Печальки.нет• 06 февраля 2024
Муравьиная Ферма, у кого была? Как вам? Как потом муравьев убирали?
Пекельнi Борошна• 06 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Какой смысл этой фермы?
Вместо питомца, можно выпустить как надоест
60 метрів сметани• 06 февраля 2024
У меня на була, дитина з захватом дивилась, як вони яйця тягали туди сюди, які прозорі малята вилуплюються, потім син якусь лічинку підклав, витягти не змогли, і ця гидота з´їла всіх. Тому не знаю куди дівати комах
Счастье_же_вот_оно• 06 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
интересно же
У нас уже 5 лет.
Не поняла куда убирать муравьев?
Прилипало• 06 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У нас уже 5 лет.
Не поняла куда убирать муравьев?
Автор наверное думает, что они там кааак разведутся, что в ферму не влезут.
Миллениалка• 06 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У нас уже 5 лет.
Не поняла куда убирать муравьев?
А вони хіба не розмножуються до нескінченності?
Миллениалка• 06 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Я теж так думаю. Вони самі зайвих з´їдають?
Счастье_же_вот_оно• 06 февраля 2024
Идеальные домашние питомцы . Можно неделями не кормить.
Не надо пристраивать на отпуск.
Интересны детям были первые три дня по 15 минут.
Не надо пристраивать на отпуск.
Счастье_же_вот_оно• 06 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
Нет. За пять лет как было их до десятка и королева так и осталось.
Счастье_же_вот_оно• 06 февраля 2024
Если воду не забыть дать хоть раз в месяц то по моему будут жить до бесконечности
Прилипало• 06 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
Их там не будет настолько много. У сына ферма два года пробыла, даже вся не наполнилась. Они дохнут же периодически от старости.
Счастье_же_вот_оно• 06 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
Рабочие муравьи дохнут и остальные их съедают.
Летом мы им ещё комаров подкидываем
Кормим раз в месяц каплей меда.
Летом мы им ещё комаров подкидываем
Кормим раз в месяц каплей меда.
Мая твая не панимать• 06 февраля 2024
У детей была. Жили, кормили их, убирали у них периодически. Я не знаю, но детям нравилось это все дело, они ’залепательные’. На 14-ый день войны наш район сильно обстреливали. И я вынесла их в здание возле дома, типа для уборщиков. И хорошо, что вынесла, потому что был прилет и вряд ли я о них бы вспомнила, так бы и умерли в домике своем. Потом позвонила знакомой из соседнего дома и она забрала их к себе, они так и не выползли из формикария)
Швидкоруч• 06 февраля 2024
У сина була. А потім ще сам ловив матку і в пробірці вилуплювалися мурашки. Цікаво дуже
Така бойова Я• 06 февраля 2024
Классно им жилось, интересно было наблюдать. В окупации погибли. А так, уже расширили им формикарий, когда размножились.
ПодругаМужа• 06 февраля 2024
Я дарила ребенку... Было очень интересно... После первой заказывали еще 2 фермы - сын просил... Обыкновенные муравьи отлично размножались...а вот заказали экзотических - интересно конечно, но не размножались и через год наверное все погибли((((
ПодругаМужа• 06 февраля 2024
Считаю очень интересно... Интереснее чем Бавбочкарий (у нас тоже был)))) Я считаю это хороший подароок ,,,,,
Щас ухожу• 06 февраля 2024
У нас живуть років 5 вже, перший тиждень заглядали до них, потім живуть самі по собі... Дитина кормить і дає воду, іноді прибирає у них