В перші найскладніші дні Великої Війни ми вистояли проти підлого та сильного ворога. Вистояли разом. Наша битва триває і щодня змінюється. Завдання 2022 року відрізняються від завдань 2024 року. Тому усі повинні змінитись та адаптуватись до нових реалій також. Щоб перемогти теж разом.
Щойно ми зустрілись з Верховним Головнокомандувачем. Важлива та серйозна розмова.
Прийнято рішення про необхідність зміни підходів та стратегії.
Вдячний усім, хто поруч. Команді Генерального штабу, Міністерства оборони, Президенту України.
Я пишаюсь кожним та кожною в Збройних Силах України, які захищають майбутнє наших дітей. Усіма солдатами, сержантами та офіцерами. Схиляю голову перед усіма, хто віддав своє життя за Україну і свободу. Пам’ятаємо і помстимося за всіх.
Українці обовʼязково переможуть.
Слава Україні!
Українці обовʼязково переможуть.
Слава Україні!
Ответ дляKsenia2291
Сырский. Родился в раше, закончил московское военное училище
Дополню
.
▪️Россиянин по национальности, родился в селе Новинки во Владимирской области РФ;
▪️Выпускник Московского общевойскового командного училища, начинал служить еще в СССР
▪️Участник АТО, занимал должность начальника штаба группировки АТО/ООС, командовал неудачной обороной Дебальцево;
▪️Во время полномаштабки — командовал обороной Киева и при Харьковской операции;
▪️Многими считается человеком Ермака и Зеленского.
▪️Прославился в негативном смысле в 2023-м году сначала обороной Бахмута, когда бросал в бой против штурмовиков ЧВК ’Вагнер’ и ВС РФ свежесформированные части из мобилизованных, лишь бы выполнить задачу.
▪️Известен ’мясными штурмами’ на флангах Бахмута во время летнего наступления.
.
Slobozhanochka• 08 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
По ходу ніколи
Путлер 2
Так і є, абсолютно починаються ті ж методи. Узурпація влади, контроль медіа, надання силовим структурам ще більшої влади, антиконституційні закони щодо обмеження прав і свобод.
Ответ дляMangoskin
В стране миллионы мужчин , будут насильно вылавливать , но еще жёстче , чем сейчас.
А я думаю, может и поменяется все на линии фронта. Ведь много полученной техники не делалось на поле боя. На данный момент довольно много подготовленных солдат, не то какие были до этого времени. Есть надежда, что это все будет отправлено и будет видет результат.
Но эта версия ....
БальзаковскийВозраст• 08 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Призначили Сирського, кацапські помийки видають про це новини зі швидкістю світла
Наші теж видають
Ответ дляKsenia2291
И что что родился в рашке и учился там?
Он убил больше русских оккупантов чем любой украинец в истории.
Под его командованием мы освободили Харьковщину и защитили столицу.
Это великий человек.
И вообще мы не нацисты в отличии от русских.
Это великий человек.
Valeriya_fw• 08 февраля 2024
Ответ дляYanina-UA
Високий серед кого? Я поважаю його як військового генерала, але президентом не бачу. Краще Ющенко на посту президента, до нього мінімум претензій, якщо я не забула про них
Ну это Вы, а с другими разговаривала, у них другое мнение, ну согласитесь фигура он сильная, весомая, а значит опасная
Ответ дляlus_so
Незамінні люди є. Оці ваші більшовицькі тези про кухарку, яка керує державою ми вже бачимо наочно. В нас реально клоун державою керує, радуйтеся, в нього ж все так класно виходить да?
Парадокс в том, что фразу Ленина про кухарок, люто перекрутили в совке, а народ её растаскал, не потрудившись залезть в первоисточник.
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством.©
Сейчас меня заплюют за Ленина, но он имел ввиду, что неподготовленный человек не может управлять страной.
А у нас артист самодеятельности у власти...
Ответ дляlilu1990
Я взагалі нікого в цій ситуації не захищаю. Просто не треба ідеалізувати людей.
