал ходил.
Прибираю щодня• 06 февраля 2024
Рожала в середине лета, на 8-9 месяцах было уже очень тяжело, жарко, ноги опухали. Но огромный плюс что летом не надо одевать кучу одежды , накинул платье тапочки и пошел
Сейчас беременна 7 месяц, тяжело обуваться в зимнюю обувь, куртки тяжелые, ну хоть не жарко
Язвочка• 06 февраля 2024
Початок листопада. Нормально. Ніяких проблем не було. Навпаки легше з одягом влітку, і початок осені теж .
Краще ніж народжувати в лютому
ЛолитаНеРазлита• 06 февраля 2024
Доньку народила у лютому. Вагітність була першою, нелегкою..та ще цей одяг.. і це при тому, що я дуже люблю зиму і мороз!
Сина народила в першій половині вересня. Другу дитину і хотіла так, щоби походити вагітною літом - сарафанчики, на пляжик пузико погріти )) так і сталось. І хоча було нелегко, бо дитина велика, я дуже об´ємна, але ’літала’ і було все чудово. Це більше залежить від вашого фізичного стану і самопочуття.
Маргарита sh• 06 февраля 2024
Нормально ..я вообще не люблю жару ,я ранила страдала паническими атаками и очень переживала за духоту и жару ,но на удивление все норм было .Пила воды много и старалась выходить рано утром или уже вечером .На море ездила в августе )Тоже отлично )Ну ,а вот в роддоме топили сильно у нас …это тяжело было (единственное из минусов)