Teonaa• 08 февраля 2024

А що буде такого страшного, якщо не закриватимуть теми «погані»

Я не думаю, що сбу читає наш трьоп
І по друге, навіть якщо ми перейдемо всі межі здорового глузду, то адмінів якось тоже не можна за це звинуватити.
Чому тоді ми так якось от обмежені?
(Обговорення «проблем» не нада, пишіть тільки що страшного такого станеться. Цікаво.
taka• 08 февраля 2024
пошатнется вера в победу
автор Teonaa • 08 февраля 2024
Ответ для taka
пошатнется вера в победу
Добре, проиймається
Но вже якось і так вона похитнута🤷‍♀️явно ж не через наш форум
А Липи Цвітуть• 08 февраля 2024
всі дізнаються який насправді рейтинг довіри до нинішнього президента.

а так можна втюхувати людям оце https://detector.media/infospace/article/222667/20...
Man-Gust• 08 февраля 2024
Сайт закроют, на админов заведут уголовные дела. Ведь владелец отвечает за свой сайт.
Вы как маленькая.
РыжаяЛиса• 08 февраля 2024
Людям просто откроются глаза, а это не выгодно
Поэтому свободы слова у нас и нет
Екатерина27• 08 февраля 2024
Ну как же)))) прости все поймут, что все, сто происходит одно большое на…лово. Что те, кто топят за власть -проплаченные боты. А реальность она совсем другая
oboeva• 08 февраля 2024
Кацапы начнут писать,что -то типа,смотрите,как у них все печально
Екатерина27• 08 февраля 2024
3,2,1… до «тема перестала быть актуальной»)))
автор Teonaa • 08 февраля 2024
Ответ дляMan-Gust
Вы как маленькая.
😳
То за що вони можуть відповідати перед законом-то?? У нас не заборонено висловлювати свою думку. Законом!не заборонено!
РыжаяЛиса• 08 февраля 2024
Ответ дляoboeva
И будут говорить ’вы что хотите, как у хахлов’😥
автор Teonaa • 08 февраля 2024
Ответ дляЕкатерина27
А я протів) я указала, що прям прлблемні питання - тут їх не можна
Man-Gust• 08 февраля 2024
Ответ дляTeonaa
😳
Как Вам там живётся? В стране розовых пони?
автор Teonaa • 08 февраля 2024
Ответ дляMan-Gust
Да прям
Відповідати перед ЗАКОНОМ. можна лише у разі порушення закону. А у нас закон на стороні вільного висловлення міркувань
Чого це поні
Екатерина27• 08 февраля 2024
Ответ дляTeonaa
Да прям
Чого це поні
Значит кое-кто здесь нарушает закон, раз на дает свободно высказать свои мысли…
автор Teonaa • 08 февраля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Ні
Ні з чого це не випливає
РыжаяЛиса• 08 февраля 2024
Ответ дляTeonaa
Ні
Ні з чого це не випливає
Тогда напишите все то, что думаете о власти и ждите удаление комментария и бан. Ведь налетят ура-патриоты и расскажут вам, почему ваши мысли не имеют право на существование
А вы им подобное сказать не можете ибо цензура не пропускает
Allemagne• 08 февраля 2024
Раскроются ещё большие масштабы воровства на местах.
автор Teonaa • 08 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Добре
Думаю що влада прагне не перемоги, а продовження війни🤷‍♀️
Бо така рішуча позиція що зброю ми не виробляємо(а війна вже хто зна котрий рік цде) говорить про це. І це в кращому випадку.

Що вона хоче? Не знаю.
Svetlana-7070• 08 февраля 2024
Дякуючи деяким авторам, не буду називати імен, але їх популізм навпаки негативно впливає і ти просто не сприймаєш інформацію, яку вони транслюють. Має бути нормальне спілкування, не ботів. А тут збори ботів що з одного табору, що з іншого. Особисто я перестала приймати участь в усіх цих обговоренням, тому що розумію що майже всі теми розганяють ’спеціально обучені люди’
Елена1265• 08 февраля 2024
Ответ дляMan-Gust
Вы как маленькая.
Так мы ничего такого не пишем, за что предусмотрена уголовная ответственность и что может заинтересовать СБУ
Елена1265• 08 февраля 2024
Ответ дляoboeva
И что? Можно подумать, мы и сами, без их писанины, этого не знаем
РыжаяЛиса• 08 февраля 2024
Ответ дляTeonaa
Добре

Що вона хоче? Не знаю.
Я с вами полностью согласна. Ждём рука-лицо)
Allemagne• 08 февраля 2024
Ответ дляTeonaa
Добре

Що вона хоче? Не знаю.
Паразитировать на народе и стране, жрать сытно, возить детвору по Дубаям и покупать виллы на Корсике.
Екатерина27• 08 февраля 2024
Ответ дляSvetlana-7070
То есть, в то, что кто-то бесплатно и по собственной инициативе здесь общается, вы не верите?
Svetlana-7070• 08 февраля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Вірю. Я ж безкоштовно свій час тут втрачаю... )
oboeva• 08 февраля 2024
Ответ дляЕлена1265
Знать одно,а публиковать совсем другое
Леска• 08 февраля 2024
Ответ дляTeonaa
😳
думка то не заборонена, а от заклики до поваленнявлади та сепаратизм - так.
РыжаяЛиса• 08 февраля 2024
Ответ дляЛеска
То есть, сказать что власть нас обворовывает нельзя?
А обворовывать можно?
Биполярочка
Aksinia 111• 08 февраля 2024
Существуют некие граждане полюбляющие каналы Медведчука с рашн пропагадой, те же болотные поносы и здесь просачиваются . Если люди САМИ не умеют анализировать и делать выводы, то лучше от фэйков и пропаганды с болот их отгородить .
Леска• 08 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
А обворовывать можно?
Биполярочка
ви можете звернутися з доказами у відповідні органи.
До того ж це не повалення влади, а звинувачення в крим. злочинах.
А заклики типу - розвертайте свою зброю та йдіть на КИїв - навіть дуже підпадають під повалення влади.