07 февраля в 21:43

Хула хуп

Посоветуйте. Нужен для занятия дома. Хочу талию улучшить...
1 4
Творю чудеса 07 февраля в 21:45
Хребет , вн органи не жалко? З власного досвіду не рекомендую
1 1
автор КапитанльнаЯ 07 февраля в 21:45
Девочки, я понимаю что нервная обстановка в стране, но к чему эти пальцы вниз?
автор КапитанльнаЯ 07 февраля в 21:46
Ответ дляТворю чудеса
Хребет , вн органи не жалко? З власного досвіду не рекомендую
Ну а помните в детстве были металлические( наверно алюминий) , крутили с удовольствием и я напомню чтобы у меня что-то болело
Творю чудеса 07 февраля в 21:46
Ответ дляКапитанльнаЯ
Девочки, я понимаю что нервная обстановка в стране, но к чему эти пальцы вниз?
Це сьогодні всім ліплять, не звертайте увагу. Але талія робиться харчуванням/ дефіцитом калорій
3 1
автор КапитанльнаЯ 07 февраля в 21:47
Ответ дляТворю чудеса
Це сьогодні всім ліплять, не звертайте увагу. Але талія робиться харчуванням/ дефіцитом калорій
Это присутствует, думала над мышцами поработать. Пресс качаю, но не сильно усердно( небольшой диастаз)
Творю чудеса 07 февраля в 21:47
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну а помните в детстве были металлические( наверно алюминий) , крутили с удовольствием и я напомню чтобы у меня что-то болело
Це був просто круг, і він був легенький. А от хуп тяжкий , і з шариками, відібʼє вам усе в поясі
автор КапитанльнаЯ 07 февраля в 21:48
Ответ дляТворю чудеса
Це був просто круг, і він був легенький. А от хуп тяжкий , і з шариками, відібʼє вам усе в поясі
Даа???? А зачем тогда это? Для каких целей его придумали? Я думала быть здоровым, а не с побитыми органами
Нафаня Маня 07 февраля в 22:01
Я кручу уже лет 20 хула хуп. У меня железный с массажными насадками из пластмассы. Кручу почти каждый день по вечерам под какой-то фильм, по времени 1 час.
автор КапитанльнаЯ 07 февраля в 22:04
Ответ дляНафаня Маня
Я кручу уже лет 20 хула хуп. У меня железный с массажными насадками из пластмассы. Кручу почти каждый день по вечерам под какой-то фильм, по времени 1 час.
И как? Помогает?
Нафаня Маня 07 февраля в 22:16
Ответ дляКапитанльнаЯ
И как? Помогает?
Я его кручу с подросткового возраста, поэтому мне даже сложно ответить Вам на этот вопрос,так как я не знаю,какая бы талия была без него, обруч-это уже привычка). Плюс я ещё бегаю и занимаюсь дома по разным видео,всё в совокупности. Параметры 90-65-89.