пуски ракет подтвердились, ракеты вероятно будут залетать через Купянский район Харьковской области
пока ракеты не в нашем воздушном пространстве, но очень скоро будут
пожалуйста, НАПОМИНАЮ об укрытиях и безопасных местах на следующие полтора/два часа
по предварительной информации все борты ТУ-95мс отстрелялись
3 борта ТУ-22М3 с Моздока летят северозападным курсом
2 борта ТУ-22М3 с Оленьи летели юговосточным курсом
то есть высокая вероятность, что эти борты также будут задействованы в обстреле
в воздухе также петухи (СУ-34/35) с Воронежа, также высокая вероятность, что будут работать по Харьковской области ракетами X-31П/Х-59
сколько всего ракет запущено - неизвестно
известно, шо всё будут сбивать
берегите себя и реагируйте на предупреждения пожалуйста
Телеграм-канал Николаевского Ванька
известно, шо всё будут сбивать
Телеграм-канал Николаевского Ванька
Ольга-f5e3• 07 февраля 2024
Ответ дляDistel
Ми живемо в Німеччині і біля нас живуть люди з усіх регіонів України - з Дніпра, Слов´янська, Одеси, Харкова, також є сім´ї з Луцька і навіть Закарпаття - ми тут всі українці, ніхто не ділить на ’безпечні’ і ’небезпечні’ регіони. В країні війна і страждають усі.
Интересно, от чего страдают семьи с Луцка и Закарпатья?
КраснаяЗвездаМалыш• 07 февраля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
От русни, как и вся Украина.
Ольга-f5e3• 07 февраля 2024
Ответ дляКраснаяЗвездаМалыш
От русни, как и вся Украина.
Да? Русня бомбит Закарпатье?
Ольга-f5e3• 07 февраля 2024
Ответ дляМеделін
Тому що можуть переживати за інших.
Є таке поняття - емпатія.
Так переживают за других, что аренду минимум в 5 раз подняли!
Irina-5d24• 07 февраля 2024
Ответ дляVivaForever
я с вами ’не психологом’ точно бы не дружила
А кто вам сказал, что я с вами дружила бы?)))
Irina-5d24• 07 февраля 2024
Ответ дляevgeniiya
А почему до войны не хотелось?
Потому что войны не было. Что неясного?
олена олена• 07 февраля 2024
Ответ дляLenochkabb
Напишіть буль ласка номер будинку в приватні, в мене родичі в Голосіївському((
Ви так і не написали номер будинку ваших родичів. Додзвонилися вже їм?
Ответ дляnata tima
Ага , переживають. В Гамбурге из 33 тыс. Украинцев на митинги в поддержку Украины ходили максимум 1тыс. А так вообще да, очень переживают
Знецінювання почуттів інших на Порадниці як завжди. Може серед тієї тисячі і були оті сусіди.
От ви переживали сьогодні?
Мій будинок цілий, близькі не постраждали, але новини боляче читати…Біда кожного українця як ножем по серцю.
І якщо в Київ вчора не прилетіло, то прилетіло в інше місто. Всі вони наші.
От ви переживали сьогодні?
Карпатський грибар• 07 февраля 2024
Ответ дляnata tima
**В Гамбурге из 33 тыс. Украинцев на митинги в поддержку Украины ходили максимум 1тыс**
Дуже дивна теза. Мітинг - то само собою, але ще й працювати треба.
Ответ дляDistel
Не лукавьте. Страдающий Луцк сравнили с Харьковом. Чего их туда занесло ?
Ирина Ириновна2• 07 февраля 2024
Ответ дляKalinaira
Если Вам так мешает Луцк и Закарпатье-давайте уже их передадим Польшше и д.р главное без войны. Работать и на дома и на жизнь они всеравно могут только заробитчанами в Европе, то зачем еще те покатушки делать. В Украине на те дома что пострадавшие арендуют ( цена зависит от спроса) заробитчаны точно не заработали. Наверное не надо напоминать где и в каких регионах вся промышленность, а где каждый второй заробитчанин. Вас ведь до войны не беспокоило за что и где работают и как там живут люди?
Ответ дляИрина Ириновна2
Помню как завод холодильников Норд пытались запустить там, где каждый второй заробитчанин. Ага, прям очередь стояла на трудоустройство. В моем регионе промышленность угробили обстрелами.А в Луцке жизнь реально классная. Все работает, школы , садики офлайн. Ну что не так для счастья ?
Ирина Ириновна2• 07 февраля 2024
Ответ дляKalinaira
Не смешите. Тех домов и всего остального что Вы можете видеть-не было бы без заробитчан. Которые и за визы платили и клубнику собирали. Они точно на заводах )) в Закарпатье и степах Волынской области не заработали. Ну и в россию на стройки тоже не ездили.
Ответ дляИрина Ириновна2
Тех которые платили за визы- на предпрятие дреном не загнать.
Ирина Ириновна2• 07 февраля 2024
Ответ дляKalinaira
МОСКВА (Маркет Репорт) -- Производитель холодильников и морозильников NORD, прекративший их выпуск на мощностях Донецкого завода холодильников, перенес их производство в Китай, на площадку многопрофильной корпорации по выпуску бытовой техники Midea, сообщает Интерфакс.29 мар. 2017 г.
И Вы спрашиваете почему не было желающих на Nord-может потому что дешевле не споесировать россию с 2014 года а дешевле батраком заработать в Европе и привезти новый стоковый bosh....
Почему рабочие nord не задавали вопрос стране, куда уходит прибыль? Или было так удобно-завод-дом-садики-школы и на выходных Херсон и море.. Перед тем как обвинять других подумайте что делали Вы.
Ответ дляIrina-5d24
Потому что войны не было. Что неясного?
Те, кто хотел лучшего будущего уезжали и до.
А сейчас да, проще. И понятно было бы, если б просто бежали от войны. Но нет, нужно писать, что не хотят ничего общего с Украиной и прочее. Да хрен бы смогли выехать, если б не война...общего они не хотят.
Ответ дляИрина Ириновна2
Это было в начале 2000-х. Потом уже Китай. А вы вскочили, наваяли кучу букв, даже не разобравшись. Я работаю на предприятии 43 года. И ваши бабки-мамки получали с этих налогов пенсии. Что заробитчане умнее и пронырливее- не спорю. И теперь в шоколаде. Ну не все такие умные и не всем повезло там жить.