Умничка-помощничка• 08 февраля 2024
Уже третий день нет сети на водафоне. Что делать?
Нет ни у меня ни у других членов семьи. Когда в город выезжаем, там всё нормально, сеть ловит. Подозреваю что какие то проблемы с вышкой, звонила им с киевстара 2 дня подряд, зафиксировали заявку, но толку 0.
Умничка-помощничка
• 08 февраля 2024
Уже хочу на киевстар перейти с сохранением номера, но пока останавливает то что в начале месяца олатила 250 грн. за тариф...
Умничка-помощничка
• 08 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Выберите в ручную другую сеть для подключения
выбрала, звонить можно, но в таком случае интернет не работает...
Потішаюся• 08 февраля 2024
У меня такое с августа. Сняли вышку и все. На улице ещё более- менее, а дома - ни интернета, ни сети, ни я позвонить не могу, ни ко мне дозвониться.
Да-да, устраним к октябрю. Ага, конечно. А интересно, что прикажете делать, оплачивая пакет, но не получая услугу в полном объеме?
Аж ничего.
Пополнила лайф, он ещё и дешевле. Водафон быстро только тарифы поднимает. Сеть появилась вот только в январе. А ловить постоянно сеть в окне, ну как-то перспектива не ахти. Мне прошлой зимы хватило по самые брови, вспомню - вздрогну.
Так что не ждите чуда с ними.
Аж ничего.
Так что не ждите чуда с ними.
Умничка-помощничка
• 08 февраля 2024
Ответ дляПотішаюся
Аж ничего.
Так что не ждите чуда с ними.
Аж ничего.
Так что не ждите чуда с ними.
Ясно, значит нужно на другого оператора переходить.