Inna_ya_krasivaya• Изменено 07 февраля 2024

Про Такера Карлсона, который приехал в Москву.

’Такер Карлсон приехал в Москву по просьбе и поручению Дональда Трампа для оформления коалиции с Владимиром Путиным.
Трамп поможет Путину сохранить власть, лишив Украину всякой помощи от США. Путин поможет Трампу захватить власть, поддержав его всеми ресурсами РФ.
Это не теория заговора: они уже практически не скрывают своих намерений. Карлсон получил в Москве царский прием, включая первое и единственное интервью самого Путина ’западному журналисту’ с февраля 2022. ’ (с)
Veronika83• 07 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Вы сегодня такая грозная) Пройдитесь по своим темам и посмотрите, раз склероз
Например по этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3469876
Таскаете сюда всякую гадость
Isidda• 07 февраля 2024
Ответ дляLadyDShoes
Ахаха а потом Китай вместе с рашкой нападет на сша и им конец(
рублевка в рай пока не хочет.да и дети товарища си жить хотят.ядерные боеголовки и вообще авиацию с ракетами посмотрите на досуге сша и союзников
Красавишна-Улыбавишна• 07 февраля 2024
Мне понравился Такер ещё в ковидную эпоху. И я думаю Зеленский не согласится на интервью с ним, а то может услышать неудобные вопросы. Хотя хотелось бы такое посмотреть.
liss• 07 февраля 2024
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Вырежут для нашей публики )) все неудобное
Isidda• 07 февраля 2024
ну поехал мужик в москву денег заработать.он всегда путину облизывал.он никто и звать его никак.простой журналюга.там суды были в сша-попал на бабки его выперли с канала тв.простая блоха.
Манула• 07 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
А на що вона перетворилася? Ви так критикуєте ніби уроджена жителька Техасу з парою гвинтівок у сейфі. То їхні внутріполітичні срачі до яких ми не маємо ніякого відношення. Я не розумію оцього сцяння в очі республіканцям. Ми маємо на те право?
Ми лише спостерігаємо прагнення влади за будь яку ціну. Якщо республіканцям наср@ти на події у світі, ну що ж, результати не забаряться ...
Isidda• 07 февраля 2024
такер шмакер.ерунда это все.он никто и звать его никак
lilu1990• 07 февраля 2024
Ответ дляМанула
А чого б їм було не наср****ти? Вони що, чимось комусь зобов´язані?
автор Inna_ya_krasivaya • 07 февраля 2024
Ответ дляVeronika83
Таскаете сюда всякую гадость
не, я котик хехе
верно, читаю этот канал, чтобы лучше понимать врага и его пропаганду
тошнит но приходится. Только в чем вы меня пытаетесь обвинить, поясните.
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
а говорят откуда у фашизма были поклонники
Ответ дляlilu1990
потому что есть моральные и геополитические интересы
и экономические. юридически да, не обязаны
lilu1990• 07 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Хто ви чи ваша сім´я для них щоб вони за вас переживали? Ви їхні виборці? Платники податків може? Моральна сторона
zztop-b844• 07 февраля 2024
Ответ дляLianaa_06
Честно, мне похер. Пусть хоть весь мир пойдет на .уй. Никто нам нужно не поможет, кроме нас самих. Я понимаю, что деньги, человеческий ресурс у нас меньше и всё такое. Но я очень верю в ЗСУ и в украинцев. Ни в какую справедливость, ’друзей’ Украины, международные организации и прочее я не верю. Поэтому я просто забила на эти политические игры. Кому нравится васькаться с рашистами, со старым маразаматиком - пожалуйста, это их проблемы.
Вы сделали выбор в пользу молодых маразматиков!
_Irina-K_• 07 февраля 2024
А хто він такий, щоб якісь коаліції оформлювати? черговий хайпуючий фанат. Робить собі гроші та скандальну репутацію.
вот еще из новостей кстати
’Китайский Chouzhou Commercial Bank, который российские импортеры использовали как основной расчетный центр, прекратил операции с РФ’
поэтому победа Трампа нужна хуйлу как никогда. В рашке все идет по п.,..
Ответ дляlilu1990
это моральные обязательства помогать демократии, которая борется за свою независимость. Так сложилось у них политически, как у ведущей демократии в мире

+ напомню, США являются одним из гарантов будапештского меморандума, который гарантирует суверенитет и территориальную целостность Украины
чир• 07 февраля 2024
lilu1990• 07 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya

Певно такі моралісти як ви підписували будапештську писульку зараз тут все на чесному американському/путінському слові порішаємо.
Ото нагадування для всіх країн: шліть усіх хто приходить до вас зі скляними бусіками і високими демократичними ідеалами на к****й. Тільки ядерна зброя вам щось гарантує в тому житті.
Ответ дляlilu1990
ну это отдельный вопрос) да, надеюсь наши тоже сделают выводы на много столетий вперед. Хотя ’дагаваривацца’ с русней до этого не помешало. а надо было их с 1991 на.. слать
Красавишна-Улыбавишна• 07 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я вот тоже думаю об этом. Лубенец написал пост на 9 страницах о не конституционности закона, а вечером уже кричит вовсю давайте принимать лучше не найдёте..
И флаг свободы прямо реет над всем этим..
Поэтому и приходится читать и смотреть тех, кто пытается донести миру альтернативную точку зрения
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
и что читаете? где берете альтернативные точки зрения?
OLVIK13• 07 февраля 2024
Юрий Швец об этом много рассказывал на Ютуб пару дней назад
Lianaa_06• 07 февраля 2024
Ответ дляzztop-b844
Странный ответ, на чем обоснован? Кого вы называете молодыми маразматиками?
lilu1990• 07 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Аборигени приїжджим золото за бусіки продали. А самі з голою ж*****пою. Когось ця історія чомусь навчила?
Манула• 07 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Популізм ще ніколи нікого в світі до добра не привів. Ніт так ніт, най насолоджуються як світовий порядок летить до чортів, і терористи з нацистами знищують країни та нації. Як колись говорив наш приЗЕдент ’послушайте, я вам ничего не должен!’ . Так що в сучасній політиці маємо те, що маємо
Ответ дляOLVIK13
о, класс. не видела
Vitamina1407• 07 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я тоже верю
но что делать с теми уродами среди народа, которые ночью в теме про ЗСУ писали как хорошо в оккупации и пенсии там высокие?
вот такие же и поддерживают трампа. такие же и разносят пропаганду (ресурсы РФ включают в себя также тонны пропаганды).
А что за тема ночью была? Не могу найти
Ответ дляVitamina1407
А что за тема ночью была? Не могу найти
удалили
lilu1990• 07 февраля 2024
Ответ дляМанула
Я не про це. А про ваші якісь претензії до політичних баталій в чужій абсолютно країні. І обсирання респів. Вони мають підтримку людей. Те що у них на першому місці їхні власні а не наші інтереси це цілком нормально.

А демократи не популісти?
MamaGalya• 07 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да, но кто-то хавает
а вот могила было бы прекрасно
Бо американці лише на людях такі толерантні. А по факту більшість білих ненавидить емігрантів, латино, чорних. Лицемірство і тупість. От на цьому Трамп і спекулює.