Разведка Маша• 22 февраля 2014
шок моя психіка страждає
У гуртожитку моя однокімнатниця живе в нашій кімнаті з хлопцем! у нас двоповерхове ліжко! І кожну ніч я відправляюсь у подорож потягом Одеса -Києв!! Я їй натякаю але вона мене не хоче слухати! говорить: " А куди ми зимою подінемось!" наживати ворогів нехочу, але і ці охи ахи....!
Що мені робити! як себе правельно повести?
Разведка Маша
• 22 февраля 2014
Ответ дляПапоротник
присоединитесь. Если одна стесняетесь - присоединитесь со своим парнем. Они с ума от радости сойдут.
Зима...
А летом они в парк на лавочку пойдут?
Зима...
А летом они в парк на лавочку пойдут?
незаю, може і підуть!
Разведка Маша
• 22 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
почитала все советы, лежу под столом
Я читаю, сама ржу, а як подумаю, що чекає! Може справді набратись сміливості і на каструлях заграти!
Аноним_620• 22 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
він числиться в кімнаті з хлопцями, але ночує у нас! і снідає і обідає.. прати ходить до себе!
Тю, так пусть она ходит к нему ночевать- предложите неделя на неделю. Там ребята будут только ’за’)))) Ну Вы даете,почему молчите и терпите? Подруга Вас имет ввиду, а Вы отношения какие-то бережете? Вобщем так,Вы позволяете,поэтому и живет паренек . Проявите характер и все будет в порядке. Пусть чикаются на коридоре,если невмоготу.
Аноним_551• 22 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
незаю, може і підуть!
от вы не знаете, а я знаю. Не пойдут они, на лавочке неудобно
Разведка Маша
• 22 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
А почему он к себе (соседку вашу) не приглашает? У него ведь своя должна быть комната? Или он не с общаги?
він з гуртожитку, живе з хлопцями!! Незнаю може йому встидно перед хлопцями, а може вони своїх водят!!
Аноним_591• 22 февраля 2014
Очень ситуация знакомая автор,я жила в общежитие во время студенчества, нужно уметь договариваться, при Вас это конечно перебор, установите какие то правила, ве
Аноним_551• 22 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
не-не. Советы давайте: дыши вдохновенней, шлёпни его, ты нашёл точку джи?
Новогодняя пальма• 22 февраля 2014
мама дорогая, а ведь дома думают что у них воспитанная дочь, автор напишите смс родителям с чужого телефона, скажите что скоро будут внуки, и адрес где искать...
Аноним_648• 22 февраля 2014
по3аигрывайте с другом той девушки в шутку, может испугается что уведете и приводить больше не будет
Аноним_620• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
Такие наглые только морду набьют, но и дальше будет водить,еще и выживет))))
Аноним_648• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
тоже может быть. Тогда вариант если есть блим3кий друг парень объяснить ситуацию(не жених так ска3ать) пусть к вам приходит, может те хоть его постесняются.
Бибер-анонимер• 22 февраля 2014
дааа, те, кто в шоке, явно в общаге не жили - это вполне обычное дело и никого этим в общаге не удивишь: и ночуют друг у друга, и чпокаются)), и в душе вместе моются, если любофффф))) автор, не будьте тряпкой, скажите, что вас это не устраивает, пусть занимаются этим, когда вас нет в комнате или идут к нему, можете и комендой пригрозить, но что она сделает-то по сути? замечание и всё. в общем - это общага - ищите компромиссы. но если они особо борзые, а вы скромная тихая девушка, то вам или терпеть, или комнату менять( а вообще, ищите и себе попутчика на койко-место))
Глаголица• 22 февраля 2014
В конце скажите(когда закончат чпокаться):’вас снимала скрытая камера!’А вообще я в шоке от такого бесстыдства!Это совесть вообще есть?Вы же фактически присутствуете при ЭТОМ.А что,ваша соседка имеет на Вас какое-то влияние,что Вы не решаетесь ей сказать прямо что Вам это не приятно?Если комендант их кориш,пусть выделит им отдельную комнату.договоритесь в конце концов с каким-то другом,и поприводите его несколько вечеров подряд,пусть посидит у Вас подольше,чаёк попьёт,залезьте в конце концов с ним на свой ярус.Это ж у Вас нету нормальной возможности в туалет сходить когда Вам хочется,надо ждать удобного момента.А Вы специально ходите туда сюда,свет включайте.Короче соседка просто села Вам на голову.
