В перші найскладніші дні Великої Війни ми вистояли проти підлого та сильного ворога. Вистояли разом. Наша битва триває і щодня змінюється. Завдання 2022 року відрізняються від завдань 2024 року. Тому усі повинні змінитись та адаптуватись до нових реалій також. Щоб перемогти теж разом.
Щойно ми зустрілись з Верховним Головнокомандувачем. Важлива та серйозна розмова.
Прийнято рішення про необхідність зміни підходів та стратегії.
Вдячний усім, хто поруч. Команді Генерального штабу, Міністерства оборони, Президенту України.
Я пишаюсь кожним та кожною в Збройних Силах України, які захищають майбутнє наших дітей. Усіма солдатами, сержантами та офіцерами. Схиляю голову перед усіма, хто віддав своє життя за Україну і свободу. Пам’ятаємо і помстимося за всіх.
Українці обовʼязково переможуть.
Слава Україні!
Українці обовʼязково переможуть.
Слава Україні!
pamidoroff• 08 февраля 2024
Ответ дляalina 94
Щось почало якось все рушитись в один момент(
нет. началось в феврале 2014 рушится.
Vlada-Maria• 08 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Треба сказати, що Безумна кращий таролог.
Все, що писала - збулось
Просто транслювала заготовлений хазяїном сценарій
Ответ дляlus_so
Деякі люди просто не поміщаються в дрібні голови.Оці сталінські замашки про лєс і щєпкі. Ага. Є речі які не описуються словом ’просто’.
Це для одноклітинного зе все просто.
Навіть не знаю, образитись і послати вас в ліс по гриби, чи просто проігнорувати. Ви не знаючи Залужного, його думок і розкладів усередині ставки готові йогона іконах малювати. Чия голова дрібніша?
Ответ дляVeselka8
Россиянин по национальности, родился в селе Новинки во Владимирской области РФ;
И ЧТО? У нас родились в Украине с самыми-самыми украинскими корнями и фамилиями, сейчас сидят в москве лижут сапоги и ботинки русне и хуйлу. И что?
Мясные штрумы и тд мимо
Короче русне и их ботве дали команду мочить нового главкома
Пока вы в интеренете будете перемегать Сырского и его биографию, он утилизируют всю русню, под его командованием русня будет уничтожена а Украина освобожденна.
Слава герою! Слава Сырскому.
Сырский - МЕЧ Украины.
Ваш сарказм настільки тонкий, що спершу скидається на фанатичний брєд.
Ответ дляVeselka8
Мясные штрумы и тд мимо
Слава герою! Слава Сырскому.
Сырский - МЕЧ Украины.
Посмотрим, цыплят по осени считают
Я только за, чтоб в Украине все хорошо было. Главное, чтоб наши военные были довольны руководством.
Ответ дляlolalala
А я думаю, может и поменяется все на линии фронта. Ведь много полученной техники не делалось на поле боя. На данный момент довольно много подготовленных солдат, не то какие были до этого времени. Есть надежда, что это все будет отправлено и будет видет результат.
Но эта версия ....
Какой техники не делалось , не поняла?
Ответ дляVeselka8
Мясные штрумы и тд мимо
Слава герою! Слава Сырскому.
Сырский - МЕЧ Украины.
Це сарказм, я так розумію?
Vlada-Maria• 08 февраля 2024
Ответ дляBe_me
Я за 9 років на Порадниці вкрай рідко пишу грубість людям. Але, вибачте, не можу стриматись і вам напишу: іноді краще жувати, ніж говорити (у вашому випадку-писати). Просто така ’єрєсь’ в кожному повідомленні і сепаратизмом на кілометри тхне.
Удалено администрацией...
pamidoroff• 08 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
сорі, що вклинююсь, але це тема вашого висєра)))
по ключевым словам известно, что тема работы Залужного связана с военной дисциплиной, дисциплинарными проступками и взысканиями.
ksusha1155• 08 февраля 2024
Ответ дляValeriya_fw
Достойный, что тут скажешь… мрак((((
Коли совок розвалили йому було 26 років.
Ответ дляВітерець
Це сарказм, я так розумію?
У бункерного алкаша герасима и у всего генералитета рашки побледнели лица сегодня.
Теперь им не против пиарщика придется воевать.
А против профессионала, который уже не раз макал в дерьмо всю военную верхушку рф и их военную мысль.
Это великий человек, которого русня боится.
Она боится нас и Сырского который поведет нас к победе.
БальзаковскийВозраст• 08 февраля 2024
Ответ дляДафна
Что то мне кажется, что Залужный сам захотел свалить
Я тоже так подумала
Valeriya_fw• 08 февраля 2024
Ответ дляYanina-UA
Фігура впливова і його дуже поважають, але не дай боже президента військового, вони мислять іншими стратегіями, воювати будуть усі, окрім котиків.
Да, так и есть, я, если что, против
Ответ дляlilu1990
Ну так малюйте зе. Хіба ж я проти? Якраз вашого масштаба фігура.
Ответ длячаревна
Дополню
.
▪️Россиянин по национальности, родился в селе Новинки во Владимирской области РФ;
▪️Выпускник Московского общевойскового командного училища, начинал служить еще в СССР
▪️Участник АТО, занимал должность начальника штаба группировки АТО/ООС, командовал неудачной обороной Дебальцево;
▪️Во время полномаштабки — командовал обороной Киева и при Харьковской операции;
▪️Многими считается человеком Ермака и Зеленского.
▪️Прославился в негативном смысле в 2023-м году сначала обороной Бахмута, когда бросал в бой против штурмовиков ЧВК ’Вагнер’ и ВС РФ свежесформированные части из мобилизованных, лишь бы выполнить задачу.
▪️Известен ’мясными штурмами’ на флангах Бахмута во время летнего наступления.
.
Зараз вам почнуть писати ,що ви порохобот.
Позаочі Сирського в армії назавають ’Генерал 200’
Що б знищити якнайбільше українців,Зеленський і робить цей вибір.
Slobozhanochka• 08 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Слухайте, начебто issida написала. Один в один стиль.
Vlada-Maria• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Хоть это
І знову - ні одного ’азовця’?
Ответ дляlolalala
Но эта версия ....
Вангую,що при допомозі ермака частина цієї техніки зразу поїде до противника.Хочу помиляться