пуски ракет подтвердились, ракеты вероятно будут залетать через Купянский район Харьковской области
пока ракеты не в нашем воздушном пространстве, но очень скоро будут
пожалуйста, НАПОМИНАЮ об укрытиях и безопасных местах на следующие полтора/два часа
по предварительной информации все борты ТУ-95мс отстрелялись
3 борта ТУ-22М3 с Моздока летят северозападным курсом
2 борта ТУ-22М3 с Оленьи летели юговосточным курсом
то есть высокая вероятность, что эти борты также будут задействованы в обстреле
в воздухе также петухи (СУ-34/35) с Воронежа, также высокая вероятность, что будут работать по Харьковской области ракетами X-31П/Х-59
сколько всего ракет запущено - неизвестно
известно, шо всё будут сбивать
берегите себя и реагируйте на предупреждения пожалуйста
Телеграм-канал Николаевского Ванька
известно, шо всё будут сбивать
Телеграм-канал Николаевского Ванька
Khmelnichanka• 07 февраля 2024
Ответ дляinresta
у нас там одноклассники, в шоке все. Учительница пытается дозвониться до двух семей
Нехай біда омине їх!
Ответ дляDistel
Я нікому нічого не нав´язую - кожен сам вирішує, як йому краще.
Мене просто дивує це ставлення.
Як тільки напишу, що виїхала з Києва, зразу купа реакцій, що Київ - це безпечний регіон.
Мене просто дивує це ставлення.
Я на скрине читаю, что в Киеве не идут боевые действия.
Это же правда.
Может, вы чуток додумываете что-то?..
И да, Киев по сравнению с Харьковом, Авдеевкой или Донецком-- отличный город для жизни.
Это тоже правда.
Но безопасный... вот уж нет
Это же правда.
Может, вы чуток додумываете что-то?..
Это тоже правда.
Но безопасный... вот уж нет
Вкусныйпончик• 07 февраля 2024
Ответ дляVivaForever
а скільки тут слиною плювалися, що ви тримаєте дітей під ракетами, типа нормальні мамаші вивезли дітей, а ви неадекватні. чому вони вважають що мають право таке закидати?
От такого я не читала, писали за своїх - так, з притензією до чужих - не бачила. Бо вони ж розуміють, що не виїжджають, бо не випускають
Ответ дляSunny Hanny
Чесно? Безвідповідально. За такі обстріли знають в основному з другої години ночі, що о 6й небезпека.
Інша справа, що це ваш особистий вибір.
Просто людина в січні в Румунії камінчики збирає вздовж річок, в лютому пише ’ ми не в Україні’, а сьогодні вранці ’ми проспали’... Совєтчіца все пам´ятає) То чого б не спати міцно і не чути обстрілів. Та ще й хизуватися цим на ранок.
Rabbit2012• 07 февраля 2024
Ответ дляDistel
Удалено администрацией...
Вы не разбираетесь даже в посыле людей в темах.. Не насмехаются и ’принижують’, а пренебрежительно относятся и не уважают. Киевляне ( ключевое)- дома!
Sunny Hanny• 07 февраля 2024
Ответ дляДо
А, я не знала. То так, деякі тут забуваються що саме вішали в інших темах.
Навіщо ото заходить зранку відразу після обстрілів і таке писати ((((
Люди оговтуються, а вони зі своїми ’ я проспала, а мене ображають’
Вкусныйпончик• 07 февраля 2024
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
Чекаю поки почнуть випускать чоловіків.
Вкусныйпончик• 07 февраля 2024
Ответ дляIn limbo
А ми вам чим завинили? Чекайте собі десь на zпабліках.
А я вас звинувачую?
Sunny Hanny• 07 февраля 2024
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
О, це ще одна .
Що ж вони так ненавидять Україну, але упорото лізуть на українські пабліки
Вкусныйпончик• 07 февраля 2024
Ответ дляIn limbo
Так і є. Ну, ок. З такими сперечатись немає сенсу, але ж ходять і ріжуть по живому. Свідомо. Насміхаючись 🤦♀️
Де я з вас насміхаюсьчи з будь кого, ви наскрінили? Ви не вмієте читати? Я просто не хочу бути причетною і хочу виїхати сім´єю і жити в спокої.
Ответ дляinresta
все утро пожарки ехали и ехали 😱
весь масив в шоке, дети напуганы.
сейчас идет третий урок, подключены к конференции только 9 человек из 30
весь масив в шоке, дети напуганы.
Нехай все якнайшвидше погасять!
Я в Голосієво. .
Зранку стільки швидких неслося:((
Сина вдома залишила, займатиметься онлайн. Дозволила трохи відіспатися..
Я в Голосієво. .
Зранку стільки швидких неслося:((
Ответ дляinresta
администрация школы также пишет, чтобы жители у кого выбило окна, фоткали и загружали в Дію.
город обещает дать 10000 грн каждому
От нашей побитой осколками машины страховая открещивается
Но люди, люди погибли, Господи, сколько ж это будет продолжаться!
Джулияробертс• 07 февраля 2024
Ответ дляZelenkа
Пишуть міг йбнй злетів, зараз буде тривога
Тепер не завжди коли злітає тривога...