Кайдашева дочка• 07 февраля 2024

Ось кажуть треба захищати країну, людей в ній.А я тупа не розумію

Кого має захищати мій чоловік ,або син?Або чіісь чоловіки.Тих людей які продавали свій голос за гречку?За макарони та олію?Які не думали як далі будуть жити іх діти та онуки?Чому молоді тепер повинні йти в могилу?Хто за Зеленського голосував?Хай ідуть усі тепер на фронт.А потім інших посилайте.У нас і після війни не буде добра в країні якщо будемо вибирати за гречку,або тому що він гарненький і смішний ,або тільки б не Петя.Мені цікаво хто обирав Кучму, як ці люди себе почувають?Чому коли віддавали ядерку,або пиляли літаки ,,а ракети за газ віддавали ніхто не вийшов на майдан?Чому внуки мають тепер вигрібати те гімно що зараз?Так треба захищати країну бо старенькі вже в Европу не поїдуть.Вони хочуть дожити в своїй хаті.Та Чому ж ви про свою хату і де ви будете доживати не подумали 30 років тому?
МаргариткаW• 07 февраля 2024
Ответ дляBLUE_SKY
Насчет за все платила - не преувеличивайте
Благодаря налогам и существованию государства не наступает хаос - полиция охраняет порядок, водители соблюдают пдд и т.п.
Так что хоть чтото ,вы да получаете со своих налогов
Дороги опять же хоть какието есть по которым вы ездите,
Инфраструктура
про полицию повеселили, скорее крышует, точно знаю, что наркоманские логова крышует и дань с этого имеет
инфраструктура износ полный, что там Киев г-ном уже не топит? а как метро? открыли?
Renesmeе 16• 07 февраля 2024
Ответ дляНаталия-41db
А де Зе братва? Пики вже в екран не влазять((
В екрані🤣, а ось де Пороха сини.. ніхто їх не бачить
Sunny Hanny• 07 февраля 2024
Ответ дляDaria0000
Да, потому что начался майдан, который был проплачен. Я лично слышала в Харькове от мордоворота с дубинками,что им платят 1000 грн в день (рассказывал кому-то по телефону возле моего подъезда)..
Ви особисто бачили як платили? Вам заплатили?
oboeva• 07 февраля 2024
Ответ дляliss
Я б на месте мужиков не шла воевать . Лично помочь им не могу . Но сама не считаю нужным защищать этот строй хапуг и воров , ничего у нас не меняется даже во время войны (( по мне так мы Корея ((
Хапуги и воры сбегут заграницу,останемся мы с кацапами один на один
Renesmeе 16• 07 февраля 2024
Ответ дляМаргариткаW
в подмосковї підʼїзди вже розтанули? Ні? Не хвилюйтесь скоро літо
Наталия-41db• 07 февраля 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Значить розуму вистачає не ганьбитись так «по повній»
Sunny Hanny• 07 февраля 2024
Ответ дляМаргариткаW
Если бы да кабы. маемо шо маемо.