Бибер-анонимер• 22 февраля 2014
автор, те, кто пишут сообщить родителям или падают от шока в обморок, или в общаге не жили, или жили ещё при союзе) говорите с соседкой прямо, высказывайте недовольство, договаривайтесь - это общежитие, не давайте сесть себе на шею. я институт закончила в 2009, меня это не удивляет, я жила с хорошими девочками и то пару раз была свидетелем таких дел))))) обычно мы ’ходили погулять’))) (разумеется не ночью).
а за пару лет до моего поступления в нашей общаге и криминальные элементы тусили(( и на вахтёров, и на коменду - начхать, а когда я поступила, то сколько раз менты приезжали - не счесть (но это в 2003-2004 годах, потом у нас потише стало)
а ещё, для тех, кто в шоке: в общаге ещё полно наркоманов и девочек-студенток, подрабатывающих проститутками, от так...
Новогодняя пальма• 22 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
так что пусть размножаются дальше, автор меньше слушайте и пишите родителям, или позвоните с телефона-автомата тобиш аноним и никому не распространяйтесь что это Ваша работа... боже какое будущее у Вашей соседки...
Аноним_620• 22 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
В шок от этого не падаю, но и говорить,что это нормалек-не могу. Да, я не жила в общаге,слава Богу, а Вы чем-то хвалитесь-имею ввиду бордель и беспредел ,оторвавшись от родителей? Или типа Вы пороху понюхали,живя в общежитии?
сочуствую,такая же, частоне могусказать в лоб, в ущерб себе. Договоритесь с кем-то из подруг, желательно болтушек, как только ’начнут представление’ вы смс скидываете или набираете подругу и сбрасываете, она Вам на мобильный перезванивает и Вы разговариваете громко и долго-никто же не спит:) и каждый занят своим делом, я могу с Вами поговорить, если хотите, у меня лайф:)
Бибер-анонимер• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
да, есть такие, которые отрываются по полной, вырвавшись от родителей, но таких, в принципе мало, пи обычно после первой сессии они едут домой. я не поддерживаю соседку автора, но пишу, что в общагах такое возможно, а значит нужно договариваться. студенты тоже влюбляются и хотят заниматься секасом, а где им это делать зимой, как не в общаге, если оба иногородние? просто нужно обговаривать что-то типа расписания)) например, вторник-четверг автор с 19 до 21 в гостях у соседей или ездит в супермаркет, а те отдыхают вдвоём, а когда автору понадобится комната, то гулять должна соседка - но это всё, конечно же, для адекватных людей.
а борделя и беспредела везде хватает, как в общаге, так и нет, просто там все очень близко друг к другу живут, все на виду. вы зайдите в интимные темки и почитайте, кто во сколько девственности лишился, сколько у кого было партнёров, кто где этим занимался, кто кого за этим застукал...
насчёт пороху понюхали - вы правы, многие ситуации считаю важным уроком в своей жизни, не буду писать, что конкретно случалось со мной, но я, не смотря на то, что прожила в общаге 5 лет, приличная девушка - золотая медаль, красный диплом, 2 высших образования, муж и ребенок, не курю, не пью, наркотики никогда не пробовала (даже траву не курила), мужу не изменяю, да и партнёров то у меня было 3 (а не 50). Кстати, ни в общаге, ни где-либо ещё меня никто не гнобил, я могу постоять за себя и это автору и советую!