Мальовнича даль• 08 февраля 2024

Допоможіть обрати сумку

Дівчата, допоможіть з вибором.
Шукаю сумку на подарунок племінниці на 15 років, модель через плече, середнього розміру (не для книг, але не так, щоб один телефон). Бюджет бажано +/- до1500 грн.
Знаю, що хоче тільки не чорну і на міцному ремінці.
У кого підлітки вдома є, порадьте, будь ласка, що їм зараз модним вважається.
Буду дуже вдячна ❤️
Не служанка• 08 февраля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Та то зрозуміло, що не за 1500 😂
Але, на жаль, не сильно можу зараз розгулятися. Тим більше що й у сумку щось покласти треба))
А через сколько надо дарить? Моя себе на Али Марк джакобс выбрала
Не служанка• 08 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Автор, мой вам совет, никогда не покупайте вещи подросткам без них. Моя дочь не носила ни одну сумку, которые ей дарили тети. Я не представляю, как угодить 15-летней девочке. Подарите деньги, она без вас справится и купит то, что нужно.
Не служанка• 08 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Возьмите девочку и прогуляйтесь вместе по магазинам. Или скажите пусть выберет, а вы оплатите.
Не служанка• 08 февраля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Дякую всім ❤️
Ідею схопила, курс намітила. Мабуть краще і правда нехай сама вибирає) Бо хто знає, як розуміти тих підлітків 😁😁😁
У моей из нечернвх такая и вторая она сама выбрала. Я б без нее ничего не покупала.
Уси Пуси• 08 февраля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Моя має геть інший стиль, їй моя сумочка марк джейкобс до одного місця)
Так это счастье, у меня младшая такая, ей главное, чтоб нравилось , но ей Марк Джейкобс понравилась, старшая может одеть еще если бренд какой- то, еще лет в 14 фурлу мою носила , Валентино потому что Валентино и все подружки завидовали))
Джонсонюк• 08 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
Наконец-то на советчице классные сумки показали)) Девочка у вас умничка))
Барабан для дорослих• 08 февраля 2024
У дочки такая сумочка. Но она младше вашей племянницы. Помешается телефон, кошелек, крем для рук, помадки, салфетки. Большие наушники не помешаются, поэтому она вкладыши таскает
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2024
Своей 16-ти летней заказала такую, есть в двух размерах. Шьёт наша украинская фирма Nada