Кайдашева дочка• 07 февраля 2024

Ось кажуть треба захищати країну, людей в ній.А я тупа не розумію

Кого має захищати мій чоловік ,або син?Або чіісь чоловіки.Тих людей які продавали свій голос за гречку?За макарони та олію?Які не думали як далі будуть жити іх діти та онуки?Чому молоді тепер повинні йти в могилу?Хто за Зеленського голосував?Хай ідуть усі тепер на фронт.А потім інших посилайте.У нас і після війни не буде добра в країні якщо будемо вибирати за гречку,або тому що він гарненький і смішний ,або тільки б не Петя.Мені цікаво хто обирав Кучму, як ці люди себе почувають?Чому коли віддавали ядерку,або пиляли літаки ,,а ракети за газ віддавали ніхто не вийшов на майдан?Чому внуки мають тепер вигрібати те гімно що зараз?Так треба захищати країну бо старенькі вже в Европу не поїдуть.Вони хочуть дожити в своїй хаті.Та Чому ж ви про свою хату і де ви будете доживати не подумали 30 років тому?
СhanelKa• 07 февраля 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Тоді до чого ваш найперший допис у цій темі був. Аби що?
Ви не зрозумієте
Я не буду нічого доводити
Сонная Сова• 07 февраля 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Ви нічого не путаєте? Люди віддають життя через мерзоту кацапську яка запускає своє гімно а не через мої слова
Опять за рыбу гроши. За ваши слова тоже, вам же все нормально гуманитарку разкрали нормально, барабаны нормально, коррупция нормально, дали на роту три автомата 2 гранаты вобще класс! Дали же зброю!
uul• 07 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
виїхати в росію,якщо вам наш Майдан заважає.
Там Тайожний союз і все,як ви любите
Ой,Боженька,забыла у Вас спросить,что мне делать.Такие как Вы,которые думают,что могут указывать другим,что им делать,у меня кроме смеха,никаких эмоций не вызывают. А,главное,знает она,что я люблю
Jave• 07 февраля 2024
Ответ дляliss
Вывиха жопки нет .. … вы тоже из секты , что в Киеве нетвайны …
Я в Киеве вижу войну .
путін розраховує на те що побіжать з України, він добре знає корисливу людську натуру і він ставить на це що таким чином зробить з України країну без майбутнього..і так в Києві безпечніше чим в Херсоні
Renesmeе 16• 07 февраля 2024
Ответ дляСонная Сова
Чому ви пригаєте по темах. Не вийшло одну закинути так скачете на інші?))
Реверанс• 07 февраля 2024
Ответ дляuul
Там Майдану нема і половина київського Беркуту працює в Москві.Погугліть.
Серед своїх краще,мене питати не треба,я ж вам по доброму,а ви мені з агресією чомусь.
Там гарантовано Майдану ніколи не буде
МаргариткаW• 07 февраля 2024
Если бы да кабы. маемо шо маемо.

