kanareyka_tweety• 08 февраля 2024
У Маріуполі загинуло щонайменше 8 тис. людей через вторгнення рф у 2022
Це дані Human Rights Watch. Цифра здається заниженою, але й 87 тисяч - завищеною. Є тут маріупольці?
Ответ дляTori1602
Чому 87 завищена? 100000.
Від нашої влади фігурувала цифра 20 тисяч
Inna_ya_krasivaya• 08 февраля 2024
какие еще 8 тыс. По данным морга смотрите. там около 100 тыс погибло
Inna_ya_krasivaya• 08 февраля 2024
Ответ дляsua
А вы считаете, мариупольцы знают точную или примерную цифру?
морг знает. И мариупольцы да.
Ответ дляРойЛеля
А 87 від кого?
Я теж думаю завищена.
До 20 тис цілком можливо, нажаль
Я теж думаю завищена.
До 20 тис цілком можливо, нажаль
Цифру 87 давали морги ’днр’
Inna_ya_krasivaya• 08 февраля 2024
Ответ длячаревна
Куча видео тех, кто выжил в инете, как их крыли ковровыми бомбардировками, метались как муравьи. Так, что да, верю, что погибло от кацарских рук много мирного народа. Сейчас рашисты своими стройками и картинками замыливает глаза миру
в смысле верите? а можно не верить?
это факт, просто факт. В него нельзя верить или нет. Город окружили и методично сбрасывали на него бомбы ракеты все что было из оружия. Самолет летал.
а рашисты просто на трупах строят дома.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
але морги ’днр’
Inna_ya_krasivaya• 08 февраля 2024
Ответ дляsua
Всех хоронили через морг?
Откуда мариупольцам знать? Они вели учёт трупов?
они ведут учет погибших., + данные морга + еще + еще. есть списки и тп. не переживайте. каждую тварь найдут и все за этот геноцид ответят
Inna_ya_krasivaya• 08 февраля 2024
Ответ длячаревна
УО матрешки зашли в тему, от вас так разит кислыми щами, не обязательно отмечаться реакциями на коменты, показывая свой недостаток ума. Мы и так знаем, что вы как теневые крысы сидите в темах со сняиыми анонимами
за мариуполь надо сразу по лицу бить
кто там ’не верит’
Ответ длячаревна
Одна мразь навіть ржущий смайлик поставила темі
Sofia Tatra• 08 февраля 2024
Я дружу с мариупольцем одним . Он говорит точно тыс 60 . Может больше . Но никто никого не хоронил и учет не вел. Записей нет . Вернее они могут быть у рашки . Они потом занимались перезахоронением . Но это засекреченные данные . Мой друг например ищет тело своего друга. Точно знает что он погиб но тела нигде нет …
Inna_ya_krasivaya• 08 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Я думаю больше….
Хотя не знаю, не эксперт
да куча информации же. Причем тут эксперт или нет
вот читайте канал хотя бы
там все написано.
почему каждая свое мнение пишет, но почитать узнать - так нет
вот читайте канал хотя бы
там все написано.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы пишете ерунду.
Я из Мариуполя. Мы смогли выехать оттуда только в середине июля.
Расскажите мне и про учёт трупов, который я должна была вести, и про морги (рукалицо).
Ответ дляSofia Tatra
Поясніть, який сенс шукати тіло? Ну нема людини. Він впевнений, що нема. Що дасть знайти тіло?
Luxurygirl• 08 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вот читайте канал хотя бы
там все написано.
вот читайте канал хотя бы
там все написано.
Нужно разные источники прочитать и проанализировать
Спасибо, но я как бы не хочу углубляться в подобную тематику