пуски ракет подтвердились, ракеты вероятно будут залетать через Купянский район Харьковской области
пока ракеты не в нашем воздушном пространстве, но очень скоро будут
пожалуйста, НАПОМИНАЮ об укрытиях и безопасных местах на следующие полтора/два часа
по предварительной информации все борты ТУ-95мс отстрелялись
3 борта ТУ-22М3 с Моздока летят северозападным курсом
2 борта ТУ-22М3 с Оленьи летели юговосточным курсом
то есть высокая вероятность, что эти борты также будут задействованы в обстреле
в воздухе также петухи (СУ-34/35) с Воронежа, также высокая вероятность, что будут работать по Харьковской области ракетами X-31П/Х-59
сколько всего ракет запущено - неизвестно
известно, шо всё будут сбивать
берегите себя и реагируйте на предупреждения пожалуйста
Телеграм-канал Николаевского Ванька
известно, шо всё будут сбивать
Телеграм-канал Николаевского Ванька
Дева Мария• 07 февраля 2024
Перечитала бегло , достали - «а я проспала « , « как хорошо что я выехала « в таких темах
КраснаяЗвездаМалыш• 07 февраля 2024
Ответ дляtremiz
Надеюсь ошибается , но поберечься надо
Так про 12 января то же самое писали, а когда ничего не было, то ’видимо у Путина нет хороших астрологов, чтобы использовать эту энергию’. Очень удобно.
Кава з перцем• 07 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Та ні, тут часто, особливо в 2022, чіплялись якраз до виїхавших зі столиці, мол чого вони з безпечного міста потікали. Капітошка взагалі тут слиною плювалась. Якшо шо, я нікуди не виїжджала, але не вважаю, що тут безпечно.
Я не розумію цього, ми наразі в Києві, не можемо виїхати, але я цілковито підримую всіх, хто вивіз дітей звідси...Тільки сьогодні 20 постраждалих, 4 загиблих, ще й шукають під завалами... А чого варта була атака у січні, коли більш 20 людей тільки загиблих...
.Чи ті,хто засуджують безмертні?
Ответ дляМиззери
Ну уже вроде бы так не говорят , я помню выехала в апреле прошлого года и как раз смеялись многие что Киев же безопасный и тд
В мае начались сильные обстрелы
Это война , понятие безопасно очень относительное и меняется за 5 минут пока ракеты летят
Вот опять , очень жаль, опять испортили украинцам утро ублюдки
В мае начались сильные обстрелы
Ми живемо в Німеччині і біля нас живуть люди з усіх регіонів України - з Дніпра, Слов´янська, Одеси, Харкова, також є сім´ї з Луцька і навіть Закарпаття - ми тут всі українці, ніхто не ділить на ’безпечні’ і ’небезпечні’ регіони. В країні війна і страждають усі.
ВасильевнаЯ• 07 февраля 2024
Ответ дляDistel
ага, из Закарпатья так страждают, что свое жилье посдавали за огромные деньги реально страждающим
Irina-5d24• 07 февраля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Так Ви і права не маєте відповідати за чужу дитину. В неї є батьки. І вирішувати лише їм.
Вона мені жаліється. Ніколи не розуміла цього: жалітися, але не слухати коли хочуть допомогти. Для чого тоді жалітися? Не хустинка
Ответ дляМиззери
В мае начались сильные обстрелы
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 07 февраля 2024
Ответ дляVivaForever
Ну от хто вам дав право так казати? ви коли давали непрошені поради теж не брали на себе відповідальність за чужу дитину,просто патякали і самостверджувалися ніби ваш вибір правильн й
Тогда нечего жаловаться. Я не жилетка. Если человек жалуется - я стараюсь помочь. А просто выслушивать чужие жалобы я не намерена. Я не психолог.
AnyaSkazka• 07 февраля 2024
Ответ дляDistel
Вам дуже пощастило. Бо моя сестра теж в Німеччині, але біля неї українці готові один іншому глотки гризти
Клементина• 07 февраля 2024
Ответ для_Юта_
Так странно, машины, которые стояли под крышей на сто, сгорели дотла. А те, что были под открытым небом, в основном подлежат восстановлению.
Никак не предугадать
Серая многоэтажка на фото - это стройка ещё? Или там тоже люди жили?
VivaForever• 07 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
такая вы подруга, НИКАКАЯ
Irina-5d24• 07 февраля 2024
Ответ дляVivaForever
такая вы подруга, НИКАКАЯ
Дааа? А вы какая подруга? Офигенная? Любительница слушать чужие жалобы и наслаждаться? Я всегда стараюсь помочь но мое время и мои нервы мне дороги. Если человеку не жаль своего ребенка то зачем тогда вообще об этом говорить? Войну же не я начинала, чтобы ее остановить? А сидеть и жаловаться я этого не понимаю. И начхать мне какая я подруга. Я никого с собой дружить не заставляю.
VivaForever• 07 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
я с вами ’не психологом’ точно бы не дружила
Ответ для_Юта_
Никак не предугадать
Так там в приміщенні повно різних легко горючих речовин(лаки, фарби, мастила), от воно й посприяло