Задолбулька• 07 февраля 2024

Пользуетесь доставкой из супермаркетов?

Бывают дни когда с маленьким ребенком некогда даже выйти в магазин. Сейчас он заболел, оставить с кем-то немогу. Потому что я одна с ребенком нянь и бабушек нету. Вот задумалась воспользоваться доставкой из супермаркета. Не думайте, что я из дикого леса выбежала. 🙃😅 Просто раньше не было надобности. Действительно быстро и удобно ?)
Olga076• 07 февраля 2024
да, сильпо всегда заказываю))

Та_шо_ж_таке• 07 февраля 2024
Канэчно.
АТБ, якщо мало треба. А так через Заказ.юа Метро,Ашан. Я навіть поштою в Метро замовляла. Іноді Сільпо, але дуже рідко, бо я туди люблю ходити))
Кредитная• 07 февраля 2024
Я вже років шість постійно замовляю через заказ юа. Це значно спрощує життя і економить час. Сама в супермаркет на авто їжджу хіба що як погулять під настрій )))
Кусюче сонечко• 07 февраля 2024
С доставкой из супермаркетов мы заказываем только питьевую воду
Напланетянка• 07 февраля 2024
Все и всегда только так ) мое время дорого стоит и так, чтобы тратить его на такую ерунду
Ходят туда те, кто не ценит свое время
Бджолина королева• 07 февраля 2024
Один раз было
Кусюче сонечко• 07 февраля 2024
Ответ дляНапланетянка
Ходят туда те, кто не ценит свое время
Да конечно. В супермаркеты ходят те, кто предпочитает выбирать продукты сам, а не надеяться на порядочность сборщиков. Или те, кому нужно купить немного продуктов и не хочется ждать, когда наберется минимальная сумма заказа

ЯниЯ• 07 февраля 2024
спробуйте. ми ж не знаємо, який у вас супермаркет є, звідки ви пишете.
автор Задолбулька • 07 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
Місто Київ. Хочу з Сільпо доставку замовити.
Ищу-брожу• 07 февраля 2024
пользуюсь, причем уже очень давно. не надо таскать сумки и тратить время на покупки
Пацаааааааан• 07 февраля 2024
Ашаном пользуюсь.
Блондинка в Шоколаде• 07 февраля 2024
Це просто спасіння було, коли я зламала ногу, чоловік на передовій, а ми з дитиною в чужому місті. З того часу замовляю постійно.
Любви вам!• 07 февраля 2024
Я зараз так само сиджу з малим в якого темпа не збивається майже вже третій день. Планую замовити завтра чи вже сьогодні Сільпо. А от аптека під питанням.
Не кую, не мелю• 07 февраля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
А какой там минимальный заказ? И сколько доставка стоит?
Дон Пэдро• 07 февраля 2024
Сильпо заказываю. Обычно все очень хорошо проходит - фигню не кладут, приезжают вовремя, курьеры вежливые, цена доставки - копеечная, от 1000 с чем-то - бесплатная. И мне нравится, что не надо наличных денег - чаевые курьеру тоже можно в приложении перечислить.
Шотуткоїться?• 07 февраля 2024
Давно заказываю, зачем тянуть тяжёлые пакеты, если могут все принести, всегда все хорошо
Дон Пэдро• 07 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
400 грн, по-моему, минимальный заказ и 49 грн доставка.
Всех в сад• 07 февраля 2024
В фоззи минимальный заказ от 250 грн. Мясо, фрукты не заказываю, так как предпочитаю выбирать сама. Вода, соки, молоко, майонез, крупы, колбасу и т.д. заказываю
ГЛЮкоза• 07 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
А сколько чаевых Вы перечисляете курьеру? Тоже хочу заказать, думала нужно оставлять чаевые или нет.

тянитолкайка• 07 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Нормально, я всегда в метро, фоззи , сильпо заказывала, все распишите в комментах, укажите, чтоб звонили, если чего то нет или плохое
тянитолкайка• 07 февраля 2024
Только все проверяйте по чеку, наличие, у меня неск раз не довозили товар, в чеке есть, а в пакете нет
Goku5927• 07 февраля 2024
Я рідко користуюсь. За останні півроку лише раз мені пощастило отримати ВСІ продукти, які замовляла. Майже ніколи немає повного списку. Це Фора і Екомаркет.
Дон Пэдро• 07 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Там можно выбирать определенные суммы - 10, 25 и т.д. я выбираю 25 обычно.
Дон Пэдро• 07 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Смотрите, после того как вы получите заказ, вам придет сообщение в приложение - про чаевые. Это будет, когда курьер уже уедет.
То есть, вы ему ничего не даёте, проверяете заказ, говорите ’спасибо, до свидания’.
И потом, минут через пять, появляется в приложении сообщение о чаевых - перечислите , сколько хотите (там выбор сумм будет - 10, 25 и т.д.).
Как деньги ему упадут - он сразу это увидит. А можете и ничего не перечислять, тогда просто в этом же сообщении выберете ’отказаться от чаевых’. Но я обычно кидаю. Мальчики стараются, вежливые.
Кусюче сонечко• 07 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
В разных супермаркетах разный. И стоимость доставки тоже разная. У нас в одном из ближайших супермаркетов минимальная сумма заказа - 1000. Стоимость доставки не знаю
ГЛЮкоза• 07 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо большое за информацию!