іронічна антитеза• 06 февраля 2024

Чого Бог такий жоскокий? Чи світом править Сатана?

Останнім часов задаю собі таке питання... Я, наприклад, чим більше молюся та прошу хоч трошки спокою, мені стає ще гірше. Стараюся жити по заповідям. не грішу, зла не бажаю, з відьмами не дружу..
А як бачу скільки горя навруги.За що це нам всім взагалі, не тільки мені?
А я женатая• 06 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Знаєье, скільки добра в своєму житті я робила багатьом.Мені вже це нецікаво.. Від добра добра не шукають
Ви робили від щирого серця чи від почуття провини? Чому Ви чогось очікуєте за своє добро?

А я женатая• 06 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А что делать)? просто молчать и ждать, когда тебя придавит окончально?
А чим молитви допомагають?
руки_Крюги• 06 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
благодарить за то, что вы имеете, за то. что утром вы ПРОСНУЛИСЬ и УВИДЕЛИ свет, за то, что УСЛЫШАЛИ , как поют птицы, за то , что ВСТАЛИ и ПОШЛИ в своем доме в свою ванную умываться водой из под крана в своей квартире и в своей ванной
что у вас есть крыша над головой, есть еда, есть люди вокруг вас, есть родные живые и так далее
Ширли-Мырли• 06 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
тобто, ми блохи,Я вас зрозуміла
Кожна людина сама собі Бог і сама собі Сатана.
Як Ви уявляєте Бога? Такий собі бородатий дядька аля Дід Мороз на хмарі?
ТАКОГО Бога нема - то все казочки.
Бог - це енергія. Абсолютна вища енергія.
Молитесь Ви як? Якими словами? В якому стані?
Чи усвідомлюєте Ви що усі релігійні сходки - це енергетичний вампіризм (егрегор), який працює як завгодно, але не на Ваше особисте благо.
Ширли-Мырли• 06 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Это не так
Миром правят идеи
Ніхто цим світом не править. Світ у хаосі.
автор іронічна антитеза • 06 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
ну до тех пор пока Вы будете на своем низшем этапе развития верить, что молитвы создают события в жизни, а не Вы сами, не изменится ничего )
Вам к психотерапевту.
Я бы на Вашем месте не была такой самоуверенной.Иногда в жизни случаются такие казусы..Что сами туда захотите попасть. За свои слова.
руки_Крюги• 06 февраля 2024
по поводу добра.. не причиняйте добро другим, когда они этого не просят
не давайте советов и не молитесь за других, если ОНИ ВАС ОБ ЭТОМ не попросили, никогда
вы творец своего бытия как и каждый тот творец своего
если по вашему им нужна помощь то нелезьте, если не просят иначе вы переберете на себя их карму, судьбу и проблемы
а потом удивляетесь, почему я такая хорошая, всем помогаю и т.д.. а у меня ОПА в жизни у самой и никому я не нужна
человек сам должен справляться со своими проблемами и задачами
можна помочь, если тебя просят или предложить свою помощь , но не сделать ЗА кого то, что то помочь..это чуть чуть и с разрешения человека
Джонсонюк• 06 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Страшні люди,коли нема Бога в серці
Серйозно? Ви не бачили, як моляться смердючі росіяни перед штурмами? І хрестяться, і моляться, просто святі нелюди.
Ширли-Мырли• 06 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Страшні люди,коли нема Бога в серці
Ну рашисти також з Богом в серці йдуть нас вбивати. Гундяй їх благословляє.

ЗновЗдоров• 06 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Наші капелани на 0 ,такі ж?
Чи ви всіх однаково поміряли?
БеллаДонна• 06 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
для Бога нет различий меж его созданиями
вы не знали??
и да)) ваши молитвы и желания слышат мм бесы... и ангелы низшего сословия
иногда, если вы в состоянии горя, выброса енергии так сказать, они могут вам помочь) но возьмут потом плату за это
Звідки ви це прочитали?
руки_Крюги• 06 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна
Звідки ви це прочитали?
я знаю)
ДаЗдраПерма• 06 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Мені це нецікаво, вибачте.
хорошее вам неинтересно))))))))))))?
Ответ дляШирли-Мырли
ТАКОГО Бога нема - то все казочки.
Я вже це зрозуміла. Вампіризм то саме то і є
ЗновЗдоров• 06 февраля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Коли КГБ працює,до чого тут взагалі Бог?
Змішали все на кучу.
Де Гундяй від Сатани і де Бог?
ДаЗдраПерма• 06 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
вы не знали??
какие могут быть молитвы у человека, которому неинтересно что хорошее происходит , который даже не думает о хорошем
Джонсонюк• 06 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Наші капелани на 0 ,такі ж?
Чи ви всіх однаково поміряли?
Ви або читайте на що я відповідаю, або краще мовчіть, коли не можете зрозуміти написаного.
Ширли-Мырли• 06 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Змішали все на кучу.
Де Гундяй від Сатани і де Бог?
Для вас він Сатана, для них - Бог. Теорія відносності.
Чудовий каламбур• 06 февраля 2024
Ответ дляА я женатая
Зараз править Сатана і молитесь Ви йому. Чим більше молитесь - тим більше зла відбувається. Він живиться молитвами
да миром сейчас правит сатана , а дальше вы написали бред

Все буде• 06 февраля 2024
Вы ж поймите, что это делает не Бог! Не нужно на него перекладывать ответственность за человеческие поступки. Это здорово постоянно надеяться, что вот есть где-то волшебник, который все порешаем. Но просто нужно брать ответственность за свою жизнь и поступки.
БеллаДонна• 06 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
я знаю)
Все ж таки звідки знаєте? Просто хочу теж почитати чи щось в цьому стилі покапати
Лупаю цю скелю• 06 февраля 2024
Вы Библию читали вообще? С чего вы взяли,что Бог добрый??? И какой именно Бог?
А я женатая• 06 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Ого. Вірите в Бога і не слідкуєте за собою роздаючи погрози. Якось не по християнські.
Ответ дляруки_Крюги
В мене була схожа ситуація.Подруга завжди просила допомоги.Саме просила.Але, я паькалася з нею так. що стала фактично жити її життям.Вона перекинула свої проблеми на мене. ІІ карму. як Ви зазначили. Без дозволу не допомгала, але вона потребувала допомоги саме від мене,
Щастя-здоровля• 06 февраля 2024
Тому що нема ніякого бога.
А я женатая• 06 февраля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Чому брєд?
Ответ дляА я женатая
Зате в тему)
Просто красавица• 06 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Тому що нема ніякого бога.
Докажите. То что Он есть и то что нет - одинаково надо доказывать. Вы давно к нам ’оттудова’ вернулись,позвольте поинтересоваться ?)
руки_Крюги• 06 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
себе свое оставляю, тебе твое отдаю
только так нужно когда оказываете кому либо помощь
Електрохарчування• 06 февраля 2024
Не бог, а люди. Причём тут бог, он сейчас не вмешивается