если бы не скакуны на майдане - войны бы не было. точка.
liss• 07 февраля 2024
Ответ дляJave
Херсонские знакомые семьями свалили во время окупации оттуда , сейчас они в Испании . У Киевских семей такой возможности не было . путин срутин .. а на что наши рассчитывают при раскладах воровства , не законного антиконституционного закрытия границ и прочего беспредела .
uul• 07 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Там гарантовано Майдану ніколи не буде
С какой агрессией? Просто удивляют такие ’волшебные’ люди,которые думают,что свои ’ценные’ советы они могут раздавать посторонним людям. Куда посчитаю нужным,туда и поеду, без Ваших рекомендаций.
Реверанс• 07 февраля 2024
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
Якщо пишуть не боти подоляка то зовсім сумно.
lyudai• 07 февраля 2024
Ответ дляRenesmeе 16
А я думаю інша ціль
Ждуниха і сепарка просто маскується. Новичкам на форумі пускає пил в очі.
МаргариткаW• 07 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Там гарантовано Майдану ніколи не буде
да уж, лучше как в Украине, вечная ’свадьба в Малиновке’.
VitalinkaGL• 07 февраля 2024
Никто никому ничего Не должен.
это раз.
Жизнь-это самое ценное,что есть у Всех.
это два.
ну и три.
я за Все платила сама(образование,жилье себе,рода,садики,школы детям,муж и я всю жизнь работает официально,льгот нет),нам Ничего не должны,а я отдай Все)
Да,щас,закатайте губу)
И на вопросы ,ой ,а за Великобританию,если что,воевать пойдете?
да,они нам дали больше за 1.7 года,чем Украина за всю жизнь.
lyudai• 07 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Я не готова за машину пойти и умереть.
А за себе, дітей, батьків?
Мимо_шла• 07 февраля 2024
Ответ дляlyudai
А за себе, дітей, батьків?
Себя, детей и родителей я могу вывести в безопасное место
liss• 07 февраля 2024
Ответ дляlyudai
А за себе, дітей, батьків?
Так кто у вас воюет ? ! Все никак ответа нет .
Реверанс• 07 февраля 2024
Ответ дляМаргариткаW
Я ж і кажу.
Краще сцарь і рідня Беркутня
oboeva• 07 февраля 2024
Ответ дляlyudai
Да она и не знала) Автор просто малообразованный человек. Это считывается по ее ответам.
Ну да, французский учила только до шестого класса
Jave• 07 февраля 2024
Ответ дляliss
Саму бісить все.. людей в один момент можна лишити всього, будь-яких прав, а самі суки крадуть і далі і вірять і знають, що не понесуть відповідальність..
BLUE_SKY• 07 февраля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Никто никому ничего Не должен.
это раз.
Жизнь-это самое ценное,что есть у Всех.
это два.
ну и три.
Да,щас,закатайте губу)
Насчет за все платила - не преувеличивайте
Благодаря налогам и существованию государства не наступает хаос - полиция охраняет порядок, водители соблюдают пдд и т.п.
Так что хоть чтото ,вы да получаете со своих налогов
Дороги опять же хоть какието есть по которым вы ездите,
Инфраструктура
МаргариткаW• 07 февраля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Никто никому ничего Не должен.
это раз.
Жизнь-это самое ценное,что есть у Всех.
это два.
ну и три.
Да,щас,закатайте губу)
кстати да, что дала Украина своим беженцам? ни-че-го...
жалкую подачку в 2тыс и те забирает. даже общежития не выделили, а Европа и жильё и пособие и школы и садики, курсы языка...
всегда смешно про ’долги Родине’ слушать
liss• 07 февраля 2024
Ответ дляJave
Здесь , согласна с вами . Поэтому и после войны не верю в улучшение жизни в Украине ((
Сонная Сова• 07 февраля 2024
Ответ дляRenesmeе 16
вы вообще про шо??
lyudai• 07 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Так вивозьте мовчки, а не агітуйте тут за здачу країни під окупанта. Ти ба яка хитрозроблена, вирішила, що вправі чиїмись долями розпоряджатися!
МаргариткаW• 07 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Я ж і кажу.
Краще сцарь і рідня Беркутня
та не, клоун однозначно лучше, вы чего ?
Jave• 07 февраля 2024
Ответ дляliss
Хоча б швидше вже це після війни настало б..
Наталия-41db• 07 февраля 2024
Ответ дляRenesmeе 16
розкажу, розкажу. Де Пороха сини?
А де Зе братва? Пики вже в екран не влазять((
osna• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
земля вас прогодує.нема чого плакати.люди живуть в сахарах чи в арктиці.де того чорнозему і в очі не бачили
Цікаво, як же земл, прогодує, якщо в селах ре залишилось ні трактористів,ні комбайнерів? На вас орати?
liss• 07 февраля 2024
Ответ дляJave
Ноябрь 24 покажет
Мимо_шла• 07 февраля 2024
Ответ дляlyudai
Это вы решили,что можете распоряжаться чужими судьбами.
Это не я поддерживаю насильную мобилизацию