Деякі люди просто не поміщаються в дрібні голови.Оці сталінські замашки про лєс і щєпкі. Ага. Є речі які не описуються словом ’просто’.
Це для одноклітинного зе все просто.
dressa_lux• 08 февраля 2024
Сценарист один ,актеры разные.От перемены мест слагаемых сумма не изменяется
Vlada-Maria• 08 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Это была не его инициатива
Залужного зараз поливають помиями і оббріхують/перекручують по тому самому сценарію що і свого часу Порошенка
Ksenia2291• 08 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
И что что родился в рашке и учился там?
Это великий человек.
А его кличка Мясник, вам ни о чем не говорит?
Valeriya_fw• 08 февраля 2024
Ответ длячаревна
Дополню
.
Достойный, что тут скажешь… мрак((((
БальзаковскийВозраст• 08 февраля 2024
Ответ дляАноним Первый
Вже про…бали(
Сирський- це найкращий варіант знищити населення країни в ноль.
Плюс ще Зеленський
Ответ длячаревна
Дополню
.
Россиянин по национальности, родился в селе Новинки во Владимирской области РФ;
И ЧТО? У нас родились в Украине с самыми-самыми украинскими корнями и фамилиями, сейчас сидят в москве лижут сапоги и ботинки русне и хуйлу. И что?
Мясные штрумы и тд мимо
Короче русне и их ботве дали команду мочить нового главкома
Пока вы в интеренете будете перемегать Сырского и его биографию, он утилизируют всю русню, под его командованием русня будет уничтожена а Украина освобожденна.
Слава герою! Слава Сырскому.
Сырский - МЕЧ Украины.
Ответ дляValeriya_fw
Фігура впливова і його дуже поважають, але не дай боже президента військового, вони мислять іншими стратегіями, воювати будуть усі, окрім котиків.
Belle Cherie• 08 февраля 2024
Ответ дляValeriya_fw
Испугался кое кто Залужного, рейтинг у него высокий, а у кого то низкий, нужно убирать конкурентов
це стало зрозуміло, після вбивства помічника, яке виставили нещасним випадком і замняли. Всі смерті серед політ та військових не випадкові. Зеленський перетворює Україну на рашу і сам вже в лаврах хуйла...
Vlada-Maria• 08 февраля 2024
Ответ дляVika-N
А я это вижу по-другому. Чтобы быстрее пу в сво достиг своих целей
Ну, так недарма ж москалі трубили про 2-3дня і їхали з парадною формою
pamidoroff• 08 февраля 2024
Ответ дляliss
Ага , ну а че диссертация есть , опыт военных действий есть .. а воевать холопам видимо
Теме диссера у него ’принуждение нехотящихвоевать воевать’? :)
Ответ дляlolalala
Но эта версия ....
Буде ’дай зе-сирському скляний, і розіб´є і руки поріже’. От що буде.
Ответ дляНожка
Я читала, що більше- близько 300 тис. людей із військовим чином пенсіонери, дехто щ них на фронті. Інші в тилу. З гарною пенсією в пільгами.
Но долг стране должны отдавать вчерашние студенты 25+, которые от государства ни дармовых квартир, ни помощи на оздоровление, ни прочих льгот не получали...
Valeriya_fw• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Wonka
Та из контекста столько вырванных удобных фраз, ничего удивительного
PANTERA_KET• 08 февраля 2024
Ответ длявиканастя
Думаю позже. Примут закон о мобилизации, наберут людей, практически на мясо, про лопаты не зря город кулеба. И потом всех вместе и сегодняшних военных в том числе, пустят в расход.
Я тоже мужу сказала- спецом мужиков уничтожат, а потом сдадут страну. Знакомый воюет. Говорит устали страшно, было пару дней дождливых все могли сходить как минимум помыться домой, не отпустили тк зелень в часе от них проезжал сразу на учения повезли. Никакие дроны в ту погоду не запускались, но надо было делать вид...