КинДза• 08 февраля 2024
Полидекса /Изофра
В аптеках нету вообще , прекращены поставки ещё в декабре . Аналогов нет, вот что делать , выписал врач )
Веселуха Муха• 08 февраля 2024
Есть аналоги, не вспомню названия сейчас. Тоже дочь сидела на них, и что то надо был аналог
Все знаю від і до• 08 февраля 2024
Сменить врача. Не принимать. Местные антибактериальные капли не достают до пазух. Поэтому если у ребенка бактериальный синусит, то он лечится антибиотиком.
Детские_Будут?• 08 февраля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Вместо Полидексы мне назначали Тобрадекс капли глаз и Бактробан мазь назальная.
Заставляличка• 08 февраля 2024
У нас в городе не аналогов, тоже нужно было. Покупала другие совершенно капли
Маю сечі• 08 февраля 2024
И изофоа появилась) смотрю на таблетки, есть в ближайших аптеках.
Просто препараты периодически на перерегистрации, и отсутствуют некоторое время. Потом появляются.
Маю сечі• 08 февраля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Я тоже считаю как вы. Но совсем недавно начинался сильный гайморит, уже пазухи болели, а аб пить не хотелось. Так вот врач добавил полидексу ко всем прочим назначениям. Буквально за 3 дня отпустило. Но опять же, у меня был не запущенный вариант. Без температуры и т д.
руки_Крюги• 08 февраля 2024
Ого, а мне муж 4 упаковки купил зачем-то. Я ржала, что с ума сошел, а оказывается я изофровский олигарх.
Джонсонюк• 08 февраля 2024
есть.Нет в Киеве, заказывайте почтой из др.сел и городов. мне прислали из Верховыны. На Таблетках юа написано где есть.
Блакитне небо• 08 февраля 2024
Посмотрите по поиску - совсем недавно такая тема была, там советовали аналоги
Джонсонюк• 08 февраля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
сами ешьте свой АБ.
КинДза
• 08 февраля 2024
Ответ дляМаю сечі
Посмотрела. Есть в ближайших аптеках полидекса
Днепр, нету этих препаратов , в ближайшем городе - Запорожье тоже нет, хотя на таблетки юа есть, но я звонила в аптеки, чтоб привезли , в наличии нет