Полтавська галушка• 08 февраля 2024

Антидепрессант когда болит голова

У вас было такое что когда пролечились ад/транками прошла боль в голове? Голова болит странно, началось после пережитого стресса
Была и каскообразная боль , разная
На паровозе• 08 февраля 2024
Да. Антидепрессантами лечат разные виды болей.
По вашему вопросу: у моей мамы на АД головные боли проходят
ЧупакабраЗеБест• 08 февраля 2024
Ответ дляНа паровозе
да вообще волшебные пилюли. только все умалчивают об отсроченных тяжелых побочках ввиде деменции.
На паровозе• 08 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я вас ждала) Не пейте, вас никто не агитирует
ЧупакабраЗеБест• 08 февраля 2024
Ответ дляНа паровозе
о, а я вас. вы можете пить соклько угодно.
На паровозе• 08 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Спасибо за разрешение)) Это очень важно для меня))
автор Полтавська галушка • 08 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы конечно извините, но то что вы пишете в каждой теме про ад, это просто говорит о том, что вам не помешало бы ими пролечиться , какой-то нездорово негативный настрой

У всех лекарств есть побочки и все мы что-то да пьём
Свисток ля-минор• 08 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка

Так вы гляньте её темы, всё болит у всей семьи. Потому она так яро и отвергает, не может признать что это ей нужны ад. Вы всё верно написали
ЧупакабраЗеБест• 08 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка

ух ты а пролечиться от чего?
ктото например отвергает танцы на пилоне, ктото считает неприемлимой русскую культуру.
Зачем мне позитивный настрой по поводу антидепрессантов?что он мне даст?
ЧупакабраЗеБест• 08 февраля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
во дела, а можно уточнить что болит у моей семьи?
Меня много• 08 февраля 2024
Мне выписывала невропатолог от мигрени. Думаю что-то в этом есть.
сЛАдКОежКА• 08 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Как раз такая от гидозепама, но это многих не останавливает пить горстями и рекомендовать в темах.
Наверно, хоть часть жизни в адеквате лучше, чем вся в тревоге🤷
ЧупакабраЗеБест• 08 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
от него тоже да? а соклько его надо принять чтобы реально это дело произошло?