Inna_ya_krasivaya• Изменено 07 февраля 2024

Про Такера Карлсона, который приехал в Москву.

’Такер Карлсон приехал в Москву по просьбе и поручению Дональда Трампа для оформления коалиции с Владимиром Путиным.
Трамп поможет Путину сохранить власть, лишив Украину всякой помощи от США. Путин поможет Трампу захватить власть, поддержав его всеми ресурсами РФ.
Это не теория заговора: они уже практически не скрывают своих намерений. Карлсон получил в Москве царский прием, включая первое и единственное интервью самого Путина ’западному журналисту’ с февраля 2022. ’ (с)
Irina-5d24• 07 февраля 2024
Я думаю, що трамп - криса
автор Inna_ya_krasivaya • 07 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Я думаю, що трамп - криса
я бы сказала похуже
LadyDShoes• 07 февраля 2024
Ахаха а потом Китай вместе с рашкой нападет на сша и им конец(
Я не Сірожа• 07 февраля 2024
Два престарілих під*раса.
Espresso_caffe• 07 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Я думаю, що трамп - криса
а за что его американцы любят?
Лизочек• 07 февраля 2024
С учётом того, что эти две державы всегда ’дружили’ с камнем за пазухой, то странно это все.
Ответ дляEspresso_caffe
а за что его американцы любят?
а почему у нас ночью была эта тема про ЗСУ? почему тут некоторые рассказывают про то как хорошо в оккупации, или про то что надо договариваться?
Gipo-po• 07 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Я думаю, що трамп - криса
Ладно путин в бункере, но почему никто не пристрелит Трампа?...
Ответ дляЛизочек
что странно? что трамп подружка путина? обоим уродам хочется у власти быть
Lianaa_06• 07 февраля 2024
Честно, мне похер. Пусть хоть весь мир пойдет на .уй. Никто нам нужно не поможет, кроме нас самих. Я понимаю, что деньги, человеческий ресурс у нас меньше и всё такое. Но я очень верю в ЗСУ и в украинцев. Ни в какую справедливость, ’друзей’ Украины, международные организации и прочее я не верю. Поэтому я просто забила на эти политические игры. Кому нравится васькаться с рашистами, со старым маразаматиком - пожалуйста, это их проблемы.
Ответ дляLianaa_06
я тоже верю
но что делать с теми уродами среди народа, которые ночью в теме про ЗСУ писали как хорошо в оккупации и пенсии там высокие?
вот такие же и поддерживают трампа. такие же и разносят пропаганду (ресурсы РФ включают в себя также тонны пропаганды).
Tammy21• 07 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Я думаю, що трамп - криса
Щурикі розумні, охайні мілахи. Будь ласка, не порівнюйте їх з тим обскубишем)
Tammy21• 07 февраля 2024
Ответ дляGipo-po
Тому що не можна вбивати людей (розумію, зараз звучить смішно).
Тому що т.зв. ліквідація підставить під удар основи демократії (теж смішно).
Тому що вибухнуть масштабні бунти...
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляLianaa_06
Віра вірою. Але якщо у країни не має бабла, ресурсів, власного озброєння - то тільки віра не допоможе, нажаль
Nathalie27• 07 февраля 2024
Виглядає як теорія змови, хоча написано, що не теорія змови. Чий текст?
Корабельная Сосна• 07 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я тоже верю
Жалуйтесь на такие сообщения модераторам
Манула• 07 февраля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
а за что его американцы любят?
Мабуть люблять слухати вухами і не тільки вони, на жаль ...
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Тому що вибухнуть масштабні бунти...
Які бунти?
Ответ дляКорабельная Сосна
тему снесли, к модераторам нет вопросов, меньше больше волнуют эти люди, которые живут в Украине и реально так думают. Ну и также те кто тут работает на кацапскую пропаганду. Понятно что часть из них не будет безнаказанна, но...с другой стороны если люди не будут на это вестись. то это уже победа. Но пока ведутся увы
Tammy21• 07 февраля 2024
Ответ дляbaluevadara
Які бунти?
Ті, які спалахнуть після ліквідації трампа.
Ответ дляМанула
’Типа патриот’
Он проводит политику, направленную на ’защиту национальных интересов США’. Типа.
Против мигрантов
Конфет04ка• 07 февраля 2024
Ответ дляLadyDShoes
а потом я проснулась :)
чир• 07 февраля 2024
Одно вырисовывается - денег от сша очевидно уже не будет..
чаревна• 07 февраля 2024
Наблюдаем, трамп не вся Америка. А эта журнашлюшка понятное дело проплаченная.
У нас есть другие союзники.
Так, что х.ер в ср@ку кацапам, а не Украина
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляКонфет04ка
а потом я проснулась :)
Та не выгодно им на США нападать.
Манула• 07 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
’Типа патриот’
Против мигрантов
Звичайний популізм. Але то таке, страшне, що він симпатизує та підігрує диктатурам і їх мріям поділити світ під себе
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ длячир
Нашим стане складніше, не буде як відмивати кошти на бруківці
Ответ длячаревна
У нас есть другие союзники.
да, наблюдаем
а про журналиста не все понимают)
чир• 07 февраля 2024
Ответ дляbaluevadara
На брукивку шли деньги местных громад, а не западная помощь. Речь о жопе с финансированием социалки и армии.
lilu1990• 07 февраля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
а за что его американцы любят?
В смислі за що. За те що він хоче захистити їх інтереси в першу чергу