Гороховая• 22 февраля 2014

Забрала посылку с новой почты, а там.

Девочки, пока под ананимом...Продавец пока не отвечает но моё сообщение.
Я недавно купила Кларксы в "очень хорошем состоянии". Я еле нашла размер нужный и полноту-у дочки пухлая ножка и найти на нее что-то очень проблематично. Дочка еще не умеет ходить, я хотела в отличном состоянии или в идеале найти. Новых не нашла таких. Продавец написала, что :"явных царапин и потертостей нет. Состояние хорошее. Кожа везде. Все стразики на месте." В объявлении на фото действительно они выглядят хорошо, без пятен, потёртостей и царапин. Возврат у неё не предусмотрен. но я о нём и не думала, ожидая получить ботиночки из описания...
На фото сайта новой почты видно, что забрали мы сегодня только ботинки. И только сейчас они были открыты мной... Я просто озадачена-что мне делать? У меня впервые такая ситуация...
Многие продавцы не рассказывают о реальном состоянии вещей. Я зимой так же купила комбез б.у. и он пришел грязный. Продавец извинилась, что не углядела(пятен было много и больших) и посоветовала мне его постирать...Тогда дело было перед новым годом и мне не хотелось портить настроение и себе и ей и я закрыла глаза на эту ситуацию. Комбез отстирался, все хорошо. Но туфли не отмоешь так...
Для меня это показательная ситуация...Буду просить много фото и по сто раз расспрашивать о состоянии. Или просить выслать наложенным платежом, с возвратом... Может тогда люди будут думать о том-ЧТО они продают?
И вопрос не в деньгах, а в совести...Я бы такое отдавала, а не продавала...
А как бы вы назвали это состояние вещей?
Русская Богатырша• 22 февраля 2014
жесть

автор Гороховая • 22 февраля 2014
Фото из объявления продавца
Аноним_543• 22 февраля 2014
капец! долго же их убивали
Ло Шарик• 22 февраля 2014
на 3-ку ,но явно не отличное состояние
Богуцкая Анна• 22 февраля 2014
Боже...она хоть бы помыла их.......
не думаю что она захочет вернуть Вам деньги потому что ’человечность’ уже налицо......Попробуйте разве что привести их как-то в порядок....
Фифачка• 22 февраля 2014
Это секонд к тому же скорее всего. Нужно посмотреть её обьявления. И станет понятно
КАПСЛОЧНИЦА• 22 февраля 2014
ужас, требуйте возврат, они убитые
бЭйбА• 22 февраля 2014
А за сколько вы купили их, если не секрет7
Кошка Мурка• 22 февраля 2014
они тупо убитые,и да царапин нет все просто стерто и сбито

gallina205• 22 февраля 2014
Ужасом! Я бы такое под муссорку вынесла, и даже не отдавала. данный цвет ни хим.чистокой ни какими другими методами уже не спасти!
18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2014
как для обуви такого цвета, нормальное состояние, не порваные, не затертые, не стоптанные.
Аноним_543• 22 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Фото из объявления продавца
знаете если уже знаешь какие они на самом деле то и по фото видно - липучки затертые. а если не знаешь - и не присмотришься...
Косарева1970• 22 февраля 2014
дайте ссылку на объявление, мы посмотрим на заявленные фото, приглашайте продавца в тему
Аноним_604• 22 февраля 2014
безобразное безобразие
Я бы вернула!
автор Гороховая • 22 февраля 2014
Да, а в объявлении сказано, что их не успели поносить...
Путающаяся• 22 февраля 2014
и за сколько Вы купили такое ’чудо’?
Там-тарарам• 22 февраля 2014
Просто ужас! - видимых царапин нет ((
Ждушечка• 22 февраля 2014
Ужас...верните их немедленно назад!!!Это надо так не уважать людей, чтобы высылать такое...
Мама Карло• 22 февраля 2014
Да они и на ее фото потрепанные

gallina205• 22 февраля 2014
Смело могу сказать. Фотографии проходили стадию ретуши!
Аноним_574• 22 февраля 2014
явно ношены не одним ребенком, у меня у дочки после весны и осени не было не царапин ни явных потертостей, сочувствую.
Косарева1970• 22 февраля 2014
Автор, а можно фото подошвы крупным планом !!!!
Аноним_543• 22 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
не затертые? они очень затертые!
Анчо Ус• 22 февраля 2014
может н.п поваляла?
былоИпрошло• 22 февраля 2014
Туфли явно потертые, но и на фото продавца это отлично видно
Особой разницы между двумя фото не вижу
Луковая• 22 февраля 2014
Это секонд явно видно
автор Гороховая • 22 февраля 2014
Ответ дляКосарева1970
Она пока не он-лайн...Когда она ответит, приглашу обязательно. Я ниже фотку объявления добавила, а выше-фото ботиночек из объвки
Железный коготь• 22 февраля 2014
сколько заплатили за это ?
Аноним_604• 22 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
может н.п поваляла?
ага, и трое ребятишек успели поносить за сутки, да?
Аноним_612• 22 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Здравствуйте, продавец!