Закуйовджена життям• 07 февраля 2024

Девочки,не забрала посылку с почты,теперь названивает магазин

Девочки, была ситуация по которой не смогла забрать посылку с почты и она просто уехала обратно. Это было месяц назад, но только сейчас начал названивать этот магазинчик…
Завжди з рушником• 07 февраля 2024
И что говорят?

Я не Тролль• 07 февраля 2024
Оплатите доставку в обе стороны
Міряно-переміряно• 07 февраля 2024
А про переадресацию не слышали, да?
Какая там ситуация, это просто ваша безответственность.
рукиЖимолости• 07 февраля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Оплатите доставку в обе стороны
В одну, если НП, то возрат включен в сумму доставки.
julia-678c• 07 февраля 2024
Предоплату делали?
автор Закуйовджена життям • 07 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Предоплату делали?
Нет(
Скромняшка• 07 февраля 2024
Магазинчик? Очень уважительно
рукиЖимолости• 07 февраля 2024
Я правда не знаю если заканчивается срок, то платное хранение автоматом или нет...
Фоточки нема• 07 февраля 2024
Терпеть не могу безответственных людей. Для таких как автор надо черный список.

АлінаАляАтиква• 07 февраля 2024
Ответ дляСкромняшка
Магазинчик? Очень уважительно
Магазинище
рукиЖимолости• 07 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Нет(
Наложенный платеж? Тогда конечно магазин ’рад’...
Любовь Калистратовна• 07 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Нет(
А оплатить покатушки посылки не хотите? А предупредить, что не сможете забрать посылку, нимб мешал?
Надеюсь машин норм и отправит ваши контакты на многие сайты, как недобросовестный покупатель
Куда ж без меня• 07 февраля 2024
Главное что заказать смогли
АлінаАляАтиква• 07 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
И что говорят?
Тоже интересно?
Гопница-Советчица• 07 февраля 2024
Думаю , что все условия доставки и возврата должны были быть оговорены заранее.
Внесут вас в чёрный список, да и все.
АлінаАляАтиква• 07 февраля 2024
Автор, берите на больших маркетплейсах, где есть пункты выдачи и не морочте себе голову.
Ответ дляГопница-Советчица
Внесут вас в чёрный список, да и все.
Просто так неудобно мне
Но просто тогда у меня не очень хорошая ситуация вышла и забрать посылку соответственно не получилось.
рукиЖимолости• 07 февраля 2024
Ответ дляАлінаАляАтиква
А чем это от почты отличается? Там что товар вечно лежит ждёт?
Гопница-Советчица• 07 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Просто так неудобно мне
Тут вам решать, никто вас насильно не заставит оплатить. Хотите - платите, хотите -нет.

пані Солоха• 07 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Просто так неудобно мне
это никого не интересует.
Анонимус Я• 07 февраля 2024
Я так замовила ялинку, а чоловік у відрядження поїхав, забрали у останній день зберігання мабуть. Тому ситуації бувають різні. Це ризики магазину, як якби вам не підійшов товар і покупець відмовився.
Брюлик в стразах• 07 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот на днях покупала в неизвестном мне инет магазине, впервые у них брала. Указали, что товар будет храниться 5 дней и вернется. Тем более сейчас есть новая фишка для магазинов с нп, можно указать чтоб хоть на второй день домой ехали посылки, а не лежали месяц. Даже укрпочта всего пару недель, максимум, хранит.
АлінаАляАтиква• 07 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Всем. Бесплатная доставка в пункты выдачи. У них моя логистика. Привезли, не забрали? Никто тебе не названивает, спокойно увозят и спокойно снова заказываешь. Я с лёгкой душой заказываю именно так, чтоб не было подобных ситуаций
Плюс есть продление хранения. Я часто заказываю и в 95 случаев из 100 забираю.
Но бывает, что подвернулась чёт лучше или акция там 1+1=3. Вообще без истерик зашла , отменила.
АлінаАляАтиква• 07 февраля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Какие пару недель ...5 дней... недавно подруга рассказала, что заказала на укр. почту. Трек ей прислали. Все ок. Сидит она, ждёт. Ждёт же смс с укр почты, как обычно)) ну и забыла про временные рамки. Кинулась через 8 дней. Давай трек проверять. А он на сортировосном центре её города. Ну она спокойно ждёт
А оказалось, что это уже был обратный путь. А смс не пришла, т.к. киевстар глючило с смсками. Но и магазин никак не звонил. Звонки точно работали. Просто 5 дней она пролежала, даже 4 и на 5й утром уехала...
Пенек Возмездия• 07 февраля 2024
А кто в курсе
Что там с покупателем, который забрал посылку чужую, на 6000 грн?
Продавец тут тему создавала
Решился вопрос, поехала она к покупателю в город?
рукиЖимолости• 07 февраля 2024
Ответ дляАлінаАляАтиква
Ну да конечно, сколько тут тем про мейкап и розетку пару раз не забрали и все в черном списке)
АлінаАляАтиква• 07 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Не-а все ровно . Ещё и каждый раз когда выдают спрашивают ’Всё подошло, всё забираете? ’. Сколько раз брала те же игрушки на выбор или обувь разных размеров ибо хз какая подойдёт. Все шикарно. Эти берём. Эти нет. Первый раз слышу от Вас каких то там чс
Крем для арбуза• 07 февраля 2024
Ответ дляАнонимус Я
а без мужа забрать не?
вы беспомощны??

автор. позвонить в магазин и попросить сделать переадресацию не??
какие вы все безответственные
фу
Брюлик в стразах• 07 февраля 2024
Ответ дляАлінаАляАтиква
Сейчас создавала, там можно выбрать по окончанию срока(а жил две недели, если не путаю) или через неделю. Раньше не должно уехать назад 🙄
Брюлик в стразах• 07 февраля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
а без мужа забрать не?
вы беспомощны??

какие вы все безответственные
фу
При мне ситуация была, женщины пришли на почту как раз за ёлкой. Думали заберут, а они вдвоём ее не знали как тащить) ушли, сказали вечером с мужчиной вернутся, так как не ожидали, что она такая тяжёлая. Но я предпочитаю сотню накинуть и курьером домой, но кому как удобно... У всех же разные ситуации