пуски ракет подтвердились, ракеты вероятно будут залетать через Купянский район Харьковской области
пока ракеты не в нашем воздушном пространстве, но очень скоро будут
пожалуйста, НАПОМИНАЮ об укрытиях и безопасных местах на следующие полтора/два часа
по предварительной информации все борты ТУ-95мс отстрелялись
3 борта ТУ-22М3 с Моздока летят северозападным курсом
2 борта ТУ-22М3 с Оленьи летели юговосточным курсом
то есть высокая вероятность, что эти борты также будут задействованы в обстреле
в воздухе также петухи (СУ-34/35) с Воронежа, также высокая вероятность, что будут работать по Харьковской области ракетами X-31П/Х-59
сколько всего ракет запущено - неизвестно
известно, шо всё будут сбивать
берегите себя и реагируйте на предупреждения пожалуйста
Телеграм-канал Николаевского Ванька
известно, шо всё будут сбивать
Телеграм-канал Николаевского Ванька
Belosnezka1980• 07 февраля 2024
Ответ дляSonne8752
с востока...
пусть это будет не правда и скоро отбой... забембали уже за утро
Боже, де той Восток! А нєфіг було географію прогулювати(
karinaanik• 07 февраля 2024
Ответ дляinresta
а в каком ТГ вы читаете
Тут читаю часто, они оперативно пишут вектор направления ракет по районам
Sunny Hanny• 07 февраля 2024
Ответ дляpoisson
Я в метро боюся, хоча воно у мене поряд, там корона.
Зараз заразу не бере . Тому ми в метро
Я не можу в такі моменти вдома. У мене вже нервова система розхитана. Паніка .
Ответ дляAnonimka ya
Людей не закрили, тому що їм це не треба . Все населення поділено на військовозобов´язаних і ні.
Там військовозобов´язані не біжать с країни як щури, а самі їдуть на місця призначення за першим викликом. Не військовозобов´язані спокійно виїзжають.
Ви нічого не знаєте про то , що розганяєте.
Так може тому не біжать, що країна для людей, а наші по факту стоять за інтереси 95-го кварталу ?
В колеги зять лишився інвалідом , потрапив на міну: ноги немає, працює одна рука і та під питанням. Візок за свій рахунок, операції власним коштом. Далі що ? 2000 пенсії?
Нашому зятєві навічно 27.
Проте нагороди кошовому з пікаловим, нацвідбір деркоштом, а діти збирають в банку на дрони.
Сюр. Цікаво в тому ж Ізраїлі теж так?
Нашому зятєві навічно 27.
Сюр. Цікаво в тому ж Ізраїлі теж так?
Ответ дляКайдашева дочка
Я знаю що мій син не може виїхати.А також знаю що можливо він скоро буде на фронті.І можливо я буду його хоронити якщо не пропаде безвісти.А можливо він буде інвалідом.І я,все життя буду його доглядати без допомоги государства.Або його вб´є ракета в його домі .Ось що я знаю.
Думки матеріальні, думайте про позитивні сценарії, навіщо ви на його голову оце все притягуєте?
Tatka Kiev• 07 февраля 2024
😥Київ - влучання в житловий будинок.
Очікуємо офіційної інформації.
Sunny Hanny• 07 февраля 2024
Ответ дляManichka
Київ чисто, без нових цілей
Рятувальники прямують в Голосіївській район, де, попередньо, сталося загоряння будівлі, – Кличко
Дякую. Вже раз було чисто
Ответ дляcheryl
Нашому зятєві навічно 27.
Сюр. Цікаво в тому ж Ізраїлі теж так?
Нашому зятєві навічно 27.
Сюр. Цікаво в тому ж Ізраїлі теж так?
Там теж повно скандалів( Хоча масштаби не порівняти, звичайно.
karinaanik• 07 февраля 2024
Ответ дляTatka Kiev
😥Київ - влучання в житловий будинок.
Очікуємо офіційної інформації.
Пусть все обойдется только испугом.
по ракетам чисто уже
по предварительной информации в рамках данной атаки задействовали:
около 11 бортов ТУ-95мс (6 с Оленьи, 5 с Энгельса)
6 бортов ТУ-22М3 (3 с Оленьи, 3 с Моздока)
неустановленное количество баллистики и тактической авиации
а также 1 Оникс (тоже информация не подтверждена пока что)
к сожалению, в Николаеве есть 1 погибший и много домов осталось без крыш - прилёт был просто посредине улицы
русня продолжает доказывать, что это тупорылые бездарные бараны, которые имея оружие хуярят непонятно куда и непонятно зачем
karinaanik• 07 февраля 2024
Ответ дляcheryl
Але там влада не здала південь країни , правда ж?
Нафиг вы в каждую тему тащите зраду. Тут люди обсуждают другое.
Создайте себе отдельную тему, наберите единомышленников и обсуждайте это все.
karinaanik• 07 февраля 2024
Ответ для_Юта_
Нечего ждать
Мой дом горит
Очень надеюсь, что все целы!