если бы не скакуны на майдане - войны бы не было. точка.
Обирати треба було не проросійське лайно
liss• 07 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Сбегут . Я даже знаю из каких структур мои знакомые уже парафином лыжню смазали ..
писать влом , вытрут 🤷‍♀️
drive105• 07 февраля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Соседка за 300 ездила. Знаю её лично. Автобусами их возили.
Реверанс• 07 февраля 2024
Ответ дляНаталия-41db
Зе братва,наші нові ветерани за версією Зеленського
katenka_• 07 февраля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Никто никому ничего Не должен.
это раз.
Жизнь-это самое ценное,что есть у Всех.
это два.
ну и три.
я за Все платила сама(образование,жилье себе,рода,садики,школы детям,муж и я всю жизнь работает официально,льгот нет),нам Ничего не должны,а я отдай Все)
Да,щас,закатайте губу)
И на вопросы ,ой ,а за Великобританию,если что,воевать пойдете?
да,они нам дали больше за 1.7 года,чем Украина за всю жизнь.
Зачем вы тогда здесь всю жизнь мучились? Как ёжики - кололись, но продолжали *******?
летта• 07 февраля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Никто никому ничего Не должен.
это раз.
Жизнь-это самое ценное,что есть у Всех.
это два.
ну и три.
Да,щас,закатайте губу)
врете, сразу вспомните про укр паспорт и тикать дальше
Sunny Hanny• 07 февраля 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Кайдашева а чому ось ця тема на українській, а всі інші на російській, швидко вивчила мову 🤣?
Це просто проплачена ждуниха, або тролиха.
Одна не розумію, чому адміни не блокують таких і дозволяють такі відверто антиукраїнські теми.
Sunny Hanny• 07 февраля 2024
Ответ дляdrive105
Вам особисто заплатили? Ви своїми очима бачили як видавали ці гроші?
Наталия-41db• 07 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Сука, уї..ни(((
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляПлатья Всем
земля есть у людей, которые жили и работали в селах.
у городских есть земля под своим частным домом.
также городским давали приватизировать квартиры.
Вопрос: вы точно владеете ситуацией и считаете, что у всех должна быть земля? Так сельские точно также могут претнзию высказать, почему у них нет квартиры в городе.
Или если есть квартира, дом, то защищать не нужно и все защищают только ахметовых?
Ну тогда странный комментарий, ну и приватизировали это уже те, кто не в возрасте воевать сейчас
18-30 лет вряд-ли что-то приватизировали
Renesmeе 16• 07 февраля 2024
Ответ дляНаталия-41db
Та звичайно краще тихенько чілити в Лондоні, Монако
drive105• 07 февраля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Понятно
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляlyudai
Тобто захищати повинні йти виключно селяни, які мають у власності земельні ділянки і здають їх в оренду, так?
А хто повинен Ваше майно захищати? Що там у Вас: квартира, будинок, авто? Хто Вас, Ваших батьків і дітей має захищати?
Если все равно на имущество можно всех в покое оставить? Или как?
Сонная Сова• 07 февраля 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Чому ви пригаєте по темах. Не вийшло одну закинути так скачете на інші?))
А вы та Пироженка шо везде матрех видит?)))
oboeva• 07 февраля 2024
Ответ дляМаргариткаW
Если бы да кабы. маемо шо маемо.

Объясните мне тупой,я без сарказма,как это связано?
Sunny Hanny• 07 февраля 2024
Ответ дляdrive105
Понятно
Що зрозуміло?
Ви стверджуєте, що Майдан проплачений. Вам особисто заплатили? Ви власними очима бачили докази?

А сусідка казала ...то я можу сказати що ви гола по Хрещатику бігали.
lyudai• 07 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Гениальная позиция. Особенно по отношению к людям на оккупированных. Классическая ’моя хата з краю’.
Вы выехали?
Та звісно виїхала. І миттю забула, хто своєю спиною прикривав її, щоб вона змогла хоч до кордону цілою доїхати. Така чорна невдячність.
Ще одна приказка з тієї ж серії - ’після мене хоч потоп’.
PANTERA_KET• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
здрасте.земли полно.больше чем у кого то в мире.люди сдают в аренду агрофирмам или продают .или частнику сдают или берут зерном.это паи,а в селах хаты по 3 копейки и по гектару чернозема-бери не хочу.
Шо вы мелите??? Бот на зарплате
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляlyudai
А хто готовий?
Поясніть хід Ваших думок. Тобто пропонуєте капітулювати? Ви згодні жити в окупації? Впевнені, що виживете після приходу окупантів?
Можно выехать

Кто хочет воюет
Кто хочет выезжает
Наталия-41db• 07 февраля 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Так. Краще тихенько «чіліти», ніж так відверто мішати людей з гівном.
МаргариткаW• 07 февраля 2024
Ответ дляSunny Hanny
теперь-то , надеюсь, всем довольны? всё ок?
коррупцию победили, з/п и пенсии как в Европе, на выходных ездим в Вену кофе попить...
ничего не пропустила?
а, не
власть нас боится, мы будем власть контролировать, будет плохо работать и эту снесём...
oboeva• 07 февраля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Никто никому ничего Не должен.
это раз.
Жизнь-это самое ценное,что есть у Всех.
это два.
ну и три.
Да,щас,закатайте губу)
А мое где, где я была когда Великобритания мне что-то давала?
drive105• 07 февраля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Що зрозуміло?

Автобусы везли всех желающих из города. И не один вёз. Было бы желание. Ну понятно, что договора никто не подписывал
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляoboeva
А шкурку свою личную?
Свою личную шкуру лучше всего защищать в безопасном месте