Скоро_вчера• 08 февраля 2024
Странная ситуация с распивом парфюма
Продаю парфюм на распив на кремчик.юа. Поступил заказ, все честно подготовила и отправила. В итоге получаю вот такую обратную связь.
Я не знаю, как реагировать на такое? Очень неприятно
Мудробаба• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Может она думает что фото не автора ? Это ж не проблема в руке сфоткать с подписью -именем покупателя
Это, честно говоря, совершенно ничего не гарантирует.
Мудробаба• 08 февраля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Вам попав ще терпеливий покупець.
Я б всюди написала, що продавець продає підробками , включаючи адміністрацію кремчика.
Повернути людині гроші і забрати свій шмурдяк.
Вас бы просто заблокировали все продавцы на кремчике. Нельзя раскидываться такими оскорблениями.
Домашня Зюзя• 08 февраля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Вам попав ще терпеливий покупець.
Чому ви вирішили, що у автора шмурдяк?
Хочу в БАНю• 08 февраля 2024
Ответ дляКузякин
Если это не рабочая страница, то она не обязана каждый день заходить на сайт.
Хто каже про кожен день? 8 днів це більше тижня. Вас би влаштувало якби ви оформили замовлення і з вами вийшли на звязок через 8 днів?
Домашня Зюзя• 08 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
В разделе объявлений все есть и подтверждено администрацией кремчик.юа
Вам тяжко зробити фото залишку з кодом?
Домашня Зюзя• 08 февраля 2024
Ответ дляГолубка миру
Сочувствую. Я часто дублирую парфюмы, покупаю оригиналы, бывает такое что разные года выпуска отличаются по нюансам звучания, некоторым ароматам нужно год и больше что бы он зазвучал как предыдущий. Но не все покупатели это понимают...
А є таке, що повністю міняють формулу, а назва та сама.
Мудробаба• 08 февраля 2024
Ответ дляКузякин
Как не рабочая? С нее идут продажи.
Просто красавица• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Так. Якось тестила Лалік перлину в дьютіку.
Ну камфара що збиває з ніг.
Потім собі лазила на кремчику і продавали залишок в тестері 25 мл за 250 грн.
Боже, це був шедевр.
І я собі розумію що тестер пожив життя, настоявся, заспокоївся, я його тестила не стресі перельоту, а спокійно вдома на дивані і він видає сзовсім інший аромат.
Аура від мюглєра. Це ж пектусін в чистому виді.
Але спробуйте його в туманну чи доджливу погоду і аромат перетворюється і відьмовське зілля.
А все ж з одного флакона.
Та навіть букет жасмина вдихніть аромат букету травневим ранком,
Чи вдихніть його аромат як він 2 години постояв у душній кімнаті
Ну камфара що збиває з ніг.
Боже, це був шедевр.
А все ж з одного флакона.
завидую людям, которые вот так могут ароматы различать - мне после короны все воняет одинаково через пару минут - чем-то кислым
Скоро_вчера
• 08 февраля 2024
Ответ дляКузякин
Что - как? Молча.
Автор, у вас рабочая страница или это единичная продажа?
У меня там редкие продажи, от силы 2-4 за год
Мама фіфті цента• 08 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
На 100%
А почему не отвечаете целых 3 дня?
Мудробаба• 08 февраля 2024
Ответ дляКузякин
Что - как? Молча.
Не хамите. Автор продавец на кремчике. Связь с покупателями держать обязан.
Единорог помог• 08 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
Муж до короны был фанатом ароматов,больше 10 флаконов всегда.Теперь ни одного
Пупс• 08 февраля 2024
Ответ дляКузякин
заходить на сайт потусить не обязана
заходить, чтобы ответить на сообщения покупателей, обязана
Хочу в БАНю• 08 февраля 2024
Ответ дляКузякин
И что, что 8 дней?
Имеет право заходить когда хочет.
Одразу захотілось щось у вас купити ’На распив’))))
Голубка миру• 08 февраля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Так, парфюмерію переформатовують, постійно забороняють якісь натуральні інгредієнти, заміняють хімічними, це впливає на аромат.
Мудробаба• 08 февраля 2024
Ответ дляКузякин
Это сугубо ваше мнение
Вы для начала правила прочитайте, на которых строится покупка-продажа на сайте, и потом сможете аргументированно отвечать в подобных темах.
Пупс• 08 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Lancome la vie est belle l‘eclat
первое впечатление - фото на фоне жопы в штанах:)
Галя-краля• 08 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Брокард.
Но меня ведь аромат устраивает, с чем обращаться?
Вам може подобатись і освіжувач, це не значить, що можна продавати його як парфуми.
Людина запитує, відповідайте. І це вона ще ввічливо!
Брокард))) паль з підвала
Домашня Зюзя• 08 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
Я після корони перестала відчувати аромат фіалок, а в остальному нюх повернувся.
Сяду на шию, дорого!• 08 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
На 100%
Так а чего сразу ей не ответили и ждали 2 дня?
Наводит сомнения..
Я пані прохана...• 08 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
Брокард))) паль з підвала
У вас є об´єктивні аргументи?
Галябалована• 08 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Покупець запитує чому ви їй більший обʼєм не продали? Можете відповісти?
Галябалована• 08 февраля 2024
Ответ дляПупс
Я думала, що я одна таке побачила, відігнала ці думки від себе)))