Кого має захищати мій чоловік ,або син?Або чіісь чоловіки.Тих людей які продавали свій голос за гречку?За макарони та олію?Які не думали як далі будуть жити іх діти та онуки?Чому молоді тепер повинні йти в могилу?Хто за Зеленського голосував?Хай ідуть усі тепер на фронт.А потім інших посилайте.У нас і після війни не буде добра в країні якщо будемо вибирати за гречку,або тому що він гарненький і смішний ,або тільки б не Петя.Мені цікаво хто обирав Кучму, як ці люди себе почувають?Чому коли віддавали ядерку,або пиляли літаки ,,а ракети за газ віддавали ніхто не вийшов на майдан?Чому внуки мають тепер вигрібати те гімно що зараз?Так треба захищати країну бо старенькі вже в Европу не поїдуть.Вони хочуть дожити в своїй хаті.Та Чому ж ви про свою хату і де ви будете доживати не подумали 30 років тому?
Сонная Сова• 07 февраля 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Ви нічого не путаєте? Люди віддають життя через мерзоту кацапську яка запускає своє гімно а не через мої слова
Опять за рыбу гроши. За ваши слова тоже, вам же все нормально гуманитарку разкрали нормально, барабаны нормально, коррупция нормально, дали на роту три автомата 2 гранаты вобще класс! Дали же зброю!
Ответ дляРеверанс
виїхати в росію,якщо вам наш Майдан заважає.
Там Тайожний союз і все,як ви любите
Ой,Боженька,забыла у Вас спросить,что мне делать.Такие как Вы,которые думают,что могут указывать другим,что им делать,у меня кроме смеха,никаких эмоций не вызывают. А,главное,знает она,что я люблю
Ответ дляliss
Вывиха жопки нет .. … вы тоже из секты , что в Киеве нетвайны …
Я в Киеве вижу войну .
путін розраховує на те що побіжать з України, він добре знає корисливу людську натуру і він ставить на це що таким чином зробить з України країну без майбутнього..і так в Києві безпечніше чим в Херсоні
Renesmeе 16• 07 февраля 2024
Ответ дляСонная Сова
Чому ви пригаєте по темах. Не вийшло одну закинути так скачете на інші?))
Ответ дляuul
Там Майдану нема і половина київського Беркуту працює в Москві.Погугліть.
Серед своїх краще,мене питати не треба,я ж вам по доброму,а ви мені з агресією чомусь.
Там гарантовано Майдану ніколи не буде
МаргариткаW• 07 февраля 2024
Если бы да кабы. маемо шо маемо.
если бы не скакуны на майдане - войны бы не было. точка.
Ответ дляJave
Херсонские знакомые семьями свалили во время окупации оттуда , сейчас они в Испании . У Киевских семей такой возможности не было . путин срутин .. а на что наши рассчитывают при раскладах воровства , не законного антиконституционного закрытия границ и прочего беспредела .
Ответ дляРеверанс
Там гарантовано Майдану ніколи не буде
С какой агрессией? Просто удивляют такие ’волшебные’ люди,которые думают,что свои ’ценные’ советы они могут раздавать посторонним людям. Куда посчитаю нужным,туда и поеду, без Ваших рекомендаций.
МаргариткаW• 07 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Там гарантовано Майдану ніколи не буде
да уж, лучше как в Украине, вечная ’свадьба в Малиновке’.
VitalinkaGL• 07 февраля 2024
Никто никому ничего Не должен.
это раз.
Жизнь-это самое ценное,что есть у Всех.
это два.
ну и три.
я за Все платила сама(образование,жилье себе,рода,садики,школы детям,муж и я всю жизнь работает официально,льгот нет),нам Ничего не должны,а я отдай Все)
Да,щас,закатайте губу)
И на вопросы ,ой ,а за Великобританию,если что,воевать пойдете?
да,они нам дали больше за 1.7 года,чем Украина за всю жизнь.
это раз.
Жизнь-это самое ценное,что есть у Всех.
это два.
ну и три.
Да,щас,закатайте губу)
Ответ дляliss
Саму бісить все.. людей в один момент можна лишити всього, будь-яких прав, а самі суки крадуть і далі і вірять і знають, що не понесуть відповідальність..
Ответ дляVitalinkaGL
Никто никому ничего Не должен.
это раз.
Жизнь-это самое ценное,что есть у Всех.
это два.
ну и три.
Да,щас,закатайте губу)
это раз.
Жизнь-это самое ценное,что есть у Всех.
это два.
ну и три.
Да,щас,закатайте губу)
Насчет за все платила - не преувеличивайте
Благодаря налогам и существованию государства не наступает хаос - полиция охраняет порядок, водители соблюдают пдд и т.п.
Так что хоть чтото ,вы да получаете со своих налогов
Дороги опять же хоть какието есть по которым вы ездите,
Инфраструктура
МаргариткаW• 07 февраля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Никто никому ничего Не должен.
это раз.
Жизнь-это самое ценное,что есть у Всех.
это два.
ну и три.
Да,щас,закатайте губу)
это раз.
Жизнь-это самое ценное,что есть у Всех.
это два.
ну и три.
Да,щас,закатайте губу)
кстати да, что дала Украина своим беженцам? ни-че-го...
жалкую подачку в 2тыс и те забирает. даже общежития не выделили, а Европа и жильё и пособие и школы и садики, курсы языка...
всегда смешно про ’долги Родине’ слушать
Сонная Сова• 07 февраля 2024
Ответ дляRenesmeе 16
вы вообще про шо??
МаргариткаW• 07 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Я ж і кажу.
Краще сцарь і рідня Беркутня
та не, клоун
однозначно лучше, вы чего ?
Наталия-41db• 07 февраля 2024
Ответ дляRenesmeе 16
розкажу, розкажу. Де Пороха сини?
А де Зе братва? Пики вже в екран не влазять((