Незламна• 07 февраля 2024
неделю держится температура
в начале было и 39,5 и 38, на пятый день уже не было вообще темпы. сегодня седьмой день - появилась 37 темп. кашля нет, горло не болит. даже насморк прошел. откуда темп? из-за месячных не может подняться? чувствую себя не очень.
Незламна
• 07 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Делали тест на грипп? Сейчас много болеют на грипп А
нет не делала. да и чем мне это уже поможет? это точно грипп. очень тяжелый. я сильнее болела только ковыдлой.
Незламна
• 07 февраля 2024
Ответ дляБойова
У сына также было, и у меня, в итоге антибиотик
билин.....как не хочется. а что принимали? и когда окончательно прошла темп? семейный вам выписывал?
Бойова• 07 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Цефодокс, у сына нос горло пошло в кашель, температура вот так неделю, в начале до 38.4 потом не было два дня и к концу недели опять 38.4 , у меня приблизительно также в начале правда было 38, потом не было два дня а потом 38.4 и 39, нос горло капец, и пошло осложнение в гайморит.
Тесты нам не делали и не предполагали
Незламна
• 08 февраля 2024
Ответ дляБойова
Тесты нам не делали и не предполагали
антибиотик помог? сейчас все ок?
Бойова• 08 февраля 2024
Ответ дляНезламна
антибиотик помог? сейчас все ок?
Сину так. В мене стало легше але ще не пройшло повністю 3дні приймаю